Полуничка• 27 марта 2024
Работа в интимной сфере
Хочу устроиться продавщицей в секс шоп. Подвержены или продавцы в этой сфере к сексуальным домогательствам?
Млинці зі смайликом• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
А если грамотно подкатывают ? Если то да сё , да постоянный клиент?
Вы уже заинтересованы в подкатах
Полуничка
• 27 марта 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вы уже заинтересованы в подкатах
Короче если есть желание развеется эта работа - кландайк!! Тут Тебе презики ,тут Тебе смазка,Тут тебе куча гаджетов..
Дайте подуться• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
Що це означає? Чи можна крутити лямур з покупцями???
все по ГОСТу!• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
Ну начнёте встречаться и замуж выйдете.
Полуничка
• 27 марта 2024
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
Удалено администрацией...
Ви якої національності і статі?
Полуничка
• 27 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну начнёте встречаться и замуж выйдете.
Да я замужем боюсь не сдержаться возраст такой
Полуничка
• 27 марта 2024
Ответ дляДайте подуться
Ви якої національності і статі?
Дело не в национальности и стати тут простая логика первый класс вторая четверть🤫
Коржик• 27 марта 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
В аптеке все это есть. За таблеткой и презиками в аптеку идут, а не в секс шоп
В секс шопі значно більший вибір презервативів і лубрикантів
Файна_зупка• 27 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Думаю да подвержены
вночі резинові пісюни оживають і приходять стукати продавщиці у вікна
Файна_зупка• 27 марта 2024
Ответ дляПолуничка
Удалено администрацией...
ви спочатку придивіться чи чувак, яки просить розмір презиків ххххххL , не заікається.
Уравнобешенная• 27 марта 2024
Ответ дляКоржик
А секс шопов прям на каждом углу? Чтоб туда переться за презиками? Если есть один или два на районе, то уже хорошо. И это я про Киев говорю.
Коржик• 27 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
Я в Києві, поруч з домом два секс-шопи. Але це центр. Впевнена, в спальних районах їх не так багато.
Уравнобешенная• 27 марта 2024
Ответ дляКоржик
Я на Оболони. Был один сексшоп на рынке - торговый киоск. И все. Других не знаю. Может конечно сейчас открылись и другие. Гуглить лень.