28 марта в 22:12

Девочки кто из Одессы? Сегодня тг каналы пестрят новостью про казахское посольст

Что думаете? Нервы на пределе, пытаюсь успокоить себя что это вброс, но вспоминая начало войны у меня начинается панические состояние
Засомневаю 28 марта в 22:13
А вы на сайт посольства конечно же зашли и увидели, что там нифига такого нет. Правда?
28 4
Усатая полосатая 28 марта в 22:14
Долго казахи продержались))
21 3
jannjann77 28 марта в 22:15
А можно подробнее для тех, кто из соседней области?
23 3
ПрипоРошенная 28 марта в 22:15
🔴Є загроза атаки по масовому скупченню людей, з терористичною метою росіяни пробуватимуть знищити киян, – Ступак.

А , такая новость …(((
21 3
Засомневаю 28 марта в 22:15
Ответ дляjannjann77
А можно подробнее для тех, кто из соседней области?
Если подробней, то фейк это очередной
10 4 1
jannjann77 28 марта в 22:16
Ответ дляЗасомневаю
Если подробней, то фейк это очередной
Так а шо казахи?
Горлаю зрання 28 марта в 22:17
А шо там хоть пишут? А то мои тг каналы не пестрят таким:)
3 1
4есотка 28 марта в 22:17
Ответ дляУсатая полосатая
Долго казахи продержались))
І не говоріть ))
Засомневаю 28 марта в 22:17
Ответ дляjannjann77
Так а шо казахи?
А что казахи?
дама_из_декрета 28 марта в 22:17
я думаю, что вы сейчас пойдете в бан
14 11 4
Бутербродница 28 марта в 22:17
Ответ дляjannjann77
А можно подробнее для тех, кто из соседней области?
та и для тех кто из Одессы, тоже хотелось бы подробностей) а то я вся в работе, ничего еще сегодня не читала
1 1
Леся Українка 28 марта в 22:18
Я из Одессы. Тг каналы читаю вскользь и живу себе спокойно
5 5
VitalinkaGL 28 марта в 22:18
новости N
6 4 3 1
Зубачистка 28 марта в 22:18
У мережі шириться новина про те, що, нібито, посольство Казахстану закликало своїх громадян залишити Харківську та Одеську області

На сайті посольства, канал на який посилаються ЗМІ та ТГ-канали — не вказаний. Посилання на офіційному сайті веде на інший верифікований ТГ-канал, в якому немає жодних закликів покинути Харківську та Одеську області. Крім того, цієї інформації немає на сайті та в інших соцмережах посольства.

Довіряйте офіційним джерелам інформації.
21 4
Блондинка в Законе 28 марта в 22:18
В Одессе нет посольства Казахстана. О чем речь вообще?
автор Незламна Україна 28 марта в 22:21
Ответ дляЗасомневаю
А вы на сайт посольства конечно же зашли и увидели, что там нифига такого нет. Правда?
Зашла фейсбук их страничку, там тоже выставили пост час назад
7 1
Сонячний день 28 марта в 22:19
Ответ дляVitalinkaGL
новости N
На сайте посольства этой новости НЕТ . Она появилась в одной из телеграм помоек,откуда её растащили другие. Типичная тактика рос ипсо
16 8
Грабля 28 марта в 22:19
Ответ дляЗасомневаю
А вы на сайт посольства конечно же зашли и увидели, что там нифига такого нет. Правда?
Есть!
Сонячний день 28 марта в 22:19
Ответ дляГрабля
Есть!
Ссылку пожалуйста
Блондинка в Законе 28 марта в 22:20
Ответ дляЗубачистка
У мережі шириться новина про те, що, нібито, посольство Казахстану закликало своїх громадян залишити Харківську та Одеську області

На сайті посольства, канал на який посилаються ЗМІ та ТГ-канали — не вказаний. Посилання на офіційному сайті веде на інший верифікований ТГ-канал, в якому немає жодних закликів покинути Харківську та Одеську області. Крім того, цієї інформації немає на сайті та в інших соцмережах посольства.

Довіряйте офіційним джерелам інформації.
20 4 1
Леся Українка 28 марта в 22:20
Ладно, почитала. И шо? Это повод суетиться? Поводов много у нас, но этот жалкий какой-то
20 9 1
Блондинка в Законе 28 марта в 22:20
Ответ дляСонячний день
Ссылку пожалуйста
ШанельКуКу 28 марта в 22:22
А це новина, що Харків і Одеса під обстрілами?
16 3
дама_из_декрета 28 марта в 22:22
Ответ дляБлондинка в Законе
за какое число эта новость?
Засомневаю 28 марта в 22:23
Ответ дляНезламна Україна
Зашла фейсбук их страничку, там тоже выставили пост час назад
Можно скрин?
Чудовий каламбур 28 марта в 22:23
Таки есть эта новость по ссылке
Зубачистка 28 марта в 22:23
Ответ дляБлондинка в Законе
А днем не было этого, их задача позаботится о своих гражданах, предупредить их.
Хотя там все итак знают/слышат всё
Пухнасті штани 28 марта в 22:23
Ответ дляШанельКуКу
А це новина, що Харків і Одеса під обстрілами?
Під обстрілами це жахливо звичайно, але скоріше за все буде ще гірше обстрілів. Все до цього йде прямо на очах щодня
Анчо Ус 28 марта в 22:24
Хто з Києва? Штук 20 шахідів на підльоті до нас в гості і одна ракета з курська
9 5 1 1
автор Незламна Україна 28 марта в 22:24
Ответ дляШанельКуКу
А це новина, що Харків і Одеса під обстрілами?
У нас не было таких сильних обстрілів як у Харкові, я наприклад дуже боюся що ситуація швидко погіршеться і не встигну з дитиною виїхати. Ще тижні три назад все було більш менш терпимо