Патика-мотика• 26 марта 2024
Очень понравились балетки Зара, но не знаю, наверное не мое, с чем носить?
Kak Vam?
Бронетапці• 26 марта 2024
А я люблю такую обувь. Моя дочь говорит ’мамыны детские сандалии’)))
Но то что они из ткани, не практично, пыль ...
Патика-мотика
• 26 марта 2024
Ответ дляГейСюда
Ні, це слінгбеки))
это слишком сложно для меня))) в нашем детстве это были балетки
Едимнаморе• 26 марта 2024
Ответ дляГрабля
Разве что в помещении ходить
На что они будут похожи после улицы?
Выйти из авто на подземном паркинге, проходить по тц и вернуться в авто. Чтоб пыли уличной они не видели)) милые, но не практичная ткань на вид
Зупка_цем• 26 марта 2024
Это не на каждый день таскать и в хвост и в гриву, но почему нет, если хочется
Фенте Фря• 26 марта 2024
Ответ дляПатика-мотика
Не были, балетки это с закрытой пяткой
Зрадорозганячка• 26 марта 2024
Похожи на одноразовые. Если нравится модель, то смотрела бы в качественных обувных марках.
Така бойова Я• 26 марта 2024
Написано, же что лоаферы-шлепанцы, какие балетки?
вы балетки видели до этого?
Я Вас не боюся• 26 марта 2024
Выглядят, как дешёвая обувь из конфиската, если честно. Но это лично мое мнение.
И ещё: не люблю, когда носят светлую обувь с черными колготками.
Мааарковная• 26 марта 2024
Ответ дляПатика-мотика
В мене є схожого дизайну срібні. Мені не дуже зручна ця модель. Якби пятку щось тримало то було б зручніше, а так при ходьбі здається ніби каблук відвалюється.
Мааарковная• 26 марта 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
На фото ніжки чорношкірої моделі))
АБВГДейка• 26 марта 2024
Симпатично. Я себе жду красные, тоже Зара. У меня всегда есть какая-то красная пара обуви, уже много лет, люблю такое