28 марта в 15:50

Дівчата, хто колов дексаметозон при вагітності? Вдома чи в пологовому?

Лікар наполягає лягати в пологовоий на кілька днів щоб вколоти дексаметазон. В чому ризик - не пояснює, каже в домашній умовах це не колеться.
Чому?
Статус Ква 28 марта в 15:51
Я на сохранении колола
жижифреймут 28 марта в 15:52
А зачем вам дома колоть?
Мне кололи в роддоме три дня до ПКС в 32 недели чтоб лёгкие открылись ребенка.
Сливочная пенка 28 марта в 15:55
Так, теж в стаціонарі кололи. Дома не колють.
Гарні диньки 28 марта в 16:14
В чому проблема лягти в лікарню?
Василина Семеніч 28 марта в 16:17
Мне кололи так как ребенок родился на 34 недели
Ищу Аленя 28 марта в 16:27
Кололи. Лягала для цього в лікарню на 2 дні.
ЧупакабраЗеБест 28 марта в 17:48
я колола, в роддоме. после третьего укола уехала без сознания в реанимацию. это гормон. и очнеь сильный.