Силиконочка• 28 марта 2024
Тревожность психолог
Помог ли Вам психолог убрать тревожность и неуверенность в себе.
Результат:
вже голосів:
4 (36.36%)
Помог психолог
4 (36.36%)
Не помог психолог
3 (27.27%)
Психолог и антидепрессанты
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 марта 2024
если у вас будет занята голова и руки каким-то делом, вы излечитесь)
Силиконочка
• 28 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Та не ,все сложнее. Я сплю несколько часов в сутки. Работа от этого не помогла. Работала и не спала сутками. Заснуть могу к утру ,а могу и не заснуть ,а на работу все равно нужно.
Звезда в шоке• 28 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нічого подібного. У мене дві роботи зараз. Діти. Постійно зайнята. Я майже не сплю і стан такий , що мені здається вже проблеми з головою починаються
Морская свинка• 28 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ваш коммент из категории ’корову бы ей’. не помогают коровы психике.
Силиконочка
• 28 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну я бы тоже так говорила)) Пока не сталкнешься с этим ,убедить не получится.
Кидаю курити• 28 марта 2024
Ставте собі задачі і виконуйте їх, весь час піднімаючи планку можливого. Таким чином ви зможете повірити в себе самостійно.
А взагалі, я слухала психолога і далі слухаю, буду надбавати знання поступово
Звезда в шоке• 28 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
Ага. Будь позитивною, думай про хороше і ТД тп. Просто треба не тривожитися
Силиконочка
• 28 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
О чем говорят психологи на приёме с взрослым человеком? При этом взрослый человек должен поверить постороннему и полностью изменить свою точку зрения?
Подвійна веселка• 28 марта 2024
В вашей ситуации психолог не поможет. Нужен психиатр, или врач психотерапевт. Проходила этот путь...
мимАпроходила• 28 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
Обратитесь к психиатру для начала .
А потом работа с психологом.
Я потратила пол года времени и денег пока дошла с этим до психиатра. Начала спать а потом можно уже думать о психотерапии
А потом работа с психологом.
Силиконочка
• 28 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Обратитесь к психиатру для начала .
А потом работа с психологом.
Та я б и не против ,но я не в Украине. Тут куда пошлют , туда и идёшь (( Собираются лечить психосоматику .
Силиконочка
• 28 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Обратитесь к психиатру для начала .
А потом работа с психологом.
Психиатр чем помог?
мимАпроходила• 28 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
Я обратилась сначала онлайн мне привезли таблетки из Украины.
Потом нашла тут психиатра украинку, она мне продлевает рецепт на бесплатные антидепрессанты. Теперь счастлива🙂
Силиконочка
• 28 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
Приведите какую-то конкретику пожалуйста. Какие задачи я могу себе поставить? Что послушать ,чтобы понять ,что в 44 года я должна изменить?
мимАпроходила• 28 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
Психиатр чем помог?
Выписали тритикко перед сном.
Можете почитать в интернете отзывы.
Я реально не знала что это можно лечить.
Думала что тревожность и бессонница то нормально и как нибудь пройдет.
Можете почитать в интернете отзывы.
Кидаю курити• 28 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
У вас є діти?
Силиконочка
• 28 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Психиатр в какой стране?
Силиконочка
• 28 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Выписали тритикко перед сном.
Можете почитать в интернете отзывы.
Спасибо за отзыв. Таблетки сама пить точно не буду. Само не проходит уже больше года((
Кидаю курити• 28 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
Да
А як у вас з ними відносини? Не сваритесь, все добре?
мимАпроходила• 28 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
Психиатр в какой стране?
Онлайн из Украины.
Вживую в Праге.
Могу дать контакты
Вживую в Праге.
Могу дать контакты
мимАпроходила• 28 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
Конечно же не советую таблетки такие пить без врача
Просто для примера
Силиконочка
• 28 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
Так бывает чтобы все прям идеально? На них не срываюсь. Если Вы об этом. Младшая подросток ,тут свои нюансы ,но в целом более менее находим общий язык ,договариваемся.
Силиконочка
• 28 марта 2024
Ответ длямимАпроходила
Онлайн из Украины.
Вживую в Праге.
Могу дать контакты
Вживую в Праге.
Могу дать контакты
Я далеко. Боюсь бессмысленно((
Кидаю курити• 28 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
Може у вас високий тиск?
Ви займаєтесь якимось спортом?
Працюєте? В якому режимі?
Чи багато часу проводите в гаджетах?
Ви займаєтесь якимось спортом?
Працюєте? В якому режимі?
Чи багато часу проводите в гаджетах?
БершкомангоЗар• 28 марта 2024
Ответ дляСиликоночка
Психологи не дают советов, они задают только наводящие вопросы, чтобы человек сам своим умом догадывался, что ему делать, потому что когда человек сам догадывается, тогда инсайты эти для него ценны, приходит осознанность.И если человек на первом сеансе не догадался то будет второй, если и на втором сеансе не пришел инсайт, будет третий и т.д пятый десятый.Куда эффективнее работает эзотерика, одна простая практика заменяет 10 и более сеансов у психолога. Чтобы избавиться от тревожности, депрессий панических атак, до полугода достаточно произнести всего три слова.
Силиконочка
• 28 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
Може у вас високий тиск?
Ви займаєтесь якимось спортом?
Працюєте? В якому режимі?
Чи багато часу проводите в гаджетах?
Ви займаєтесь якимось спортом?
Працюєте? В якому режимі?
Чи багато часу проводите в гаджетах?
Не. Наоборот низкий. Спорта нет ,и мотивации к нему нет(( Работаю с 8 до 17. Гаджеты ,ну как без них. Вечером стараюсь фигнёй заниматься какой-то, то рисую ,то мозаику клею ,то читаю перед сном. Сон то более менее налаживается ,малейшие нервы ,ну вот прям вообще по мелочам и снова здрасти.
Тектологиня 80lv• 28 марта 2024
По-перше, вам потрібно спочатку до психіатра, щоб вам як мінімум протитривожне препарати назначили. Якщо тривожність сильна, то з психологом ви навіть працювати толком не зможете. Потрібно зняти симптом, а тоді пропрацьовувати проблему. Можливо, той же психіатр, поспілкувавшись із вами, дійде висновку, що вже потрібні і антидепресанти. Інакше будете ходити по замкненому колу, на жаль.
Галя-краля• 28 марта 2024
Мені невролог і ноотропи допомогли
Власне причини я знаю, прибрати їх неможливо, але стала менш тривожна