Дона Ко Ко• 25 февраля 2014

Банк не хочет возвращать депозит, срок закончился, в гривне

Девочки,Vab банк не хочет возвращать гривневый депо по окончанию срока, дескать,денег нет в отделении, а по карточке по 2 тыс в сутки. Офигеть. Кто знает, как правильно написать заявление на возврат? Потому что устно ничего не докажешь. Счет карточный.
rkp• 05 марта 2014
вы неправильно вводите сумму - нужно вводить 990 там комиссия 5 грн если ставишь 1000 то в лимит не входите!!!!
Утка_в_тапках• 05 марта 2014
Ответ дляrkp
хм... буду пробовать, спасибо!
автор Дона Ко Ко • 05 марта 2014
девочки, не расстраивайтесь, выберемся!
автор Дона Ко Ко • 05 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Я вчера вообще офигела. Зашла в отделение считай в центер Киева, говорю давайте мне положенные 2 штуки. На что мне говорят - нам уже 3 дня не привозят деньги, могу дать максимум 500 грн! И при этом. все-все банкоматы ваба по киеву просто пустые! Ну как так!
Мало того, они в субботу должны были работать - приходим - на двери объявление. что отделение не работает по производственной необходимости.
Творят, что хотят... в общем будем выводить все бабки на другие карты, потеряем проценты, зато хоть денежки выведем.
у нас тоже все так, бардак и творят,, что хотят.
Сегодня вечером зашла в отделение /центральное в центре/, никого нет.Аж страшно стало. И получила по всем картам со скрипом и недовольной мордой кассирши все бабули! У кассирши был пресс по 500. Наверное, получили наконец-то деньги, но мало.
автор Дона Ко Ко • 05 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Почему мелочитесь? Положено 5!
автор Дона Ко Ко • 05 марта 2014
Ответ дляrkp
Cнимайте в др банкоматах атмосферы,я снимаю в альфе. что значит карточный - это текущий?
нет, карточный - не текущий.Т.е., деньги вносились через кассу на карту и в интернет-банкинге оформляли депо.Соответственно, по окончании депо, деньги опять уходят на карту.
автор Дона Ко Ко • 05 марта 2014
Ответ дляrkp
Случайно попробовала расчитаться в Ашане - получилось!!!! В Космо тоже получилось!!!
в торговых сетях можно рассчитываться до 3000 грн.
автор Дона Ко Ко • 05 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
расчитываеться то получаеться, я это и так знала, теперь каждый день покупаю только с их карты.
В атмосфере тоже снимаю,н о мне максимум по 500 грн дают банкоматы партнеров и хоть стреляй.
Ну вас в Киеве и жмут! Я в атмосфере снимаю ровно 1000 грн, /Сбербанк России, Дельта, Альфа, Пивденный/
автор Дона Ко Ко • 05 марта 2014
Ответ дляrkp
ага, я поняла! у меня одна карта бесплатное снятие, зелененькая депозитная мастеркард, а вторая, красненькая виза - сбережения старт, вот там и %. Т.е. в месяц бесплатно можно снять до 1000 грн в банкомате ВАБа, а потом 0.5% от суммы./сейчас это 5 грн с 1000/.Хапуги
автор Дона Ко Ко • 05 марта 2014
Вот думаю, выдали деньги, хоть и с рожей недовольной.....может, моя горячая речь на 0800-... поспособствовала?
rkp• 06 марта 2014
А мне карту с...ки заблокировали.успела 2 раза послать по 10 в другой банк и сняла 9 тысяч за 2 дня,,а сегодня все 4 попытки в банкинге отклонили заблокировали и вернули .смотрю стоит значок что истек срок карты хотя я ее получила 25 февраля и там где лимиты девятки стоят. завтра пойду рвать на куски.
автор Дона Ко Ко • 06 марта 2014
Ответ дляrkp
а Вы в поддержку не звонили? Может, сбой у них какой-то технический?
rkp• 06 марта 2014
Дозвониться нереально.написала сообщение в банкинге. В 9.20 разблокировали. Сейчас сняла в банкомате деньги.вчера на сайте минфин оставила сообщение кстати банк его читает судя по тому что рытаются опровергать оставленные людьми отзывы
автор Дона Ко Ко • 06 марта 2014
Ответ дляrkp
да у них там одна и та же отписка.не верю им. зато порадовала свежая куча восторженных отзывов - как все отлично!наверное.менеджеров заставляют крапать
rkp• 07 марта 2014
девы как у вас дела? у меня в банке осталось 30 тыс забрать,хожу как на работу каждый день. В эксим 20 перевела говорят приходите снимайте без проблем.
Утка_в_тапках• 07 марта 2014
Ответ дляrkp
мы тоже выводим через две другие карты. но скоро депозит еще на счет упадет....
И у нас в последние дни выдают по 500-1000 грн.. + 1000 в банкоматах атмосферы. Замучались.
автор Дона Ко Ко • 07 марта 2014
Девочки, я в другом отделении наладила контакт с девочкой-кассиром, приятная такая, презентик ей презентовала,похвалила. Теперь жизнь налаживается, вчера - сегодня с утра по всем картам получила по полной. Осталось еще чуть-чуть. Вообще, лучше с утра приходить, сразу после 9ти.У них есть денежка. Во-всяком случае в Одессе.
П.С. Я так рада, что не пришлось топать к той овце-кассиру из центрального отделения!!!
rkp• 07 марта 2014
что будет у них с 10 марта боюсь предположить даже.
автор Дона Ко Ко • 07 марта 2014
Ответ дляrkp
Может, деньгами завалят?
Утка_в_тапках• 07 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Поздравляю Вас! А у меня сегодня только 1000 грн грн в банкомате) В кассе было 30 грн всего...
автор Дона Ко Ко • 07 марта 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо!
зато я в банкомате смогла получить всего 500 грн, непонятно почему.
автор Дона Ко Ко • 07 марта 2014
Девочки, а вы не думали, что дальше с деньгами делать, дома как-то стремно держать.Может, попозже в другой банк положить? Я в раздумьях. А что думаете вы?
rkp• 07 марта 2014
я в эксимбанк перевожу там будет депо,% небольшой но спокойней.часть потрачу на мебель.
автор Дона Ко Ко • 07 марта 2014
Тут еще Платинум нахваливают.А Эксим государственный банк, надежный
автор Дона Ко Ко • 12 марта 2014
В атмосфере уже и по 500 не дают....Какие новости с полей? После праздника обленилась, еще ни разу не попрошайничала
Утка_в_тапках• 13 марта 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Позавчера сняла в оболонском отделении 1000 грн в кассе и 1000 в банкомате. Вчера - на Щорса 2000 грн дали, банкомат не дал ничего. Лимиты не сняли, каждый день что-то новое. бред какой то.
автор Дона Ко Ко • 13 марта 2014
я сегодня поздно пошла, в кассе 1800, в пивденном и дельте по 500. Я уже на финише, поэтому без фанатизма. Если бы не эта хорошая девочка -кассир, еще бы месяц пришлось гонять по 1000-2000.
Теперь смотрю на эту кучу денег и жалко, что валяются без дела. Куда нести - не знаю. Вот, в ВАБе хороший депо, отнести снова??Шутка.
В финбанке 25%, ликеро-водочный хозяин. Прислали СМС.Но у них нет интернет-банкинга, как в ВАБе.И вообще. Нужно дождаться референдума в Крыму, мало ли что!А там будем посмотреть
rkp• 16 марта 2014
у меня осталось 4 тыс на карте,оставила на расходы. в эксиме депо теперь у меня краткосрочное
автор Дона Ко Ко • 17 марта 2014
Ой, и правильно! У меня тоже на карте 4 тыс , хожу, как белый белый чел мимо VAB банка