Там-тарарам• 27 марта 2024
Как можно решить проблему с сим картой из-за границы
Спасибо всем заранее, очень нужна помощь.
У меня сим карта украинская которой не пользуемся уже почти 2 года, и вот теперь нужен вход в старую электронную почту, там подтверждение через смс. Пин код забыли, осталась одна попытка ввести пин-код.
Боюсь ее стратить. Поделитесь пожалуйста советом как восстановить доступ к этому номеру, я думаю что подобная ситуация была у многих.
Очень нужен вход в именно эту почту. Так же пробовала войти в гугл акаунт тоже невозможно без этого номера телефона. В общем вся суть чтоб войти в гугл акаунт, потому что единственный совет который я там нашла это завести новую почту. А нужна только эта
Подвійна веселка• 27 марта 2024
Желаю вам решить вопрос. Я по этой причине имею на всех телефонах одинаковый пин)
И кстати да, надо хотя бы раз в году пополнять счет
Бутерброд з ікрою• 27 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я забыла сказать , у меня водафон
Так позвоните оператору и узнайте, что с вашим номером
Там-тарарам
• 27 марта 2024
Ответ дляtereska
Або пишіть у чат-бот і спробуйте там вирішити це питання.
Спасибо
VitalinkaGL• 27 марта 2024
пополняю.по 5 грн.раз в 3 месяца.
если не пополняете полгода,она блокируется и отдают другому абоненту.
Там-тарарам
• 27 марта 2024
Спасибо всем кто посоветовал и не прошел мимо. Я смогла только что войти в аккаунт, смс пришло.
Опишу решение может кому-то будет полезным.
Я в США, и попала сюда через Польшу, Германию, Мексику. У меня есть сим карты из этих стран.
Если в телефон вставить вторую сим карту другой страны, то ваша может работать через нее без пин кода. это такой трюк чтобы обойти эту проблему.
У меня из-за большого количества попыток входа в гугл акаунт было ограничение по времени , вот сейчас утро и я с утра перепробовав миллионы раз и написав сюда к вам попыталась ещё раз , я нашла правильную комбинацию сим карт, и та украинская сработала. Слава богу она всё ещё активна,спасибо всем. Мира и безопасности вам, любимые советницы
АфродитаПетровна• 27 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Я могу только добавить фразу из старого анекдота: а вы не стесняйтесь, берите блокнотик и записывайте.😁
Там-тарарам
• 27 марта 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
УжеВотДа• 27 марта 2024
Ответ дляVitalinkaGL
пополняю.по 5 грн.раз в 3 месяца.
а какой оператор у вас? я оплачиваю пакет уже более года лишь бы не потерять доступ, так как банки привязаны ещё к нему, чтоб иногда получить смс. Вот думаю, если не оплачивать пакет, как быстро могут заблокировать? спасибо.
Там-тарарам
• 27 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
вот моя карта не пополнялась с февраля 2022 года, до сих пор активна . Теперь когда я зашла в нужную почту там настроила доступ через другой номер и добавила резервную электронную почту. Конечно наверное для банка лучше пополнять. Я так думаю , чтоб не потерять доступ к счетам если там что-то лежит.
УжеВотДа• 27 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
а туда именно смс пришла? да, пополняю каждый месяц, чтоб раз в пару недель получить смс из банка если куда-то надо перекинуть что-то... вроде бы немнго, но каждая копейка важна
Там-тарарам
• 27 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
У меня несколько телефонов разной степени состояния, в некоторых есть на слот 2 карты, и несколько сим карт из разных стран. Если от своей карты не знаешь пин код, то если вставить с другой картой то благодаря второй карте эта будет активная. Я перепробовала ночью миллион комбинаций , сработало вместе с мексиканской картой , потому что с другими картами куда бы я ни вставляла требовало пин код. Как только вставила и подключила к вай фай то сразу же пришло сообщение от водафон, что то типа Велком водафон США, и предложило приобрести виртуальную сим карту. Я буду пробовать. Потому что тоже иногда нужно войти в приват, чтобы что-то оплатить в Украине
Там-тарарам
• 27 марта 2024
Интересно можно ли в кабинете Приват24 настроить чтоб подтверждение приходило не не на телефон а на имейл например?