Акуна_Матата• 26 марта 2024

А помните раньше часто готовили жаркое?

Я уже и забыла - это запеченое мясо с картофелем или запеченые кусочки мяса с соусом и черносливом? Или что-то типа тушеной картошки с мясом, только мяса побольше?
Королева краси• 26 марта 2024
Ответ дляНетутешня
Ну то ви так здивувались, наче не знаєте, що не всі люди їдять багато
Речь про мужчин. Среди знакомых знаю только одного мужчину, который ест очень мало. Ну и опять же обсуждаем один прием пищи, это не информативно. Кто то съел стейк с салатом, а через 2 часа поел снова

Творю чудеса• 26 марта 2024
Помню мама варила вареники и в макитру складывала. Такая большая фарфоровая и у нас их было штуки три для разных вареников и для кутьи использовали. Сейчас мне страшно столько есть, как в юности, и гости к нам ходили на вареники. А сейчас мне жалко сил и времени налепить и позвать чтоб набить животы да и не едят мои подруги вареники такими количествами. Всё-таки меняются не только технологии.
Хома з пастою• 27 марта 2024
Ви написали,а я згадала,що бабуся щоразу як хліб в печі пекла, до хліба завжди готувала картоплю тушковану с з м´ясом у такій гусятниці. М´ясо могло бути різним-качка,кролик,молодий півень. Боже,яка то була смакота, особливий смак..
Шалена невинність• 27 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
по-полтавски - это как именно?
Цибуля ( 2 шт. кубиком), вершкове масло, сметана ( 1/2 склянки) на дно посуди, потім шарами картоплю і мясо ( гриби), картопля верхній шар. Залити склянкою молока, ще додати води, на мінус 3 см. Зверху часник (подрібнені 4 зубчики), лавовий, перец. В духовку на 250-300 поки не закипить, далі 160 і не менше 2 годин
Нетутешня• 27 марта 2024
Ответ дляКоролева краси
Так, мова про чоловіків) в моєму оточенні чоловіки багато не їдять, лише батько мій, але в нього зайва вага, і підліток 14 років у фазі активного росту. Стейк з салатом - адекватна порція для дорослого чоловіка, який не має зайвої ваги та їсть тричі на день. Уявіть, так буває))
Дама_из_рекламы• 27 марта 2024
Ответ дляТворю чудеса
можна не ліпить. Я замовляю при бажанні з різними начинками. Ніколи вареники не робила вдома