ksena555• 25 февраля 2014

Емоційний вірш памяті Небесній сотні

НЕБЕСНА СОТНЯ…

Ти бачив як Ангели в Небо летіли?
Так-так, саме в Небо а не навпаки…
Від пострілів влади отак відлітали
До Бога назавжди вкраїнські сини.

Їх кров залишилась не там на Майдані,
А на руках всіх провладних катів,
А сльози батьків потечуть ніби ріки
На всі покоління до «сьомих колін».

Сьогодні не в силі і сильні змовчати
Бо кожного серце від болю кричить
Коли на Майдані відспівують СОТНЮ
Що в вічність у славі до Бога летить.

Матусі гордіться своїми синами –
Бо душу і тіло зложили своє
За волю народу, що їх не забуде
Бо слава козацького роду живе!

Не плачте бабусі, що внуки завчасно
Піднялись до Бога раніше від вас,
Бо тільки Всевишньому знати дорогу
Й коли і для кого настав уже час.

Вони ж бо пішли у НЕБЕСНУЮ СОТНЮ
Отак, з висоти, вберігатимуть нас,
Щоб вже не змогли вороги підступити
А для України настав слушний час.

Одна у них ненька - одна Україна,
Пробачте, для неї віддали життя!
А Вам вона нині вклоняється щиро
За їх виховання й безсмертні серця!

Іванна Осос 22 лютого 2014
наташа_к• 25 февраля 2014
Героям слава!

Moonchild• 25 февраля 2014
Героям Слава!!
Rudamoda• 25 февраля 2014
Героям Слава! Спочивайте з миром! Дякуємо вам, Небесна сотня!
Люлякус• 25 февраля 2014
Герои не умирают. Они будут вечно живы в моем сердце. Лишь бы не напрасно...Если бы ради свободной от коррупции страны... Плачу.
Irina_Gnot• 25 февраля 2014
Слава Беркуту!!!
Karolina81• 25 февраля 2014
Ответ дляIrina_Gnot
Слава Беркуту!!!
+1000
Ellvy• 25 февраля 2014
Ответ дляIrina_Gnot
Слава Беркуту!!!
+ 10000000
ruby_love• 25 февраля 2014
Ответ дляIrina_Gnot
Слава Беркуту!!!
Не понимаю зачем это писать. Вам хочется острых дискусий, грызни? Темболее, что беркут сейчас стоит на коленях и просит прощения за то что пошли против своего народа. А вы никак не угомонитесь.
Ellvy• 25 февраля 2014
Ответ дляruby_love
Нет, они просто поступали по приказу работа у них такая понимаете? Судить надо тех кто эти приказы отдавал, а ни ничем неповинных людей

Ellvy• 25 февраля 2014
И еще одно, хватит этих писулек!!! Хотите поделится стишком так оставляйте его в теме ’майдан’ не все так сильно уважают этих люде как вы, а с их мнениями тоже считаться то надо
ruby_love• 25 февраля 2014
Ответ дляEllvy
В нашей странне отменена смерная казнь. По какому праву они стреляли детям в голову. Прошу заметить они стренляли на поражение ни в ногу ни в руку в лоб. На верность КОМУ они давали присягу???
Mas• 25 февраля 2014
Ответ дляEllvy
Вы в своем уме? Не заходите и не читайте. И прекращайте ВЫ комментировать!
Уважаете вы или нет это Ваше дело. Погибли люди...
Mas• 25 февраля 2014
Ответ дляIrina_Gnot
Слава Беркуту!!!
А вы провокатор! Уже тут ни раз просили, не заходите и не комментируйте, тем более более глупого коммента и не представить, не в тему. Сами идите в тему антимайдан и скандируйте. И оставьте людей, у которых есть сердце и оно болит за детей наших, в покои.
Ellvy• 25 февраля 2014
Ответ дляMas
Ну так не пишите отдельными темами и не засоряйте, я же не в главную тему лезу.
tancha28• 25 февраля 2014
Слава Героям!!!!!!скорбим по всем погибшим....
Мирута• 25 февраля 2014
Удалено администрацией...
Yalo1985• 25 февраля 2014
Зачем собачиться?Беркут тоже люди, и те, кто погиб не вернуться, как и ребята с майдана.Горе во всех семьях одинаковое.Я считаю. что и тем, и тем Царство небесное и вечная память
Gallina12• 25 февраля 2014
СЛАВА ГЕРОЯМ !!!!!!!!!!!!!
KissЯ• 25 февраля 2014
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!! Вічна пам´ять!!!!!!!!!!!