Шкварочка• 29 марта 2024
Стрижка на моє волосся, фото
Його не багато, але пухнасте. Зазвичай стрижу нижче плечей. Кілька разів було каре, дуже пухнасте виходить, тому що коротке. Сьогодні йду в перукарню, що можна придумати? Вкладати не вмію гарно. Можна з фото приклади
Замороженная селедка• 29 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Каскад тут буде ще гірше
100%. Ну який тут каскад((
Шкварочка
• 29 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
Главное - нельзя расчесываться. Мне именно кудрявый метод - слишком заморочливо, у меня свой метод. Я мою, наношу пенку и жмакаю снизу вверх, сушу на диффузор. Потом 5 прядей кручу на плойку, у лица, по бокам и одну сзади. Это вот этот пух упорядочивает, создает ухоженный вид. Прелесть таких волос что они держат укладку до следующего мытья. Объем. Нужно просто научиться с ним жить. Ботокс/кератин пробовала - ужас. Объем ушел, как жирная голова все время, мне не понравилось.
а який у вас шампунь? пінка?
Я натуралка• 29 марта 2024
Ответ дляДокладальниця
о, вы напомнили. была у меня когда-то стрижка, которую надо было один раз накрутить на термобигуди и потом дня 2-3 держались локоны.
Губка Боб• 29 марта 2024
Ответ дляШкварочка
надоїло ходити пуснастою, весь час бардак на голові
Кудрявый метод пробуйте. Пушистое потому что расчесываете. Кудрявый метод не расчесывается. Отдельные прядки и завитки. Самая удобная прическа! Помыли , пожмякали и естественная сушка. И отростите подлиннее. Я много лет пользуюсь этим методом, для меня это самая безпроблемная прическа.
Хома з пастою• 29 марта 2024
Ответ дляШкварочка
я про цей метод читала і думала, але воно страшенно плутається
Так ви не читайте, а пробуйте. У вас в´юнке волосся. Викинути силіконові засоби, волоссю не вистачає зволоження гарного.
Нічого не буде плутатися.
Докладальниця• 29 марта 2024
Ответ дляШкварочка
а який у вас шампунь? пінка?
Самая обычная, белый пантин шампунь, пенка зеленая шварцкопф. С пенкой локоны выходят более жесткие (как склеенные), можно жамкать с маслом, кремом, что вам больше понравится. Можно и без ничего, просто руками. Главное сформировать локоны. Если уже на сухие волосы нужно их немного упорядочить, после сна скажем, то мокрыми руками опять пожамкали, это пух немного убирает и упорядочивает
Юпитерная• 29 марта 2024
Плюсуюсь к подрезать кончики и не расчесывать, у меня похожий тип, 2-3 дня после мытья они прядями держатся сами.
Губка Боб• 29 марта 2024
Ответ дляЮпитерная
++++
Дюймовочка• 29 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
А вище радили навпаки каскад
Ні , каре буде краще. Буде як кульбабка з тим каре
Полонянка SexShop-а!• 29 марта 2024
Вам не можна розчесуватись на суху, нащо ви з себе цю облізшу кульбабу робите. І що там стригти?..
Молода і нерозважлива• 29 марта 2024
Ответ дляШкварочка
У меня с таким хвост
Молода і нерозважлива• 29 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Хвостик зробіть чи гульку
Оце едине що може бути, награлася з тими методами. Пудель і все получається
Молода і нерозважлива• 29 марта 2024
Ответ дляГубка Боб
Покажите вашу прическу пожалуйста
Пишу вірші, дорого• 29 марта 2024
Не вздумайте стригти каре, а тим більше каскади.
Відрощуйте волосся. Розчісуйте лише перед миттям. Після миття просушити рушником, прочесати ЛИШЕ пальцями, нанести структуруючи й крем, або пінку жмакаючи руками і висушити. Буде і об´єм, і локони
Лама_мама• 29 марта 2024
В мене аналогічне волосся, тонке, пористе, пухнасте.
Кучерявий метод мені не підходе, немає гарного завитка, а ще я не можу не розчісуватись.
Для себе знайшла вихід, підсушую феном, і роблю тугий пучок з майже сухого волосся, поки снідаю/фарбуюсь/вдягаюсь, волосся висихає в пучку і формує завиток, розпускаю і отримую майже пряме волосся (я ж його феном витягувала) а на кінчиках завитки.
Волосся трохи довше за автора, каскад.
Скляна миша• 29 марта 2024
Почитайте про кудрявый метод, очень просто и никаких не надо утюжков постоянных
Зубожиння• 29 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
А вище радили навпаки каскад
То и я тоже удивилась)))каре,каскад)))
Скляна миша• 29 марта 2024
Ответ дляШкварочка
Розчесувати можна тільки після миття і мокрим
Зубожиння• 29 марта 2024
Ответ дляВеккy
Волосы жесть. Покрасили бы уже их.
Они не жесть,за ними просто неправильно ухаживают,вот и кубло такое стало
Скляна миша• 29 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
То и я тоже удивилась)))каре,каскад)))
У меня очень кудрявые волосы, и всю жизнь только каскад, потому что ровные стрижки вообще ужас
Я шалунья• 29 марта 2024
Ответ дляШкварочка
Периодически выпрямляйте утюжком + маска с силиконами, для разнообразия.
А так да, вам лучше более длинные и более завитЫе.
Хвосты, косы и т.п. в вашем случае никто не отменял
Вимагаю спілкування• 29 марта 2024
Ответ дляШкварочка
какіє такіє? покажіть свої)
Так защищайтесь, будто и вправду есть чем гордиться. Укладывать не умею, выравнивать не хочу, шампунь не знаю, кудрявому научите, кератин вредно, нарастить - какіє такіє. Желания что-то изменить прям фонтанируют из вас
Крапипопка• 29 марта 2024
Не боріться зі своїм волоссям, просто доглядайте. Стрижка не допоможе. Підтримую кучерявий метод, у вас на вигляд мають бути кучеряшки. У мене просто хвилясте, то мені не підійшов як такий, лише догляд, який зменшує пухнастість. Не сушу феном, використовую лівін або кондиціонер.
Життє Бентежне• 29 марта 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
І мене пудель. Все підскакує наверх, волосся як шапка і як жирне і не причісане. Зробила каскад і витягую на браш.
Шкварочка
• 29 марта 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
То фото не буде?
Молода і нерозважлива• 29 марта 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А якщо світло відключили
Вимагаю спілкування• 29 марта 2024
Ответ дляШкварочка
То фото не буде?
Спросите у того, к кому обращались за ним в первый раз