Верочка 100%• 29 марта 2024

Стосунки з чоловіком який дуже себе любить. Який він буде у сімейному житті?

Гарно виглядає, гарна фіз форма, завжди крута стрижка і борода. Але стосунки з ним - це щось. Так, він залицяється, і турбується по - своєму, але якщо, наприклад, у нього буде 100 грн і вибір кому поїсти - самому чи віддати вам - він вибере себе.
Ніколи не допоможе по хазяйству - ледь вмовила розетку починити. ‚Допомагав‘ робити ремонт моїм батькам - два стільця переніс і пішов, себе коханого берегти.
Він у себе на першому місці, і якщо в парку до вас причепиться два гопники - будьте впевнені, шо він втече , бо така квіточка одна))
Я не знаю, як з такою людиною будувати сім‘ю. Він явно себе берегтиме, а я все тягнутиму як ломова коняка
Може він зміниться?
Пупс• 29 марта 2024
С какого перепуга ему меняться? Вы чудная.

Фенте Фря• 29 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
А кто говорит о незнании..я уже заявляла и не раз что это не форум филологов
Во-первых, очень странно думать, что кто-то следит где, что и когда вы там заявляли. Я вас вообще первый раз вижу.
Во-вторых, если это не форум филологов, то неуместно исправлять людей, которые неправильно что-то написали. Тем более, если сама не умная.
AmazingLady• 29 марта 2024
Ответ дляФенте Фря
Абсолютно не странно по той простой причине что преследующие меня сам
и мне об этом пишут
Ваше утверждение что не первый раз И тра та та тому подтверждение
Во вторых для меня эта фраза про филологов означает что знаки пунктуации для меня значения не имеют в отличие от грубых грамматических ошибок
AmazingLady• 29 марта 2024
Ответ дляФенте Фря
Не умнаЯ мне что то пытается доказать не зная в чем суть да дело
Цвіпканя• 29 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
)) никто не меняется в сторону своего дискомфорта, вы бы ради мужика менялись?
Всё зависит от самого мужчины, если есть ради чего меняться, то я конечно же поменяюсь, это произойдет не мгновенно конечно и не будет причиной моего дискомфорта, а если нет, то зачем.
Цвіпканя• 29 марта 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ну мы приглашаем мастера и что?
Я не против, сама делаю также, потому что мой муж сейчас находится на передовой и не может мне помочь что либо отремонтировать, если это возможно.
Фенте Фря• 29 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
и мне об этом пишут
А для умных людей знаки пунктуации имеют такое же значение, как и другие ошибки Это всё неграмотность. И особенно смешно, когда такая приходит и начинает других в ошибки тыкать
AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 30 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...

AmazingLady• 30 марта 2024
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Мне все равно как я выгляжу в глазах человека мнение которого для меня пыль
Лучше бы свои советы да себе рассказали. Мне они до звезды