Русская Богатырша• 25 февраля 2014

Какое какао используете для выпечки?

Доброе утро!

Девушка, поделитесь секретами - какое какао используете для выпечки? У меня было обычное весовое из Ашана, испекла бисквит и выбросила его. Как-то кислый привкус, есть невозможно.
МОжет есть какое-то специальное какао?
jabubu• 25 февраля 2014
Dr. Oetker - супер. Говорят, ещё белорусское хорошее

Басина• 25 февраля 2014
Золотой ярлык
illy2008• 25 февраля 2014
Ответ дляjabubu
Согласна - Др.Откер, классное /при чем его есть два вида - оба хороши/.
А пару лет назад купила какао Тм ’Эко’ в итоге,внутри оказалось что-то,похожее на пыль...
mamadoma• 25 февраля 2014
у нас в форе продается какао фабрики ’Украина’ в пределах 10грн, хороший горячий шоколад получается, и какао вкусное
jabubu• 25 февраля 2014
Dr. Oetker - очень тёмное какао, при выпечке даёт насыщенный шоколадный вкус и цвет, как у плитки шоколада
onikka• 25 февраля 2014
С недавних пор какао тертое. Очень понравилось)
luda_mila• 25 февраля 2014
Беру любой в средней ценовой категории, часто. Всегда все нормально.
Может, дело было не в какао?