Дона Ко Ко• 25 февраля 2014
Банк не хочет возвращать депозит, срок закончился, в гривне
Девочки,Vab банк не хочет возвращать гривневый депо по окончанию срока, дескать,денег нет в отделении, а по карточке по 2 тыс в сутки. Офигеть. Кто знает, как правильно написать заявление на возврат? Потому что устно ничего не докажешь. Счет карточный.
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
в произвольной форме с описанием ситуации (№ договора, дата возврата и требование вернуть депозит). Копию письма во входящим № банка оставляете обязательно себе.
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а что нет возм со счета именно выпласивать депозитного?
Счет именно карточный, на него и зачислились деньги, и через интернет банкинг были все движения. Так теперь у них лимит по снятию с карты
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо за дельный совет, завтра пойду,хотя, на данный момент, это будет как об стену горохом
Ответ дляДона Ко Ко
Если в отделении нет денег - они могут заказать необходимую сумму для выплаты на следующий день.
Еще позвоните на гарячую линию - Вам лучше помогут там - могут надавить на отделение.
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
Ответ для.Анна
Да, я спрашивала о такой возможности, но гарантий никаких, денег не привозят,
Ничего не знаем, можете пролонгировать депозит.Вид такой растеряный какой-то, а рядом девушка спрашивала за валютный счет- сказали, не более 200 в сутки могут выдать. Вот как я ненавижу такие качели. Еще понимаю, если б досрочно пришла снимать.....
Ответ дляДона Ко Ко
Звоните по номеру 0-800-...(на сайте банка посмотрите). Объясните ситуацию - они во всяком случае дадут грамотный компетентный ответ, а не будут разводить руками. А пока будете выяснять что к чему - снимайте каждый день деньги через банкомат.
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
Ответ для.Анна
Цитата:
Звоните по номеру 0-800-...(на сайте банка посмотрите). Объясните ситуацию - они во всяком случае дадут грамотный компетентный ответ, а не будут разводить руками. А пока будете выяснять что к чему - снимайте каждый день деньги через банкомат.[/c
Да, если придется снимать по 2, то это *опа, денег немало
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
Ответ для.Анна
Да,если придется снимать по 2, то это *опа,денег немало
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня точно также на валютном депозите, в Брокбизнесбанке.
И что Вы предпринимаете?
Божья коровка• 25 февраля 2014
В нормальном банке, по заявлению клиента, должны увеличить лимит на снятие, учитывая, что это депозит.
Утка_в_тапках• 25 февраля 2014
Аналогичная ситуация. тот же ВАБ, депозит + 2 накопительные карты Так если б хоть эти 2 штуки давали, а то вчера в 3-х банках были - терминал не работает, денег снять не получается через кассу, а банкоматы их все пустые. Заказать деньги теоретически, можно. Но никто их не привозит. Киев.
Крошка Енот• 25 февраля 2014
у меня сестра работает в отделении VAB банка операционистом, девочки бояться ити на работу, Бахматюк, держит этот банк для привлечения денег в свой аргохолдинг, у банка наличности нет она вся работает .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Брокбизнесбанк - это банк Курченко, подельник Януковича и Пшонки, кот. прикрывал все фин. махинации. С ними даже Виза рассторгла все договора. Ваши деньги в грузовике Януковича с ним едут.
Утка_в_тапках• 25 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
Лимит на снятие теоретически можно поднять даже по телефону. Но технически - нет денег в банкоматах вообще, в отделении в кассе максимум 2 тыс грн либо 200 евро либо 200 долл. Звонили на какие угодно номера и линии. Говорят, лимит до 10 марта,после 10-го снимайте сколько хотите...
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
интересно, что такого должно произойти 10 марта?
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А если, предположим, увеличить лимит по карте, в сети Атмосфера снять. Может, там у кого то лимит на снятие повыше. Вот, в Пивденном, депо возвращают без проблем
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Вот уроды!
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
а чего девочки боятся? вкладчиков? или работу потерять?
за информацию спасибо, проливает свет на проблему
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы заявление писали или оно ни на что не влияет?
Утка_в_тапках• 25 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Заявление не писали, у нас есть депозит, он в начале марте заканчивается, т.е. еще не закончился и 2 накопительные карты.
Так вот люди, которые хотели снять депозит, могут написать заявление на выдачу, но! уже есть очередь на получение денег и выдадут сначала тем, кто раньше заказал деньги, а пока они будут на текущем счету.
А по картам нашим лимит можно поднять до скольки хотите, но сейчас на всех банкоматах по атмосфере свои ограничения, в основном не более 500 грн выдавать, либо выдавать только своим клиентам (хоть и атмосферовский банкомат). И не более 2-х операци в деньп о 1-й карте. Так что в поднятии лимита, выходит и смысла практического нет.
Самое смешное, что по всем номерам дают разную информацию. По всеукраиской поддержке - что органичение 2 тыс грн, в банки звоним - говорят да, приходите и снимайте, сколько нужно. Приходим - говорят, вы что, терминал не работает, в банкоматах денег нет. Непонятно, кто трубку брал вообще...
Еще вариант - переводить по 10 тыс в день на карту другого банка, с которой можно будет снять потом наличку.
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
да уж....собираюсь в отделение и уже не знаю, может, плюнуть и продлить? Но доверия к банку нет абсолютно, стремно как-то
Утка_в_тапках• 25 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Закажите деньги просто, через несколько дней, возможно, и получите всю сумму.
Мы тоже больше года с мужем в нем деньги храним, проблем не было, а тут.. ну перепугались не на шутку!
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
я ж вчера спрашивала насчет заказать, девушка отмахнулась. типа, денег не привозят, обещать ничего не будут. Я сотрудничаю с ними уже 3 года, такое, конечно, в первый раз.Но ситуация в стране такова, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
Все это безобразие в Одессе.
Вот схожу и поделюсь новостями.
Все это безобразие в Одессе.
Вот схожу и поделюсь новостями.
Утка_в_тапках• 25 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Все это безобразие в Одессе.
Вот схожу и поделюсь новостями.
Все это безобразие в Одессе.
Вот схожу и поделюсь новостями.
Настаивайте на том, чтобы приняли заявку на деньги. И потом в порядке очереди получите. А так можно ждать,а чего - неизвестно....
Утка_в_тапках• 25 февраля 2014
Ответ дляrkp
После прочитанного была в банке. Да 2 тыс. в день , предложили завести в инетбанкинге карту и там самой переводить по 10 в день.Вопрос что я в результате получу? Они с моего депозитсчёта переведут на счёт инет банкинга, а потом вдруг заблоируют?Девы что делать ?
Если у Вас есть карта другого банка - переводите по 10 тыс на неё каждый день. Комиссия 0,3%
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
девочки, еще , как вариант, там же открыть еще одну карту и по каждой будет по 2 тыс. в отделении банка, в банкомате только по 1 тыс. У меня две карты и на горячей линии сказали, что так можно, по двум картам снимать - но елы, это же так долго! Строчу сижу заяву
Дона Ко Ко
• 25 февраля 2014
лимит они не увеличивают и все называют магическую дату 10 марта - это сроки, которые обозначило руководство