28 марта в 15:05

Посоветуйте шампанское, какое у вас любимое шампанское?

Кундалина 28 марта в 15:06
Cava люблю іспанське ігристе
Патріотка з дивану 28 марта в 15:06
Сухое или сладкое предпочитаете?
ПироженкА 28 марта в 15:07
брют, просекко
кава- фигня, это игристое а не шампанское
7 2
ХвостПистолетом 28 марта в 15:07
Солодке артемівське
Мій не такий 28 марта в 15:07
Розовое полусухое игристое вино
ПироженкА 28 марта в 15:08
сладкая бурда не может называться шампанским, не позорьтесь дамы!
только на периферии птют сладенькое розовенькое с бульбашками
7 2
Кундалина 28 марта в 15:08
Ответ дляПироженкА
брют, просекко
кава- фигня, это игристое а не шампанское
Удалено администрацией...
Сало не люблю 28 марта в 15:08
Вот такое обожаю.
Берём на все праздники.
ПироженкА 28 марта в 15:09
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Лінива, не каюсь 28 марта в 15:10
Моет
Шаманю второпях 28 марта в 15:12
Брют - любое из Moët, сладкое Асти Мондорро.
Дуняша 28 марта в 15:12
Асти
успокойте_Меня 28 марта в 15:13
Барон Ротшильд
Клико.
Научительница 28 марта в 15:15
Асти сладкое
Все будет, но потом 28 марта в 15:15
Ответ дляПатріотка з дивану
Сухое или сладкое предпочитаете?
Полусладкое
Морская свинка 28 марта в 15:16
Я такое люблю . Не дорого, вкусно, не кислое и голова никогда не болит ( у меня часто проблемы)
AmazingLady 28 марта в 15:18
Кто пишет про Асти, мне интересно, вы вообще в своем уме
8 1
Просериарила молодость 28 марта в 15:19
Cava, самая любимая Juves & Camps
Репетиторша 28 марта в 15:19
Ответ дляAmazingLady
Кто пишет про Асти, мне интересно, вы вообще в своем уме
Чего? Мажорки типа?)
4 1
Хвігура мічти 28 марта в 15:24
Ответ дляПироженкА
брют, просекко
кава- фигня, это игристое а не шампанское
Проссеко это тоже не шампанское, а игристое)))
Невгамовна шахиня 28 марта в 15:27
Ответ дляПироженкА
брют, просекко
кава- фигня, это игристое а не шампанское
Брют это не технология, это количество сахара. Просеко это технология, но самая простая и дешёвая его и изобрели потому что пить шамп хотели все но дорого.

Кава если резерв, то достойное соотношение цена/качество. Не знаю почему фигня, и вообще всё в кучу

Автор, рассмотрите франчакорту на какую денег хватит, можно посмотреть креманы.Будет дешевле шампани, но хорошо

Шампанское кстати от 2000, и не факт что будет интересно, лучше уж кава резерв за 800 или франчакорту, Шампанское нормальные варианты от 3500 на опте, и это не коммерческие моет и кристалл.
И пить всё надо из правильной посуды и соблюдать температурный режим подачи
6 1
ПироженкА 28 марта в 15:28
Ответ дляНевгамовна шахиня
Брют это не технология, это количество сахара. Просеко это технология, но самая простая и дешёвая его и изобрели потому что пить шамп хотели все но дорого.

Кава если резерв, то достойное соотношение цена/качество. Не знаю почему фигня, и вообще всё в кучу

Автор, рассмотрите франчакорту на какую денег хватит, можно посмотреть креманы.Будет дешевле шампани, но хорошо

Шампанское кстати от 2000, и не факт что будет интересно, лучше уж кава резерв за 800 или франчакорту, Шампанское нормальные варианты от 3500 на опте, и это не коммерческие моет и кристалл.
И пить всё надо из правильной посуды и соблюдать температурный режим подачи
бл.. рассмешила.. я все это знаю.. потому и тролю сладенькие бульбашки асти ...
я покупаю дорогое шампанское, и по 3500 и по 7000, не переживайте.
5 3
Невгамовна шахиня 28 марта в 15:29
Ответ дляПросериарила молодость
Cava, самая любимая Juves & Camps
Отличный вариант+++, кодорнью посмотрите еще, но не классику, а из Анны
1 1
Трусиковед 28 марта в 15:30
Люблю сухое, поддерживаю нашего производителя, нравится ТМ SHABO и тм CHIZAY
Невгамовна шахиня 28 марта в 15:35
Ответ дляТрусиковед
Люблю сухое, поддерживаю нашего производителя, нравится ТМ SHABO и тм CHIZAY
Шабо, если нравится, попробуйте шардоне 2018-2019-2021 гг, из лимитки, была у них на вертикале, неожиданно приятно и хорошо. На маудау были в наличии или позвонить на производство, высылают
AmazingLady 28 марта в 15:37
Ответ дляРепетиторша
Чего? Мажорки типа?)
Типа это вообще не шампанское газированное недовино
Трусиковед 28 марта в 15:38
Ответ дляНевгамовна шахиня
Шабо, если нравится, попробуйте шардоне 2018-2019-2021 гг, из лимитки, была у них на вертикале, неожиданно приятно и хорошо. На маудау были в наличии или позвонить на производство, высылают
Спасибо. У нас в городе шабо мало, не знала что они высылают.
Ранковий базар 28 марта в 15:39
Мартіні семі світ. Взагалі супер)
1 1
Невгамовна шахиня 28 марта в 15:47
Ответ дляПироженкА
бл.. рассмешила.. я все это знаю.. потому и тролю сладенькие бульбашки асти ...
я покупаю дорогое шампанское, и по 3500 и по 7000, не переживайте.
после ’брют просеко кава фигня’, было уже всё понятно.... сало мед г..но и пчёлы

Есть и за 25000, чего экономить и насиловать себя за 7000, главное чтобы подороже же, видно что человек в теме😉 Больше не за хер переживать, как за то, что кто пьет и ест
Невгамовна шахиня 28 марта в 15:49
Ответ дляТрусиковед
Спасибо. У нас в городе шабо мало, не знала что они высылают.
Они сейчас пытаются развиваться в виноделии, есть успехи, но нет инвестиций, поэтому материала мало, живут за счёт масмаркета, но это не то, тяжело им, надо своих поддерживать, я в них верю