Безпорадна Кроко• 26 марта 2024
Больно ли бить тату и колоть губы?
Очень хочу, но боюсь, даже когда нос прокалывала больше накручивала себя, из-за этого казалось больнее
понимаю, что у всех разный болевой порог, но хотя бы в среднем понять как оно?
Личко Невеличке• 26 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
А ресницы наращивать хоть не больно? И ещё подскажите, надо без накрашенных глаз идти?
Вы серьезно сейчас?
Раз одела не бу• 26 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я видела эффект после татуажа губ- тотальный герпес на все губы
У меня татуаж губ и ничего такого не было
Кринжова баба• 26 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Вы серьезно сейчас?
Да... Что то страшно мне стало. Но записана блин
Херсон це Україна• 26 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
безусловно
но мнения очень разделяются, кому-то вообще не больно, одна знакомая сознание даже потеряла, для кого-то приятная боль, кому-то очень больно, я путаюсь, легче было бы если бы точно знала как мне будет, подготовилась бы морально, а неизвестность пугает чутка
Никто не скажет как будет у вас
Личко Невеличке• 26 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
Вам же колоть ничего не будут, просто к вашим ресницам приклеивают искусственные. Очевидно же, что идти без макияжа. Или мастер заставит умыться.
Кринжова баба• 26 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну ...припаявать по сути. Ещё и линзы эти у меня.. снимать, не снимать. Если сниму , как крот...
Личко Невеличке• 26 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
Не ходите туда, где припаивают) ресницы приклеивают. Линзы оставьте, лежать с закрытыми глазами будете. Самое страшное, что может быть от нарощенных ресниц- аллергия на клей.
Кринжова баба• 26 марта 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну, надеюсь клей там нормального качества
Душка-свекрушка)))• 26 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
о боже
даже с анестезией?
Знакомая делала- в губу с хрустом втыкают иголку, и уже в губе, меняют направление укола. И так по контуру. И первые несколько дней ты с синяками на губах. Красота.
Личко Невеличке• 26 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
Я думаю, что клей качественный. Но еще зависит от того, насколько чувствительные ваши глаза и веки.
Ноунэйм• 26 марта 2024
с мазью больно, но можно сделать иньекцию обезболивающего и будет не больно
Області пітьми• 26 марта 2024
Тату взагалі не боляче, особливо на тому місці, яке ви показали, губи- мене під руки з нашатирем з кабінету виводили.
Та ще штучка• 26 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
это место
Я делала цветную тату на таком месте, только она у меня обьемнее. Говорят одно из самых неболезненых мест. Пока делали - было неприятно, чуть больно но терпимо. И сделала бы снова. Боли боюсь, мне многое больно.
Потринділиця• 26 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Ни с чем
это самое больное что у меня было. А у меня и кесарево было. Я плакала. Нужно без макияжа идти губы колоть. У Димы Золотухина это оч быстро, поэтому вытерпеть можно.
Підкажіть -дуже дорого у Золотухіна?
Автор,я тату не робила,не підкажу
Робила перманентний макіяж губ-то не боляче мені було,ну неприємно,але гострого болю не було
Колола губи-то треш.навіть і не знаю як ще раз зібратися на цю тортуру.але у мене свої тоненькі,тому таки планую підкорювати ще.
Автор,я тату не робила,не підкажу
Мастер Пис• 26 марта 2024
Ответ дляПотринділиця
Підкажіть -дуже дорого у Золотухіна?
Автор,я тату не робила,не підкажу
Не знаю для меня недорого. Какие цены в других местах я не знаю, сразу шла на губы к нему. В итоге стал моим косметологом, что касается уколов. Губы делала рестилайном, очень понравился препарат. Последний раз теосеаль он взял
Потринділиця• 27 марта 2024
Ответ дляМастер Пис
Дякую!