месяцкие• 27 марта 2024

Подскажите пожалуйста по юэ

Девочки, подскажите пожалуйста,я заказала первый раз,у меня три посылки ,две уже на сортировочном центре ,одна на таможне,как мне сделать чтоб подождали последнюю.что означает если поставить галочки ? Это значит отправка разрешена или наоборот?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2024
Ничего не делать.
Когда собирается больше 2 кг, то они сами отправляют.
Галочки нужны только для внеочередной отправки.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2024
В Вашем случае они сами отправят все три вместе.
Моя улюблена страшко• 27 марта 2024
Она и так вас подождет. Они вам посылки отправят, когда вы закажете внеочередную доставку. Веса нет для курьерской и нет авиа
автор месяцкие • 27 марта 2024
Девочки я запуталась совсем,две посылки уже в моем городе ,мне их курьер привезет? А как же третья последняя,? Ее отдельно потом отправят? Там же вес до 2 кг