Краля-Галя• 27 марта 2024

Интим

Секс шоп полунычка Метро дарнице ,небольшой ларёк ! Кто-то заходил ,какое мнение а продавщицах? Показалось что одна продавщица что помоложе -озабоченная !
Ну ниче се• 27 марта 2024
Ещё следует ожидать 10 тем с дебильными вопросами про ’интим’?

AmazingLady• 27 марта 2024
Кому то может показаться что покупатель интим шопа прикукуренный
автор Краля-Галя • 27 марта 2024
Ответ дляНу ниче се
Вы наверно про такие магазины даже не слышали🍓🤫
Ну ниче се• 27 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Конечно, только вы слышали про такие магазины, остальные вчера вечером с пальмы слезли.
автор Краля-Галя • 27 марта 2024
Ответ дляНу ниче се
Интересует вопрос по сути что сопли жевать? Были ?заходили ?мнение?
Ну ниче се• 27 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
В вашем варианте (и согласно смысловой нагрузке этого и предыдущего вашего опуса) - жуйте сопли лучше.
автор Краля-Галя • 27 марта 2024
Ответ дляНу ниче се
Извините что для вас такой простой ,чёткий вопрос , Вызвал у вас , Такую Мега - гига смысловую нагрузку… Как вы теперь с этим будете жить ?
Ну ниче се• 27 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Он ни у кого не вызвал смысловой нагрузки, только у вас.
автор Краля-Галя • 27 марта 2024
Ответ дляНу ниче се
Такое впечатление что мне 16 лет ,а вам 12! Я разве кого-то грузила ? Последний раз спрошу у интеллектуала - Были ?заходили ?видели ?мнение….🙏

Ну ниче се• 27 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
У вас возраст к интеллекту отношения не имеет.
автор Краля-Галя • 27 марта 2024
Ответ дляНу ниче се
Это Мой вопрос ,до ваших ответов отношения не имеет! Бред какой-то!! Конец связи.
Скажений гудзик• 27 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Это вы себе рекламу делаете?