Ждун с Нибиру• 28 марта 2024
Дочь как Лиза Симпсон
Хотели бы вы иметь себе дочь характером похожую на Лизу Симпсон ?
Ждун с Нибиру
• 28 марта 2024
Ответ дляЮпитерная
а какой это характер ?
Прям не ребёнок,а ангел, очень правильная девочка фанатка учёбы , учёба для неё на первом месте.
долой_лама• 28 марта 2024
я работала в школе и таких детей повидала. Это только в Симпсонах все красиво и без акцентов, на деле там явные ментальные проблемы, которые только усугубляются во взрослом возрасте. А родители не обращают внимание, потому что ну ребенок же учится хорошо, шо еще нужно?
Сиренькая• 28 марта 2024
’З Днем Народження, самотньо дівчинко, з Днем народження мене...’
Так она пела о себе в одной из серий). Вы об этом же, правда?)
Юпитерная• 28 марта 2024
Ответ дляОднозначно
Кто не хотел бы такого идеального ребёнка😃
Можно даже 3-4)
по ЗУ трех достаточно для выезда
Фокус-Покус• 28 марта 2024
Я бы очень хотела. Потому что это была бы моя копия)) и потому что я бы дала ей все то, чего не дала моя мать (и это далеко не про финансы), и, возможно, вместе с ней и сама бы наконец повзрослела
Однозначно• 28 марта 2024
Ответ дляЮпитерная
по ЗУ трех достаточно для выезда
Та нащо той виїз, мені так щоб по дому допомагали. Розділити на 4 тай якраз небагато буде кожному)
(Шучу, не бийте за екплуатацію дітей)