Полуничка• 27 марта 2024
Работа в интимной сфере
Хочу устроиться продавщицей в секс шоп. Подвержены или продавцы в этой сфере к сексуальным домогательствам?
Уравнобешенная• 27 марта 2024
Да и кто сейчас по секс шопам ходит офлаин? Деды как-нибудь, которые не умеют онлаин заказывать, или извращенцы, которые поглазеть лазят.
Істеріомама• 27 марта 2024
Залицяння, компліменти та іноді масні жарти- так, домагання- не було ні разу, проте це залежить від місця розташування магазину та від того, скільки людей працює.
Полуничка
• 27 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
А Какой онлайн Может быть если тебе нужна таблетка или презики
Полуничка
• 27 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
Продавщица одна поток небольшой есть возможность закрыться изнутри
Уравнобешенная• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
За этим в аптеку люди ходят.
Істеріомама• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
Тривожна кнопка і газовий балончик у кишені обовʼязково.
Істеріомама• 27 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
За этим в аптеку люди ходят.
Ви помиляєтеся)) і дуже сильно)
Уравнобешенная• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
А если дебил какой- то закроет сам магазин изнутри и останется с вами один на один ?
Полуничка
• 27 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
А если грамотно подкатывают ? Если то да сё , да постоянный клиент?
Істеріомама• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
Ну тільки потім до вас будуть ходити як до тієї, хто «дає», бачила таке уже неодноразово, хорошого тут мало
Уравнобешенная• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
И?
Скажите я замужем и мужу верна. Кольцо обручальное носите.
Полуничка
• 27 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
А если так поступить симпатичный ,настойчивый дебил, клиент к которому уже привыкла ? Есть вариант сдать позиции🍓? Если заходил до этого постоянно покупал презики икс икс икс икс Эл🤫
Полуничка
• 27 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
И?
Кольцо нашу Ну все же мы люди
Анонім-ка• 27 марта 2024
Господи... Идите уже в колбасный магазин работать и успокойтесь.
А если, а если...
Полуничка
• 27 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
Извините видели такое,среди продавщиц Секс шопа?? До этого же нужно время и место как они справлялись
Секретница• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
Хоть не дарницька площа?
Уравнобешенная• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
Не, ну если горит у вас, то работа как раз отличная.
Істеріомама• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
Поза роботою , закінчилося тим, що дівчат звільняли та і все
Секретница• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
Нет метро дарнице
Недалеко,але трошки безпечніше раз біля метро)
Але я майже вгадала на площі теж є сек шоп)
Уравнобешенная• 27 марта 2024
Ответ дляАнонім-ка
Автор, вас ещё наверное и не взяли, а вы уже раз 5 изнасилованная
То озабоченный какой-то размечтался и давай фантазировать про секс
Все ясно автор темы -мужик с вафлями в башке.
Полуничка
• 27 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
Мне 38 , сложный возраст очень симпатичная ,стройная ,не стрёмновато!??
Істеріомама• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
Старовата😂
Вилами по Воде• 27 марта 2024
Кому Вы надо? Вы будете продавать товар и контролировать за этот товар.
Полуничка
• 27 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Почему обязательно так? это может просто Чей-то Ревнивый муж…😡
Млинці зі смайликом• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
В аптеке все это есть. За таблеткой и презиками в аптеку идут, а не в секс шоп
Секретница• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
Ну навіть якщо хтось буде залицятися то набагато старший