Дона Ко Ко• 25 февраля 2014
Банк не хочет возвращать депозит, срок закончился, в гривне
Девочки,Vab банк не хочет возвращать гривневый депо по окончанию срока, дескать,денег нет в отделении, а по карточке по 2 тыс в сутки. Офигеть. Кто знает, как правильно написать заявление на возврат? Потому что устно ничего не докажешь. Счет карточный.
Дона Ко Ко
• 27 февраля 2014
сегодня сходила, мне купюрами по 20 отсыпали 9тыс, полну сумку притащила. В другой кассе вообще не было гривны.
Дона Ко Ко
• 27 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
на зарплатную карту аваля, к сожалению, другой нет, вывод с комиссией. Деньги пока не пришли, кстати.
еще и теряешь денежку на пустом месте
Утка_в_тапках• 28 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
еще и теряешь денежку на пустом месте
вот именно.
Нам стабильно по 2 штуки выдают + 500 в банкомате атмосфера снимать можно.
На депозиты, если вечером прийти и еще в кассе остались деньги - то могут больше дать.
Утка_в_тапках• 28 февраля 2014
Ответ дляrkp
Позвоните спросите. Они могли заблоировать операцию вчера, и сегодня опять делайте перевод не теряя время. Вы можете и 10 перечислять и в ассе 2 получать.Это 2 разных лимита.
звоним.. они не по одному номеру не берут трубку. ждем-ждем соединения - операторы не берут.
статус перевода стоит - успешный. в отделении говорят, что до выходных должны дойти...
Ответ дляУтка_в_тапках
Так делайте переводы ешё. а чего по 2, лимит по ассе 5 на сайте написано надо им распечатать.
Утка_в_тапках• 28 февраля 2014
Ответ дляrkp
у нас сберегательные карты, не депозитные. А где Вы именно про 5 прочитали?
Дона Ко Ко
• 28 февраля 2014
Сегодня по одной карте дали 4900, а на вторую - денег не хватило. Зашла в банкомат и сняла еще 1000 , на ту же карту, что и 4900. То есть, получается, 4900+ 1000. Не знала, что уже так можно
П.с. Вообще,если честно, так это достало, невозможно забрать свои бабули. А Кубив сегодня заявил,что гривны завались, в каждом банке, снимай, хоть миллион. Фантазер
Аноним_631• 28 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А вы из Киева? просто я поняла что не все отделения дают по 5 в кассе.
Утка_в_тапках• 03 марта 2014
Ответ дляrkp
ТЕПЕРЬ В ДЕНЬ 15 000
так это старые правила. сейчас же они каждый день распоряжения получают. по ним и выдают.
Утка_в_тапках• 03 марта 2014
Ответ дляrkp
У вас получилось перекинуть в аваль?
Да, в пятницу вечером дошли деньги, сняла уже в кассе аваля.
Дона Ко Ко
• 03 марта 2014
Последние новости с полей. Нет гривны в кассе, была в двух отделениях. Деньги не подвозят и не приводили ни разу, банк проводит операции , справляется своими силами. При мне принес мужик деньги на депозит, просто повезло! Получила 10000 на 2 карты. И в атмосфере 1000. Отличный день! Никто в банке ничего не знает, что будет завтра - не знают. Мужик, который деньги принес, стал допытываться, что , может, не надо, может, банк навернется- все ему с улыбкой и хором - что вы, что вы! Все хорошо.
Дона Ко Ко
• 03 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Поздравляю!
Дона Ко Ко
• 05 марта 2014
Простите, много текста.
Сегодня я пребываю в шоке. В нашем припаренном отделении сегодня решили выдавать по 1000 грн.в одни руки!Кассир - жлобиха пуленепробиваемая.Менеждеры пожимают плечами - ничего не знаем, к кассе отношения не имеем. Начальница на больничном.
В конце дня приходит непростой такой дяденька, косящий под простого, лезет в окошко и шепчет, мол,насчет меня вам звонили.И подает карточку, а сам уходит. Каждые 10 мин заглядывает, видит толпу и опять уходит/ толпа мешает/.Один из сидящих в засаде на доллары, идет к менеджерам, долго там с ними любезничат, видать, о чем то договариваются. А потом, уходя, сообщает шепотом всем ждущим еще денег /кроме тысячи/-’ девочки, этому непростому дядечке сейчас отоварят целый пакован гривень, мол, менеджер проболталась’.
Все это время подходят люди и кассир - хамло выдает в руки по 1000 грн. Правда, пару человек получили пресс по 500 грн /все это с шепотом и прикрытием рукой и карточкой/. Перед закрытием возмущенные люди стали выговаривать менеджеру за дядечку и пакован денег, она принялась обьяснять, что это ее клиент.На вопрос, а мы не ваши клиенты?, она заявила, что касса закрыта уже и ничем не может помочь. А потом полный мороз.
Дона Ко Ко
• 05 марта 2014
Выводы:
1. уроды придумывают сами себе лимиты
2. все они одна шайка лейка и покрывают друг друга, жалуйся -ругайся - БЕСПОЛЕЗНО
3. несмотря на то, что вечером в кассе оставались деньги, вместо того, чтоб раздать их вкладчикам, отвратная жопа-касир закрыла день.На людей, ждущих 1.5 часа плюют
4. деньги в полном обьеме возвращают, но только ’своим’ людям. Остальные, так, мусор, мимо проходил.
Ложь и хамство, отсутствие совести
1. уроды придумывают сами себе лимиты
Ложь и хамство, отсутствие совести
Дона Ко Ко
• 05 марта 2014
Еще прикол. Мужчина, ждущий доллары, бродил по отделению. В это время подошел дедуля и сдал 2-3 сотни долларов в кассу. Когда мужчина, ждущий доллары, переместился ближе к кассе, добросердные люди, ожидающие возврата своих денег хотя бы в рамках лимита, сообщили мужчине, что только что в кассу сдали доллары. Он стал требовать у кассира их продать, но та нагло заявила, что нет у нее никаких долларов. Мужчина пожаловался менеджеру, короче, обе, и кассир и менеджер, с возмущением, дескать, не было никаких долларов!Поклеп и плохое зрение!!!Такое самооотверженное вранье, я даже сомневаться начала- не померещилось ли мне....
Дона Ко Ко
• 05 марта 2014
у меня карточный счет, поэтому только 5000 в кассе.
Сегодня денег вообще не дали, пойду еще вечером.
Позвонила на их 0800-...., оставила жалобу.
Собираюсь еще в НБУ на горячую звякнуть
Утка_в_тапках• 05 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Собираюсь еще в НБУ на горячую звякнуть
Я вчера вообще офигела. Зашла в отделение считай в центер Киева, говорю давайте мне положенные 2 штуки. На что мне говорят - нам уже 3 дня не привозят деньги, могу дать максимум 500 грн! И при этом. все-все банкоматы ваба по киеву просто пустые! Ну как так!
Мало того, они в субботу должны были работать - приходим - на двери объявление. что отделение не работает по производственной необходимости.
Творят, что хотят... в общем будем выводить все бабки на другие карты, потеряем проценты, зато хоть денежки выведем.
Утка_в_тапках• 05 марта 2014
Ответ дляrkp
Случайно попробовала расчитаться в Ашане - получилось!!!! В Космо тоже получилось!!!
расчитываеться то получаеться, я это и так знала, теперь каждый день покупаю только с их карты.
В атмосфере тоже снимаю,н о мне максимум по 500 грн дают банкоматы партнеров и хоть стреляй.