Детские_Будут?• 27 марта 2024
А у вас было такое?
Не гуляю в компаниях с другими девушками потому, что не хочу чувствовать себя вторым сортом. Последний раз когда пошли компанией в бар с другими девушками флиртовали, а со мной нет. Не хочу чувствовать себя лохом и не куда теперь не хожу с компанией девушек. Только комплексов мне прибавилось (
Дуб береза• 27 марта 2024
А мені наоборот прикольно. На них налетят мужики як мухи на гімно.
А вони їм не дадуть .
Ось тут то і мій виход
А вони їм не дадуть .
Ось тут то і мій виход
Детские_Будут?
• 27 марта 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Что за детский сад.
Вы на любителя и нужно его найти!
Таких нет(
ХвилювАллочка• 27 марта 2024
Ответ дляДуб береза
А вони їм не дадуть .
Ось тут то і мій виход
А вони їм не дадуть .
Ось тут то і мій виход
А ви така з об´явою :’ а я всім даю’. Чи що?
Клевотница• 27 марта 2024
Нет не было такого. Я никогда не считала себя хуже других девушек и с самооценкой у меня всё хорошо.
Я шалунья• 27 марта 2024
Да, а еще идем вроде вместе, а подруги общаются между собой и тебя не слышат. Выглядят красотками на фоне уродца.