26 марта в 22:58

А помните раньше часто готовили жаркое?

Я уже и забыла - это запеченое мясо с картофелем или запеченые кусочки мяса с соусом и черносливом? Или что-то типа тушеной картошки с мясом, только мяса побольше?
показать весь текст
3 1 6
Кидаю курити 26 марта в 23:15
Ответ дляКоролева краси
А муж тоже только салат и стейки ест? И сколько стейков нужно, что б муж наелся??
моєму достатньо одного стейка з салатом, наприклад
він же не боров
Губи з філером 26 марта в 23:17
Ответ дляПочтальЁнша
Муж на эти стейки зарабатывает, ест сколько хочет. Кто не умеет заработать, пусть картошкой разбавляет))
Ну, якщо стейк то вершина заробітку, то да, не паскудьте його картоплею))
1 3
Сито для думок 26 марта в 23:17
Ответ дляГуби з філером
Готую в гусятниці. Реберця+картопля+цибуля+морква. Іноді +гриби)).
Моя мама теж в гусятниці завжди готувала :)
Королева краси 26 марта в 23:17
Ответ дляПочтальЁнша
Муж на эти стейки зарабатывает, ест сколько хочет. Кто не умеет заработать, пусть картошкой разбавляет))
Вопрос был не в этом.
Сито для думок 26 марта в 23:18
Ответ дляКидаю курити
з кислим яблуком та кмином та селерою дуже смачно
О, з кислим яблуком пробувала - краса!
Сито для думок 26 марта в 23:18
Ответ дляСтрибну в гречку
Какой смысл во всем этом многообразии блюд и помешанности на готовке? От себя бегаете и от столкновения со своей смертью.
І вам не хворати!
Губи з філером 26 марта в 23:18
Ответ дляСито для думок
Моя мама теж в гусятниці завжди готувала :)
Отримала цей девайс від мами)). Реально дуже смачно виходить і печеня, і навіть гарбузова каша))
Шалена невинність 26 марта в 23:18
Я готую, часто. Навіть зараз дома є. Люблю печеню по-полтавськи
Дама_из_рекламы 26 марта в 23:19
Ответ дляПочтальЁнша
Муж на эти стейки зарабатывает, ест сколько хочет. Кто не умеет заработать, пусть картошкой разбавляет))
Не набридають?
ПочтальЁнша 26 марта в 23:19
Ответ дляГуби з філером
Ну, якщо стейк то вершина заробітку, то да, не паскудьте його картоплею))
А если не вершина, то разрешаете паскудить?
Губи з філером 26 марта в 23:20
Да!!!)))
Але додавайте овочевий салатик))
АБВГДэшница 26 марта в 23:22
Готовлю иногда.
Блюдо сытное и экономное.
Картофель не ем, поэтому готовлю редко такое.
А в детстве картофель был основным продуктом питания.
ПочтальЁнша 26 марта в 23:22
Ответ дляДама_из_рекламы
Не набридають?
А должны? Чем вас так зацепил мой ответ? Что не так с тем, что мужчина достаточно зарабатывает на еду? Нас мама в детстве постоянно запихивала хлебом, а то не дай бог три котлеты съедим вместо одной, так правильно?
Дама_из_рекламы 26 марта в 23:24
Ответ дляПочтальЁнша
А должны? Чем вас так зацепил мой ответ? Что не так с тем, что мужчина достаточно зарабатывает на еду? Нас мама в детстве постоянно запихивала хлебом, а то не дай бог три котлеты съедим вместо одной, так правильно?
Я ваші гроші рахувати не збираюся. Дивує, що можна їсти одне й те саме. Ми на вихідних стейків наїлися, більше не хочу поки. Я люблю різноманітну їжу
ПочтальЁнша 26 марта в 23:27
Ответ дляДама_из_рекламы
Я ваші гроші рахувати не збираюся. Дивує, що можна їсти одне й те саме. Ми на вихідних стейків наїлися, більше не хочу поки. Я люблю різноманітну їжу
А меня удивляет ваше неумение читать. Где я писала, что питаемся исключительно стейками? И мы не объедаемся до такой степени, 1-2 стейка с овощами вполне достаточно и мне, и мужу.
Сіточка 26 марта в 23:30
Ответ дляСтрибну в гречку
Какой смысл во всем этом многообразии блюд и помешанности на готовке? От себя бегаете и от столкновения со своей смертью.
Куча свободного времени)))
Ковбой Хагис 26 марта в 23:32
Ответ дляПочтальЁнша
Муж на эти стейки зарабатывает, ест сколько хочет. Кто не умеет заработать, пусть картошкой разбавляет))
А у моего айтишника жаркое как раз любимое блюдо
Засомневаю 26 марта в 23:32
Ответ дляШалена невинність
Я готую, часто. Навіть зараз дома є. Люблю печеню по-полтавськи
по-полтавски - это как именно?
Яичница с беконом 26 марта в 23:37
Меня с полутора лет воспитывали бабушка и дедушка. Они жаркое не готовили
ПочтальЁнша 26 марта в 23:37
Ответ дляКовбой Хагис
А у моего айтишника жаркое как раз любимое блюдо
Да при чем здесь жаркое, я же не писала, что это невкусно. Мой ответ был на пост, где удивлялись, сколько ж нужно стейков, чтоб муж ими без картошки наелся.
ВерСаСе 26 марта в 23:42
Ответ дляТворю чудеса
Я как раз сегодня смотела что дома эти горшочки глиняные без дела. Поменялась культура питания. Сейчас салат и стейки любимая еда. Грустно даже стало. Получается отжила эта традиция питания сытного.
Ну у кого отжила, а кто так и питается))
Ангел-предохранитель 26 марта в 23:43
Ответ дляШкідлива молекула
Я всю жизнь готовлю, очень люблю
+1 хотя я не очень люблю но дети любят
Нетутешня 26 марта в 23:43
Ответ дляКоролева краси
А муж тоже только салат и стейки ест? И сколько стейков нужно, что б муж наелся??
А що не так? Мій наїдається - 1 стейк та салат. А ваш відрами їсть?
Шкідлива молекула 26 марта в 23:44
Ответ дляАнгел-предохранитель
+1 хотя я не очень люблю но дети любят
У меня даже муж итальянец заценил)))
Чудо в декрете 26 марта в 23:45
Сейчас просто картошки меньше едят.
И да, как-то это блюдо отходит в прошлое.
Хотя вкусное, полезное.
Нетутешня 26 марта в 23:47
Люблю печеню, але готую рідко, бо в родині лише я її і люблю)
Королева краси 26 марта в 23:47
Ответ дляНетутешня
А що не так? Мій наїдається - 1 стейк та салат. А ваш відрами їсть?
Не ведрами, но 1 стейк и салат мало
Нетутешня 26 марта в 23:49
Ответ дляКоролева краси
Не ведрами, но 1 стейк и салат мало
Ну то ви так здивувались, наче не знаєте, що не всі люди їдять багато
Шкідлива молекула 26 марта в 23:50
Ответ дляНетутешня
А що не так? Мій наїдається - 1 стейк та салат. А ваш відрами їсть?
Мой кастрюлями ест. Один стейк ему вообще ни о чем, разве что килограмовый
Творю чудеса 26 марта в 23:53
Ответ дляКоролева краси
А муж тоже только салат и стейки ест? И сколько стейков нужно, что б муж наелся??
Как раз злюсь что сковородка мяса каждый раз а гарнир не ест, говорит,что он в армии каш наелся на всю жизнь.