28 марта в 20:40

Вас пытались изнасиловать?

У вас были в жизни случаи, когда вас пыталисьб изнасиловать? В каком возрасте это было? Вы были замужем? Говорили мужу или кому-то ещё?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 145
81 (55.86%) Не было ничего такого
28 (19.31%) Да, пытались, не говорила
15 (10.34%) Изнасиловали, не говорила
13 (8.97%) Да, пытались, говорила
8 (5.52%) Изнасиловали, говорила
Коник-стрибунець 28 марта в 21:31
Ответ дляВсе і одразу
Если брать девушек, то уродин среди них нет
Вы работаете с такими женщинами или видели фото изнасилованных, тем более учитывая, что многие никому не рассказывают об этом.
Коник-стрибунець 28 марта в 21:41
Ответ длямадам Везувий
Соблазнили - это когда лаской. А когда за воротник рубахи и на кровать толкают - это другое. Что касается оттолкнуть, выгнать - растерялся, во-первых, во-вторых - что бы вы подумали о мужчине, который так среагировал на женщину? Не посчитали бы его каким-то гомосеком или импотентом?
Что это за девушка, которая одним движением руки повалила вас на кровать и вы, несчастный, не смогли вырваться из ее объятий?
Вот даже сами описываете, что готовы трахать женщин, только чтобы не подумали, что вы гомик или импотент это не физическое насилие. Если бы вас обездвижили, тогда да.
Намазюкана нішою 28 марта в 21:45
В 18 років намагався на шкільному подвір´ї, мій собака врятував.
Яжбоматуся 28 марта в 22:45
Ответ дляГрибной_Дождик
Мені було 17. Зайшов за мною в під’їзд. Почав чіплятися, порвав блузку, здер джинси. Зрозумів, що я незаймана, і перестав продовжувати. Не знаю, злякався, чи по якійсь іншій причині... Але перелякалася я страшно. Нікому нічого тоді не розповіла. Через рік випадково побачила його в місті. Він мене не впізнав. А я його впізнала і дізналася, де живе. Через 4роки, ми з чоловіком спалили його машину разом з гаражем. От тоді я заспокоїлася.
мало
Вам телефонограмма 28 марта в 23:45
Ответ дляСмайликівна
А как муж нашел того ублюдка через столько лет?
Через 8, я сказала, где то уебище живет
Кристина-a800 30 марта в 11:32
Ответ дляУраганнаЯ
И я . Толстая в очках. И парня никогда не было в молодости
А не в молодости был парень или мужчина?
Кристина-a800 30 марта в 11:34
Ответ длямадам Везувий
Я - мужчина, но в моей жизни было. Я встречался с девушкой, она уехала на сессию в другой город. Как-то ко мне пришел друг с двумя незнакомыми девушками. Мы посидели в ресторане, выпили, а потом друг предложил пойти продолжить у меня дома (я жил тогда сам). Я не очень хотел их приглашать к себе, но друг очень попросил, потому что хотел с одной из них переспать. И, вот, мы приходим ко мне, еще алкоголь, и вторая девушка начинает вести себя по отношению ко мне довольно развязно, причем в какой-то момент начала прямо намекать на секс. Не то, чтоб она мне не нравилась, просто не хотелось своей девушке изменять. Но ее уже было не остановить, она схватила меня за воротник рубашки и потянула в спальню под усмешки друга и его пассии. В общем, в какой-то момент она сумела касаниями и всем остальным меня возбудить и у нас все случилось. Когда мы после этого курили на кухне, я ей сказал, что впервые изменил своей любимой, на что она ответили ’все бывает впервые’ и рассказала, что таким образом отомстила своему парню, который ее бросил.
Разумеется, что ни девушке, ни будущей жене я не рассказал. Потому что, если изнасилованную женщину жалеют, то над мужчиной будут смеяться.
Почему будут смеяться? Моего папу тоже насиловали в юности. Насильницу посадили
Кристина-a800 30 марта в 11:50
Ответ длямадам Везувий
Я - мужчина, но в моей жизни было. Я встречался с девушкой, она уехала на сессию в другой город. Как-то ко мне пришел друг с двумя незнакомыми девушками. Мы посидели в ресторане, выпили, а потом друг предложил пойти продолжить у меня дома (я жил тогда сам). Я не очень хотел их приглашать к себе, но друг очень попросил, потому что хотел с одной из них переспать. И, вот, мы приходим ко мне, еще алкоголь, и вторая девушка начинает вести себя по отношению ко мне довольно развязно, причем в какой-то момент начала прямо намекать на секс. Не то, чтоб она мне не нравилась, просто не хотелось своей девушке изменять. Но ее уже было не остановить, она схватила меня за воротник рубашки и потянула в спальню под усмешки друга и его пассии. В общем, в какой-то момент она сумела касаниями и всем остальным меня возбудить и у нас все случилось. Когда мы после этого курили на кухне, я ей сказал, что впервые изменил своей любимой, на что она ответили ’все бывает впервые’ и рассказала, что таким образом отомстила своему парню, который ее бросил.
Разумеется, что ни девушке, ни будущей жене я не рассказал. Потому что, если изнасилованную женщину жалеют, то над мужчиной будут смеяться.
Не всегда над мужчиной будут смеяться. Моего папу в юности насиловали - и насильницу посадили
7_кг_рыбы 30 марта в 16:54
Не насиловали , но грубо домогались. По молодости было, познакомился с девушкой. Через час она уселась ко мне на колени и начала засовывать свой язык мне в рот.