Зілля до весілля• 26 марта 2024

Хочу проколоть Dermaheal HL (Дермахил HL) в коду головы. У кого был опыт?

И как препараты этого бренда?
Муууумие• 26 марта 2024
Я его часто делаю по 10 процедур, отличная штука.
Жинси на дитину• 26 марта 2024
Ответ дляМуууумие
А який результат він Вам забезпечує?
Муууумие• 26 марта 2024
Ответ дляЖинси на дитину
А який результат він Вам забезпечує?
Уменьшает выпадение, у меня андрогенетическая алопеция. Плюс сами волосы более блестящие, утолщается стержень волоса.
автор Зілля до весілля • 26 марта 2024
Ответ дляМуууумие
Именно для волос?
Муууумие• 26 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Именно для волос?
Да.
автор Зілля до весілля • 26 марта 2024
Ответ дляМуууумие
1 ампула на 1 процедуру на всю голову? Больно ?

Скажите, после уколов нет ощущения как тепло в коже головы? И какой перерыв между процедурами . И сколько раз в год?
Муууумие• 26 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля

Больно. Очень. Если бы не АГА, не колола. Целую ампулу.
автор Зілля до весілля • 26 марта 2024
Ответ дляМуууумие
Глубоко или поверхностно?
Жинси на дитину• 26 марта 2024
Ответ дляМуууумие
Дякую

Я запитую, тому що в мене схожа проблема. Слабке волосся, цибулина майже не видима(
А у кого Ви консультувалися?
Муууумие• 26 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Глубоко или поверхностно?
Я не знаю.
Муууумие• 26 марта 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Дякую

А у кого Ви консультувалися?
У трихолога
автор Зілля до весілля • 26 марта 2024
Ответ дляМуууумие
Я не знаю.
Через сколько следующая ампула ? Как быстро результат видите? Сколько раз в год курс и какая цена за процедуру.
Сори что много вопросов
Муууумие• 26 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Сори что много вопросов
Раз в неделю, перерыв между курсами 3-4 месяца, плачу 600 грн.
Я кроме этого использую миноксидил, пью витамины, между мезо пользуюсь дермароллером.
Не лысая, а с моей проблемой это очень актуально, уже результат.
автор Зілля до весілля • 26 марта 2024
Ответ дляМуууумие
Сори , у вас может есть фото волос до и после?
Я так хочу отрастить. Прямо навязчивая идея . А они растут ниже плеч . Постоянно обламываются по каскадной форме. Все думают я так стригусь
Муууумие• 26 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Вам нужно пойти к трихологу и узнать что Вам нужно. У меня совершенно другая проблема.
Лунтик-паунтик• 26 марта 2024
Автор, відразу скажу, препарат дуже болючий, до сліз, будьте готові, що і голову на подушку не покладете
автор Зілля до весілля • 26 марта 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Прям так сильно? Как ранка или почему?

Как у вас на волосах отразилось ?
Гомосноб• 26 марта 2024
Я сделала 10 сеансов в прошлом году по 2 мл кажется это и так реально много, не знаю куда еще больше, разве что в уши и в шею остатки)))). Не больно никак, там же игла микроскопическая. Результат супер
автор Зілля до весілля • 26 марта 2024
Ответ дляГомосноб
Какой у вас результат был , расскажите?

Читаю что на глубину 5 мм но что то даже не представляю где там такая толщина на голове🤪
Гомосноб• 26 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Какой у вас результат был , расскажите?

Игла 32 мм, то есть 5 вам никак не уколят). Неприятно может быть в некоторых местах, но в большей части вообще ничего не чувствуется. У меня после ковида выпадали страшно волосы, перестали но расти новые не хотели. После мезо стало все отлично, но я восполнила дефициты по результатам анализов