28 марта в 20:40

Вас пытались изнасиловать?

У вас были в жизни случаи, когда вас пыталисьб изнасиловать? В каком возрасте это было? Вы были замужем? Говорили мужу или кому-то ещё?
Зробіть вибір:
вже голосів: 145
Да, пытались, говорила
Да, пытались, не говорила
Изнасиловали, говорила
Изнасиловали, не говорила
Не было ничего такого
Все і одразу 28 марта в 20:41
Я страшко, не позарились
7 2 1
Цвіпканя 28 марта в 20:42
Муж насиловал. Это я говорила или нет?
Шикаю і викаю 28 марта в 20:42
Ответ дляВсе і одразу
Я страшко, не позарились
А що тільки красунь гвалтують?
Все і одразу 28 марта в 20:43
Ответ дляШикаю і викаю
А що тільки красунь гвалтують?
Если брать девушек, то уродин среди них нет
1 1
УраганнаЯ 28 марта в 20:44
Ответ дляВсе і одразу
Я страшко, не позарились
И я . Толстая в очках. И парня никогда не было в молодости
Я Вас не боюся 28 марта в 20:44
Ответ дляЦвіпканя
Муж насиловал. Это я говорила или нет?
Он уже бывший?
Цвіпканя 28 марта в 20:45
Ответ дляЯ Вас не боюся
Он уже бывший?
Ага
Вам телефонограмма 28 марта в 20:47
Не попытка, изнасиловали чучело, мужу говорила, не знаю как но он наказал этого старого животного, мне 14 было, ему 52
Царевна_несушка 28 марта в 20:46
В детстве родственник не раз пытался, мне 6 лет было. До того дошло, что будучи в гостях, пришел ко мне поздно вечером в комнату и полез под одеяло. Его спугнуло то, что кто-то зашел.
Я не говорила, была уверена, что никто не поверит
14 1
parele 28 марта в 20:48
Пытался один в 17 лет. Отбилась чудом, под руку что-то тяжелое попалось. Думала, убью.
5 1 1
дама_из_декрета 28 марта в 20:49
Ответ дляВсе і одразу
Если брать девушек, то уродин среди них нет
Наверняка есть
мадам Везувий 28 марта в 20:51
Я - мужчина, но в моей жизни было. Я встречался с девушкой, она уехала на сессию в другой город. Как-то ко мне пришел друг с двумя незнакомыми девушками. Мы посидели в ресторане, выпили, а потом друг предложил пойти продолжить у меня дома (я жил тогда сам). Я не очень хотел их приглашать к себе, но друг очень попросил, потому что хотел с одной из них переспать. И, вот, мы приходим ко мне, еще алкоголь, и вторая девушка начинает вести себя по отношению ко мне довольно развязно, причем в какой-то момент начала прямо намекать на секс. Не то, чтоб она мне не нравилась, просто не хотелось своей девушке изменять. Но ее уже было не остановить, она схватила меня за воротник рубашки и потянула в спальню под усмешки друга и его пассии. В общем, в какой-то момент она сумела касаниями и всем остальным меня возбудить и у нас все случилось. Когда мы после этого курили на кухне, я ей сказал, что впервые изменил своей любимой, на что она ответили ’все бывает впервые’ и рассказала, что таким образом отомстила своему парню, который ее бросил.
Разумеется, что ни девушке, ни будущей жене я не рассказал. Потому что, если изнасилованную женщину жалеют, то над мужчиной будут смеяться.
9 1
А_я_ЛОЖУ! 28 марта в 20:53
Ответ длямадам Везувий
Я - мужчина, но в моей жизни было. Я встречался с девушкой, она уехала на сессию в другой город. Как-то ко мне пришел друг с двумя незнакомыми девушками. Мы посидели в ресторане, выпили, а потом друг предложил пойти продолжить у меня дома (я жил тогда сам). Я не очень хотел их приглашать к себе, но друг очень попросил, потому что хотел с одной из них переспать. И, вот, мы приходим ко мне, еще алкоголь, и вторая девушка начинает вести себя по отношению ко мне довольно развязно, причем в какой-то момент начала прямо намекать на секс. Не то, чтоб она мне не нравилась, просто не хотелось своей девушке изменять. Но ее уже было не остановить, она схватила меня за воротник рубашки и потянула в спальню под усмешки друга и его пассии. В общем, в какой-то момент она сумела касаниями и всем остальным меня возбудить и у нас все случилось. Когда мы после этого курили на кухне, я ей сказал, что впервые изменил своей любимой, на что она ответили ’все бывает впервые’ и рассказала, что таким образом отомстила своему парню, который ее бросил.
Разумеется, что ни девушке, ни будущей жене я не рассказал. Потому что, если изнасилованную женщину жалеют, то над мужчиной будут смеяться.
Ой та лаааадно)
Нафаня Маня 28 марта в 20:55
Ответ дляВам телефонограмма
Не попытка, изнасиловали чучело, мужу говорила, не знаю как но он наказал этого старого животного, мне 14 было, ему 52
Пояснительную бригаду в студию. Какое чучело??? Кому 52? И кто кого наказал?
3 1
мадам Везувий 28 марта в 20:56
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ой та лаааадно)
Ага, и с мужчинами бывает. И, самое нелепое - что я не ботан какой-то, спортом занимаюсь, служил не в стройбате каком-то, а серьезном подразделении. И вот такое... Я потом даже думал - ну не бить же ее надо было? Если честно, как-то сам потерялся от такого напора.
Оля_с_киркою 28 марта в 20:56
Кошмар, 23% ответили, что их насиловали и столько же, что были попытки, кошмар
Почемучечка 28 марта в 20:56
Ответ длямадам Везувий
Я - мужчина, но в моей жизни было. Я встречался с девушкой, она уехала на сессию в другой город. Как-то ко мне пришел друг с двумя незнакомыми девушками. Мы посидели в ресторане, выпили, а потом друг предложил пойти продолжить у меня дома (я жил тогда сам). Я не очень хотел их приглашать к себе, но друг очень попросил, потому что хотел с одной из них переспать. И, вот, мы приходим ко мне, еще алкоголь, и вторая девушка начинает вести себя по отношению ко мне довольно развязно, причем в какой-то момент начала прямо намекать на секс. Не то, чтоб она мне не нравилась, просто не хотелось своей девушке изменять. Но ее уже было не остановить, она схватила меня за воротник рубашки и потянула в спальню под усмешки друга и его пассии. В общем, в какой-то момент она сумела касаниями и всем остальным меня возбудить и у нас все случилось. Когда мы после этого курили на кухне, я ей сказал, что впервые изменил своей любимой, на что она ответили ’все бывает впервые’ и рассказала, что таким образом отомстила своему парню, который ее бросил.
Разумеется, что ни девушке, ни будущей жене я не рассказал. Потому что, если изнасилованную женщину жалеют, то над мужчиной будут смеяться.
Вас не насиловали, вы пассивно принимали участие. Что вам мешало схватить ее за шкирку и выкинуть ее с комнаты или из квартиры???
Нафаня Маня 28 марта в 20:58
Ответ длямадам Везувий
Я - мужчина, но в моей жизни было. Я встречался с девушкой, она уехала на сессию в другой город. Как-то ко мне пришел друг с двумя незнакомыми девушками. Мы посидели в ресторане, выпили, а потом друг предложил пойти продолжить у меня дома (я жил тогда сам). Я не очень хотел их приглашать к себе, но друг очень попросил, потому что хотел с одной из них переспать. И, вот, мы приходим ко мне, еще алкоголь, и вторая девушка начинает вести себя по отношению ко мне довольно развязно, причем в какой-то момент начала прямо намекать на секс. Не то, чтоб она мне не нравилась, просто не хотелось своей девушке изменять. Но ее уже было не остановить, она схватила меня за воротник рубашки и потянула в спальню под усмешки друга и его пассии. В общем, в какой-то момент она сумела касаниями и всем остальным меня возбудить и у нас все случилось. Когда мы после этого курили на кухне, я ей сказал, что впервые изменил своей любимой, на что она ответили ’все бывает впервые’ и рассказала, что таким образом отомстила своему парню, который ее бросил.
Разумеется, что ни девушке, ни будущей жене я не рассказал. Потому что, если изнасилованную женщину жалеют, то над мужчиной будут смеяться.
Боже бедный(( давайте я Вас пожалею.Наверное трудно было отбиваться? А по теме. В вашем случае- встал и ушёл. Прям там, жертва изнасилования, ага.
Стриптизерка 28 марта в 21:00
Ответ длямадам Везувий
Я - мужчина, но в моей жизни было. Я встречался с девушкой, она уехала на сессию в другой город. Как-то ко мне пришел друг с двумя незнакомыми девушками. Мы посидели в ресторане, выпили, а потом друг предложил пойти продолжить у меня дома (я жил тогда сам). Я не очень хотел их приглашать к себе, но друг очень попросил, потому что хотел с одной из них переспать. И, вот, мы приходим ко мне, еще алкоголь, и вторая девушка начинает вести себя по отношению ко мне довольно развязно, причем в какой-то момент начала прямо намекать на секс. Не то, чтоб она мне не нравилась, просто не хотелось своей девушке изменять. Но ее уже было не остановить, она схватила меня за воротник рубашки и потянула в спальню под усмешки друга и его пассии. В общем, в какой-то момент она сумела касаниями и всем остальным меня возбудить и у нас все случилось. Когда мы после этого курили на кухне, я ей сказал, что впервые изменил своей любимой, на что она ответили ’все бывает впервые’ и рассказала, что таким образом отомстила своему парню, который ее бросил.
Разумеется, что ни девушке, ни будущей жене я не рассказал. Потому что, если изнасилованную женщину жалеют, то над мужчиной будут смеяться.
в вас же насильно ничего не пихают. Не оправдывайте свою измену, могли бы ту девицу отбросить от себя или вообще за дверь выставить.
Бедный, садитесь на коленки, я вас пожалею
Смайликівна 28 марта в 21:01
Ответ длямадам Везувий
Я - мужчина, но в моей жизни было. Я встречался с девушкой, она уехала на сессию в другой город. Как-то ко мне пришел друг с двумя незнакомыми девушками. Мы посидели в ресторане, выпили, а потом друг предложил пойти продолжить у меня дома (я жил тогда сам). Я не очень хотел их приглашать к себе, но друг очень попросил, потому что хотел с одной из них переспать. И, вот, мы приходим ко мне, еще алкоголь, и вторая девушка начинает вести себя по отношению ко мне довольно развязно, причем в какой-то момент начала прямо намекать на секс. Не то, чтоб она мне не нравилась, просто не хотелось своей девушке изменять. Но ее уже было не остановить, она схватила меня за воротник рубашки и потянула в спальню под усмешки друга и его пассии. В общем, в какой-то момент она сумела касаниями и всем остальным меня возбудить и у нас все случилось. Когда мы после этого курили на кухне, я ей сказал, что впервые изменил своей любимой, на что она ответили ’все бывает впервые’ и рассказала, что таким образом отомстила своему парню, который ее бросил.
Разумеется, что ни девушке, ни будущей жене я не рассказал. Потому что, если изнасилованную женщину жалеют, то над мужчиной будут смеяться.
Я считаю, что вас не насиловали, а соблазнили, так сказать. А вообще, не сильно-то вы и не хотели, если честно. Это вы так сами перед собой оправдываетесь. И это совсем не потому что вы мужчина.
slvse 28 марта в 21:00
Ответ длямадам Везувий
Я - мужчина, но в моей жизни было. Я встречался с девушкой, она уехала на сессию в другой город. Как-то ко мне пришел друг с двумя незнакомыми девушками. Мы посидели в ресторане, выпили, а потом друг предложил пойти продолжить у меня дома (я жил тогда сам). Я не очень хотел их приглашать к себе, но друг очень попросил, потому что хотел с одной из них переспать. И, вот, мы приходим ко мне, еще алкоголь, и вторая девушка начинает вести себя по отношению ко мне довольно развязно, причем в какой-то момент начала прямо намекать на секс. Не то, чтоб она мне не нравилась, просто не хотелось своей девушке изменять. Но ее уже было не остановить, она схватила меня за воротник рубашки и потянула в спальню под усмешки друга и его пассии. В общем, в какой-то момент она сумела касаниями и всем остальным меня возбудить и у нас все случилось. Когда мы после этого курили на кухне, я ей сказал, что впервые изменил своей любимой, на что она ответили ’все бывает впервые’ и рассказала, что таким образом отомстила своему парню, который ее бросил.
Разумеется, что ни девушке, ни будущей жене я не рассказал. Потому что, если изнасилованную женщину жалеют, то над мужчиной будут смеяться.
Сочувствую вашему горю, попытайтесь не обвинять себя, вы ни в чем не виноваты.
Начальник Анонимов 28 марта в 21:04
До мене приставали, засунув руки в труси і почав пальцями лізти всередину. Я сказала що буду кричати і він відпустив. Мені було років 13.
мадам Везувий 28 марта в 21:09
Ответ дляСмайликівна
Я считаю, что вас не насиловали, а соблазнили, так сказать. А вообще, не сильно-то вы и не хотели, если честно. Это вы так сами перед собой оправдываетесь. И это совсем не потому что вы мужчина.
Соблазнили - это когда лаской. А когда за воротник рубахи и на кровать толкают - это другое. Что касается оттолкнуть, выгнать - растерялся, во-первых, во-вторых - что бы вы подумали о мужчине, который так среагировал на женщину? Не посчитали бы его каким-то гомосеком или импотентом?
Панна Кота 28 марта в 21:10
Лет в 13 мужик зашел за мной в подъезд. Меня научили что нельзя с не знакомыми в лифт. Я пошла пешком, он за мной. Я жила на четвертом, где-то на втором он меня догнал. Схватил сзади, началась суета, мы типа боролись и я начала кричать. Он испугался и убежал. А я от ужаса описалась. Пришла домой и рассказала конечно. Папа побежал искать его, но не нашел
Смайликівна 28 марта в 21:11
Ответ дляВам телефонограмма
Не попытка, изнасиловали чучело, мужу говорила, не знаю как но он наказал этого старого животного, мне 14 было, ему 52
Чей муж, если вам было 14?
Вам телефонограмма 28 марта в 21:12
Ответ дляСмайликівна
Чей муж, если вам было 14?
Мой муж, потом когда рассказала о причинах проблем в сексе
Смайликівна 28 марта в 21:17
Ответ длямадам Везувий
Соблазнили - это когда лаской. А когда за воротник рубахи и на кровать толкают - это другое. Что касается оттолкнуть, выгнать - растерялся, во-первых, во-вторых - что бы вы подумали о мужчине, который так среагировал на женщину? Не посчитали бы его каким-то гомосеком или импотентом?
Ну то есть, чтобы вас не посчитали гомосеком или импотентом, вы изменили своей любимой через силу? А вам не все ли равно, кем бы вас посчитала та, которую вы видите в первый и в последний раз? А если потом на работе вам девушка будет глазки строить, в маршрутке прижмется, в баре подмигнет? Ну, камон, мужчины, вы готовы оправдывать кобелизм благими намерениями, прям рыцарство, ни дать, ни взять.
Смайликівна 28 марта в 21:18
Ответ дляВам телефонограмма
Мой муж, потом когда рассказала о причинах проблем в сексе
А как муж нашел того ублюдка через столько лет?
Грибной_Дождик 28 марта в 21:22
Мені було 17. Зайшов за мною в під’їзд. Почав чіплятися, порвав блузку, здер джинси. Зрозумів, що я незаймана, і перестав продовжувати. Не знаю, злякався, чи по якійсь іншій причині... Але перелякалася я страшно. Нікому нічого тоді не розповіла. Через рік випадково побачила його в місті. Він мене не впізнав. А я його впізнала і дізналася, де живе. Через 4роки, ми з чоловіком спалили його машину разом з гаражем. От тоді я заспокоїлася.
12 1
Просто красавица 28 марта в 21:23
Ответ длямадам Везувий
Ага, и с мужчинами бывает. И, самое нелепое - что я не ботан какой-то, спортом занимаюсь, служил не в стройбате каком-то, а серьезном подразделении. И вот такое... Я потом даже думал - ну не бить же ее надо было? Если честно, как-то сам потерялся от такого напора.
Вы правда не понимаете разницу между возможностью отказаться от напористого секса, но быть при этом смешным в глазах друга и изнасилованием мужчиной женщины, когда она физически проигрывает и не имеет возможности уйти, отказавшись от интима? В вашем случае при отказе пострадало бы только ваше самолюбие, в случае с женщиной страдает здоровье