28 марта в 17:28

Что за лапша на фото

Или я была голодная или это прям очень вкусно! Что за название лапши и какой соус добавить можно?
(посмотреть самой уже не смогу, это был фудкорт)
Бамбарбия! Кергуду. 28 марта в 17:29
Интересно , послушаю
Яжемать Мне можно 28 марта в 17:32
зайдите на сайт кафешки из фудкорта и посмотрите
Все буде 28 марта в 17:35
Мені на собу схожа.
3 1
Вумна, аж страшно 28 марта в 17:35
Удон
7 1
Лукава Кішка 28 марта в 17:42
Ответ дляВсе буде
Мені на собу схожа.
тоже подумала, что гречневая лапша
2 1
Мадам Тю-лю-лю 28 марта в 17:45
Ответ дляВумна, аж страшно
Удон
Тоже думаю, что это не соба, а удон в соевом/ терияки соусе.
6 1
Админко 28 марта в 17:46
Точно не гречневая, гречневая серенькая. И не удон - удон толще. Просто китайска лапша в соевом, или терияки, или кисло-сладком соусе.
1 1
Чарочка діда 28 марта в 17:47
Удон
ФрекенБок 28 марта в 17:50
обычная пшеничная лапша, не удон, он плоский, и не соба, она темнее
Дона Ко Ко 28 марта в 18:02
Ответ дляВсе буде
Мені на собу схожа.
Нет, соба из гречневой муки и она коричневая
А эта просто чем-то приправлена
Ядвига Юсьлегко 28 марта в 18:44
Удон, але не такий як в маркетах https://samguk.com.ua/wp-content/uploads/2021/03/I...
Незнакомлюся 28 марта в 18:53
🤮🤮🤮
2 1
Весотехник 28 марта в 19:01
Пшеничная или яичная.
Здесь дело не в лапше, а во вкусном соусе. Это может быть и устричный соус, и немного соевого, и чеснок.
автор Пишу_граммотно! 28 марта в 19:09
Ответ дляВесотехник
Пшеничная или яичная.
Здесь дело не в лапше, а во вкусном соусе. Это может быть и устричный соус, и немного соевого, и чеснок.
И сама курица тоже в чем то интересном маринованная. Вспомнила, что индийская там была кухня.
Весотехник 28 марта в 19:10
Ответ дляПишу_граммотно!
И сама курица тоже в чем то интересном маринованная. Вспомнила, что индийская там была кухня.
Курицу жарили, наверное, в кисло-сладком
Весотехник 28 марта в 19:11
Ответ дляПишу_граммотно!
И сама курица тоже в чем то интересном маринованная. Вспомнила, что индийская там была кухня.
а как заведение называется?
автор Пишу_граммотно! 28 марта в 19:28
Ответ дляВесотехник
а как заведение называется?
Такс нашла вот. Это в Варшаве curry leaves and noodles
автор Пишу_граммотно! 28 марта в 19:29
Все, нашла.
Yaki udon
Всем спасибо и желаю вкусной божественной лапшы как эта )