Верочка 100%• 29 марта 2024
Стосунки з чоловіком який дуже себе любить. Який він буде у сімейному житті?
Гарно виглядає, гарна фіз форма, завжди крута стрижка і борода. Але стосунки з ним - це щось. Так, він залицяється, і турбується по - своєму, але якщо, наприклад, у нього буде 100 грн і вибір кому поїсти - самому чи віддати вам - він вибере себе.
Ніколи не допоможе по хазяйству - ледь вмовила розетку починити. ‚Допомагав‘ робити ремонт моїм батькам - два стільця переніс і пішов, себе коханого берегти.
Він у себе на першому місці, і якщо в парку до вас причепиться два гопники - будьте впевнені, шо він втече , бо така квіточка одна))
Я не знаю, як з такою людиною будувати сім‘ю. Він явно себе берегтиме, а я все тягнутиму як ломова коняка
Може він зміниться?
Верочка 100%
• 29 марта 2024
Ответ дляНаливайКа
ну автор, у меня для вас хорошая новость, если купил себе за 46000-планирует долго не снимать
Та не знаю навіть чи треба мені таке щастя 🤣
60 метрів сметани• 29 марта 2024
У меня такой муж, будет рассказывать как вам повезло что такой красивый и умный мужик с вами, это забавно первые три дня, потом хочется прибить, самомнение выше неба
Дуб береза• 29 марта 2024
Ответ дляВерочка 100%
Так
Але не прямо шикарні
Якщо букет, то не троянди. Якщо кафе, то недороге.
Собі купує все найкраще і найдорожче
Але не прямо шикарні
Собі купує все найкраще і найдорожче
Мені здається, Ви відповіли на своє питання у старпості :
якщо, наприклад, у нього буде 100 грн і вибір кому поїсти - самому чи віддати вам - він вибере себе.
AmazingLady• 29 марта 2024
Он все правильно делает. Тут же Советчицы кричат как они себя любят и это первоочередно.
Вот он путь -либо вникуда либо к новому формату отношений
Кофр для ноги• 29 марта 2024
Ответ дляВерочка 100%
Так, зробив пропозицію.
Купив дешевеньку каблучку, собі шикарну обручку з діамантом 🤷🏻♀️
весільну сукню він собі вже обрав?
Творческий типаж• 29 марта 2024
Ответ дляДуб береза
Ну то що?
Я вообще не смогла бы мужа уговорить починить розетку, он не понимает в электричестве и не хочет туда лезть.
Вызываем мастера, когда надо
Но я не буду условно шить постельное белье, подшивать брюки, готовить дома банкет, и многое другое.
Вызываем мастера, когда надо
Верочка 100%
• 29 марта 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ну то що?
Вызываем мастера, когда надо
В тому і справа, що він не викликає майстра. Він просто забиває і роби що хочеш
Кофр для ноги• 29 марта 2024
Я взагалі вважаю, що він насправді гей. І дружина йому потрібна просто, як ширма. Він одружиться і буде з хлопцями час проводити.
Обнемашечка• 29 марта 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Люди не змінюються. Навіщо вам самозакоханий? Він не здатний любити нікого крім себе. Ви все ще хочете заміж?
Так а в чем проблема?
Тут советуют женщине любить в первую очередь себя, а он такой же
Дуб береза• 29 марта 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ну то що?
Вызываем мастера, когда надо
Про це Автор написала далі :
Собі купує все найкраще і найдорожче
буде і брюкі підшивати і т д
Собі купує все найкраще і найдорожче
буде і брюкі підшивати і т д
AmazingLady• 29 марта 2024
Ответ дляЗубачистка
на фига он нужен или в постеле бог?)))
Постеле
ПостелИ блин. Хотят в ту постель но даже просклонять не могут..
Леди Репях• 29 марта 2024
Так тут в каждой теме советчицы настаивают, что себя надо ставить на первое место.
Вот мужик так и делает😄
AmazingLady• 29 марта 2024
Ответ дляЦвіпканя
Вы правильно заметили, он будет себя любимого беречь, а Вы всё вытягивать как ломовая лошадь.
Такие мужчины не меняются, потому что не хотят меняться, это им как они считают приносит дискомфорт.
Что все она будет вытягивать? Собственное обслуживание?
Цвіпканя• 29 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
И собственное и то что делает обычно по дому мужчина. Или мужчины должны как статуэтки для красоты в семье быть?
AmazingLady• 29 марта 2024
Ответ дляЦвіпканя
А что делают по дому мужчины? Мужской и женской работы нет. Или вот она живёт без мужчины кто будет делать эту странную мужскую работу которую делают раз в десять лет? Не так ли
Цвіпканя• 29 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Светильник например мужчина может повесить в комнате или починить что-то, может для этого надо другого мужчину приглашать?
Кусюче сонечко• 29 марта 2024
Ему обслуга нужна.Вы готовы?
А серьезно, то тупо пользуйтесь.Никакого совместного проживания.Сугубо конфетно-букетно.
Зубачистка• 29 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Постеле
вы гениальны, можете все и всех просклонять, очередной день прожит не зря. вас есть чем гордиться
AmazingLady• 29 марта 2024
Ответ дляЗубачистка
Мне без вашего комментария есть чем гордиться, примите это
Обнимашкина• 29 марта 2024
Ответ дляВерочка 100%
Та що зліва - мені
Та що справа - собі
AmazingLady• 29 марта 2024
Ответ дляЦвіпканя
Например она живёт одна. Что будет делать со светильником. Пусть сама делает. Как ужин приготовить так гвалт стоит
Зубачистка• 29 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
есть чем гордиться, но нечем порадоваться
AmazingLady• 29 марта 2024
Ответ дляЦвіпканя
Пять лет модно и без светильника пожить, не ну а че
Цвіпканя• 29 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы Я так понимаю не замужем и сами всё делаете дома, а если надо что-то более конкретное сделать, смеситель к примеру на кухне поменять или что-то отремонтировать, чего сделать сами не можете, то вызываете мастера?
У меня соседка такая, ей удобно.
Творческий типаж• 29 марта 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну мы приглашаем мастера и что?