Телячі ніжноСті• 27 марта 2024
Для чего так одеваются в зал?
Как вы думаете с какой целью девушка так оделась в зал? Сначала подумала, что свободная, хочет с кем-то познакомиться, привлечь внимание, но нет у нее давно муж и дети. Ей хочется больше внимания? Сама для себя так оделась? В поиске кого-то еще? Ваши мысли?
Говорю сразу: нет, не завидую) Фигура хорошая, ничего против не имею, просто интересно) Своей жизнь займусь сразу после обсуждения этой темы))
Йосип_молодий• 27 марта 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Я и не такое наблюдаю в зале)) Тут ещё скромно и вполне пристойно.
+1. Как же я кайфую в спортзале Германии. Никто не выпендривается, кому в чем удобно тот так и одевается. Экстраобтягивающих лосин/просвечивающихся не видела, даже на молодых девушках с супер фигурами. Они ходят туда просто заниматься спортом. Ну не верю я в то, что такие лосины удобнее классических) или топ удобен на пару размеров меньше
Клин_Кляйн• 27 марта 2024
С таким же успехом можно спросить- а зачем замужние девушки по улице ходят в мини, в платьях в обтяжку, в яркой одежде ? Потому что им так нравится. Многие одеваются для себя!
У девочки хорошая фигура, почему бы ей так не одеться. Больше было бы вопросов к тете 60+ с лишним весом в подобной одежде. А тут нет вопросов.
Kusalochka• 27 марта 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А почему к тёте 60+ и с лишним весом должны быть вопросы? Вы же сами говорите, что если нравится и для себя, то все ок. А выходит уже и не для себя, а для окружающих))
Найщасливіша• 27 марта 2024
А что нужно носить? Растянутые сплотивки? Люди занимаются в том в чем удобно.
Скорая помощь• 27 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
В пушапе удобно? Черт, завтра одену такой лифчик, у меня тоже есть
попробую, может и правда удобненько
Найщасливіша• 27 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
попробую, может и правда удобненько
Ну что вы. В растянутой футболке, которая висит, намного лучше
Скорая помощь• 27 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
У - уместность. А на фото автора шлюшка в пушапе не в тему которая везде пялит сиськи, 2/3 которых этот пушап.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 марта 2024
Ответ дляЦветочница
учитывая качество и ракурс фото, она их потом выставляет в соцсети. значит хочет так выглядеть в соцсетях) зачем так выглядеть при муже и детях, вопрос другой...
ну.. навряд чи модель сама себе з-за спини зняла..
Умничка-помощничка• 27 марта 2024
бывают такие кукухой поехавшие
у нас тоже одна в офис ходила в минипини юбке сткингах и топу сиськи наружу причем зимой
и замужем была
мне кажется это психрасстройство
эта наша коллега еще питалась одним перчиком в дееь
и замужем была
мне кажется это психрасстройство
Найщасливіша• 27 марта 2024
Ответ дляСкорая помощь
Вы чего такая злая?) зависть вообще штука плохая
Умничка-помощничка• 27 марта 2024
Ответ дляМетелики на душі
Якщо людина собі так подобається) в цьому одязі. То і вдягає його. А чому ні?
бо є якісь правила
вона не одна в тому спортзалі
світити цицькаии і голою жопою то ненормально
вона не одна в тому спортзалі
Потішаюся• 27 марта 2024
Эксгибиционистка, ищет внимания и комплиментов. Либо привлекает подписчиков в инсте своим телом
Божа кульбабка• 27 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ещё распущенные волосы до талии. Вот зачем?? По всем тренажерам теми волосами елозят.
Скорая помощь• 27 марта 2024
Ответ дляНайщасливіша
Чему завидовать? Мне не нравится.
Потішаюся• 27 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не знаю, тренеры тоже бывают приколистами
Здесь девушка выглядит скромно и шорты не облегают
Дідова баба• 27 марта 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ця дама ще скромно одягнена
Часто бачу баришню в залі, ну в таком активному пошуку, що страшне))).
Блондинка довговолоса, коски в 2 хвости зібрані. Повний мейк.
Спортивний костюм: топ розмірів на 3 менший, ефект - сісі придавлені і починаються в районі горла. Низ - спідниця-шорти. Ну, як шорти... спідничка по півбулки видно, коли равно стоїть, а коли це чудо нагнулося - під спідницею стрінги. Самі натуральні стрінги. Де там шорти, я не зрозуміла. Ну, таке. Зато не жарко)
Мы тоже теперь хотим это видеть!
ФсеСама• 27 марта 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А чем они отличаются от классических?
Мои самые удобные леггинсы куплены на Алиэкспрессе, хотя у меня много леггинсов: небия, найки, пумы, джимшарки, бонафайд и тд
Маргарита и Мастер• 27 марта 2024
Ответ дляРедиска Я
так всі там так вдягнуті. що саме вас смущає?) там всі в лосінах і із декольте.
Блин, где?
Я 6 лет хожу в тренажерку и ни разу не видела такого.все в лосинах и майках. И ни у кого ничего не просвечивает
Ни разу не видела ни белые лосины ни декольте
Божа кульбабка• 27 марта 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы не видели, как девушки в зале просят кого-то сфотографировать или снять видео на их телефоны. Да и парней не меньше, кстати.
ФсеСама• 27 марта 2024
Ответ длявре_Динка
мені не подобається спортивний топ, який не тримає груди - що щкідливо, і трухани які занадто просвічуються, чому білі чи тілесні хоча б не одягнути не розумію. не стрінги і на тому дякую)
Бо коли тілесні, то ти наче голий здалека. Все рівно всім все буде не так. В мене є тілесні , теж експериментувала
ФсеСама• 27 марта 2024
Ответ дляБожа кульбабка
В нас в залі приходять зі своїми триногами і знімають
Kusalochka• 27 марта 2024
Ответ дляДідова баба
Все про топ пишут, а в футболках уже не ходят в зал?
В основном топы-лифчики (но нормальные, а не как на фото) или футболки.
Маргарита и Мастер• 27 марта 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я тоже когда ходила так одевалась, наверно и я неправильная
Автор, я только тут читаю что ’все так одеваются’
я 6 лет хожу в зал , правда не в Украине, а в Польше и ни разу такого не видела.
Ответ дляДідова баба
я коли в нормальній формі тренуюсь в топі, футболку тільки коли форма не подобаєтья, по перше для того щоб бачити як працюють мʼязи центру(живота) по друге не приємно коли футболка мокра по тілу болтається
ФсеСама• 27 марта 2024
Ответ длявре_Динка
та краще тілесні, ніж чорні візерунки) ви ж коли одягаєте біле прозоре - то явно ж розумієте для чого це робите)
Для чого??? В мене 2 білих, чорні, сині, жовті, голубі, рожеві, колір під жвачку, сірі, фіолетові, червоні , тілесні.
Для чого я це роблю? Купую леггенси, які хочу