Цирк на дроті• 29 марта 2024
Я ведьма
Узнала что девушка бывшего мужа (с короткой уже несколько лет живет) активно пытается забеременеть и у нее не получается,так она наставила по всему дому икон и жжет какие-то свечи и делает ритуалы,думает что я ей порчу навела 😂
12 галюцинаций• 29 марта 2024
То у неё тараканы в голове завелись, которых она любит подкармливать своими мыслями.
База_птеродактилей• 29 марта 2024
Может ей просто к хорошему гинекологу сходить, и обследоваться, пролечиться, если есть проблемы?
БезВзяток• 29 марта 2024
То якийсь синдром другої дружини. Він у багатьох проявляється))) В мене подруга те саме торочить, що їй перша жінка чоловіка робить порчі.
Мій б/у своїй теперішніх дружині взагалі видав, що у нього зі мною була сім´я, а вона то так... бо вже не було куди дітись.
Уявляю яка я після того відьма!))) Хоча він мені нафіг не здався! Рада була, що його позбулася)
Несу добро людям• 29 марта 2024
Боже..забудьте тех бывших наконец..еще бы садиковскую любовь вспомнили..жизнь вперед давно пошла,а вы сидите,житие бывших рассматриваете
Несу добро людям• 29 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
У меня такая же подруга есть,я ее обхожу,как на улице вижу,она сама ко мне приходит,а потом бред несет,что я на нее порчу навожу🤪
БезВзяток• 29 марта 2024
Ответ дляНесу добро людям
Мне тоже как-то подруга после ссоры предъявить решилась, что я на нее порчу навела и у нее все в жизни плохо. Это уже другая, не та, что на первую жену мужа думает. У меня талант встречать сказочных дурочке таких.
Только вот она дура-дурой с вот этой вот верой в порчи и прочие ’чудеса’. Все свои косяки на порчи спихает, вместо того, чтобы реально взять на себя ответственность и начать решать свои проблемы.
Несу добро людям• 29 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Моя вообще до безумия дошла,сама меня в дом звала,я еще дура шла,что то старалась к столу,детям в подарок ее купить,а она по бабкам бегала,и рассказывала знакомым,что я ей порчу на смерть навела,бо у нее где то в кружечке или бутылочке паук нашелся🤪🫣
БезВзяток• 29 марта 2024
Ответ дляНесу добро людям
Та за такой психиатрическое отделение плачет.😂 Это уже стадия шизофрении какая-то🤣 От таких надо держаться подальше! Та ну нафиг!🤣
Несу добро людям• 29 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Та я тоже как услышала,избегать стала,кто знает,что в голову стуканет еще
Несу добро людям• 29 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Еще со смешного было тоже,новогодние праздники,у нее 2 детей,зашла в магазин,взяла детям по коробке конфет большой,и денюжки им дала..то рассказывала,что я принесла 2 коробки конфет,чтоб ритуал сделать,и ее с мужем разлучить,и типа какую коробку первую откроют,тот с супругов уйдет🤯😳
Цирк на дроті
• 29 марта 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
У вас так сильно болит,что вы интересуетесь чужой жизнью
У меня болит? Я уже давно от него ушла и живу своей жизнью,так рассказали между прочим,я и расспрашивать не стала,зачем мне интересоваться больными людьми
Цирк на дроті
• 29 марта 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне ей посоветовать чтоли? 🙈
задумчивая мордочка• 29 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
’Плюньте’, на них и забудьте)
Цирк на дроті
• 29 марта 2024
Ответ дляНесу добро людям
Я рассматриваю? 😹 у нас вообще-то общий ребенок,кого мне забыть? Мы общаемся постоянно 🤦♀️
Это она в инстаграме за мной следит и со всеми обсуждает,мне она нафиг здалась,она из себя ничего не представляет,а вот моя жизнь ее тревожит,так вот я бы рада была бы,если она этой херней перестала заниматься.
Цирк на дроті
• 29 марта 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ну его,таких подруг …
БезВзяток• 29 марта 2024
Ответ дляНесу добро людям
Мне кажется, она Вам завидовала просто. А себе придумывала, то это вы у нее что-то хочет отобрать, чтобы в глазах самой себе повысить свою важность. А эмоциональная нестабильность ну и начальная стадия шизофрении сыграли свою роль🤣
Оно само купилось• 29 марта 2024
Ответ дляНесу добро людям
Куда уйдет?
БезВзяток• 29 марта 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ну я вот этой, что мне предъявлять стала, ответила жёстко. В рамках ее реальности и восприятия.
Говорю: а ты кто такая, чтобы я опустилась до такого уровня, чтобы через тебя себе карму портить? Что ты в принципе кому можешь дать, кроме как нагружать своими проблемами? Успокойся, ты никто! Никому до тебя дела нет и порчам тоже! Ты сама себе как порча!
Оно само купилось• 29 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Вы в прошлой теме писали, что про воск вам рассказывает женщина, которая убирает в их квартире.
Цирк на дроті
• 29 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Ой есть у меня такая родственница одна,там действительно с шизой,все хотят зла ей,то обокрасть хотят,то против нее заговоры ведут 🫣 та вообще клиника
Несу добро людям• 29 марта 2024
Ответ дляБезВзяток
Я просто обходить ее стала,по телефону говорю ,что занята))пипикнутых лучше избегать)))у меня еще когда то мужчинчик был,познакомились,а он мягко говоря странненький,я и слиняла,так он еще года 2 меня проклинал писал,что я ему приворот сделала,и он меня ненавидит,но его нечистый ко мне тянет)))))я как то пипикнутых опасаюсь,кто знает,что им в голову взбредет
БезВзяток• 29 марта 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ну да! Она же дочь Рокфеллера и партнёр по бизнесу Илона Маска! Важная персона, блин!🤡
Цирк на дроті
• 29 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
Нет,не я
БезВзяток• 29 марта 2024
Шо ж мы девочки все ведьмы такие войну остановить не можем? Если бы порчи действительно были и имели действие, то сейчас в стране не было бы войны ( Эх...
Несу добро людям• 29 марта 2024
Ответ дляОно само купилось
Куда уйдет?
Я там знаю куда))))типа по ритуалу,если сын первый откроет,то муж,если дочка,то она🤪