Сон і дрімота• 28 марта 2024

А вы знали про суп Моро?

_Колекцiонер_• 28 марта 2024
Нет а чё за суп ?
Вкусный хоть?

Борода• 28 марта 2024
Я вчера мексиканский острый, 3 литра наварила 😂🤣 это из области: на неделю.
Хочу в БАНю• 28 марта 2024
если это не из кузнечиков, давай уже рецепт. хватит паузу держать
Патріотка з дивану• 28 марта 2024
Да. От поноса
Ангел-предохранитель• 28 марта 2024
Я прочитала суп Монро.
Думаю, о, уже суп появился)
Раньше она мясные торты все больше рекламировала.
тянитолкайка• 28 марта 2024
Загуглила. Так би і сказали, морквяний суп. Про його властивості я знала років 20 тому. Але мало хто може їсти страву з великою кількістю вареної моркви, ще і відвар)). У мене чоловік і старша донька не переносять, коли багато моркви у страві, і гарбуз, рвотний рефлекс.
Вам накидати рецептів від діареї?)) Ви мабуть та, що учора у хлопця обісралася??
Я тут Живу• 28 марта 2024
Нет

любименькая• 28 марта 2024
Нет. Я не знала. Почитала, очень интересно. Полезная информация, спасибо!

У мужа на выходных была диарея, сбросил 5 кг... (лучше б я ).