Шкварочка• 29 марта 2024
Стрижка на моє волосся, фото
Його не багато, але пухнасте. Зазвичай стрижу нижче плечей. Кілька разів було каре, дуже пухнасте виходить, тому що коротке. Сьогодні йду в перукарню, що можна придумати? Вкладати не вмію гарно. Можна з фото приклади
Шкварочка
• 29 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Каскадное каре
А вообще бы выпрямить и запитать для густоты
як випрямити? плойкою щодня? чим наситити?
все по ГОСТу!• 29 марта 2024
Ответ дляШкварочка
Креатин плюс ботокс
Дорого,но зато эффективно
Гуру троллинга• 29 марта 2024
У Вас свои природные завитки? Зачем Вам те каре? Хотите вечную борьбу за порядок на голове и при этом сами себе усложняете жизнь?
Зубожиння• 29 марта 2024
Кудрявый метод в помощь,и отрастить длинну немного.и будут аккуратные волосы,а не вот это кубло
Дюймовочка• 29 марта 2024
Я б відращували волосся , але не стрижку робила . Просто довге волосся. Я б відпустили до довгого , а потім типа каскад зробила. В вас в´ється тому воно б лягало
Шкварочка
• 29 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
А вообще конечно такие волосы... я бы нарастила
какіє такіє? покажіть свої)
Шкварочка
• 29 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
природні. не хочу) а як тоді?
Шкварочка
• 29 марта 2024
Ответ дляДюймовочка
надоїло ходити пуснастою, весь час бардак на голові
Фуліганка• 29 марта 2024
На вид пористые просто, у меня такие же
Кератин делает прилизанные три волосины без объема
Я бы отрастила ниже лопаток на Вашем месте одной длины, если не хотите с укладкой морочиться
Душка-свекрушка)))• 29 марта 2024
Шкварочка
• 29 марта 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Автор вам терміново в цю групу.
Навчитись правильно доглядати. Я б не стригла.
я про цей метод читала і думала, але воно страшенно плутається
Дюймовочка• 29 марта 2024
Ответ дляШкварочка
Я б робила зачиски з таким волоссям ,.а не з розпущеними ходила.. в мене теж таке похоже , але зробили типа каскаду ..і в хвіст збираю і ракушка,. Як хочеш грайся
Фуліганка• 29 марта 2024
Ответ дляШкварочка
Еще и выглядит как непрочесанные пряди
Зачастую
Душка-свекрушка)))• 29 марта 2024
Ответ дляШкварочка
То переставайте думати ,а робіть.
Це все можна виправити. Змінити засоби і головне рутину.
Эта_Шикарна)• 29 марта 2024
Вам не стригти потрібно, а правильний догляд, в мене таке саме, тож кудрявий метод вам в допомогу. А з стрижкою зачекайте, поки знайдете свого майстра, багато хто взагалі не вміє таке волосся стригти нормально, є багато нюансів .
Дюймовочка• 29 марта 2024
Зараз підете і вам знову каре зроблять.штампують усім впідпяд..якщо не має свого майстра,.а йти до першого ліпшого
Засомневаю• 29 марта 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Каскадное каре
Каскад тут буде ще гірше
Царевна_несушка• 29 марта 2024
Я бы не экспериментировала бы со стрижкой, сначала волосы в порядок привести, у вас, автор, с любой стрижкой будет одуванчик😁
Купите ампулы ’Кей про кератин’. Например, в Соло продаются или на Мейкапе, 10 процедур за месяц дома и волосы будут шикарные. Они в районе 65 грн стоят и у них очень пролонгированный эффект.
А если про салонные услуги, то ботокс мне, например, вообще не понравился. 2 месяца ничего так, особенно после салона, а потом просто ’ЖАХ’.
Засомневаю• 29 марта 2024
Я б відрощувала волосся далі,із таким волоссям коротка стрижка буде жахливо виглядати
Засомневаю• 29 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
А вище радили навпаки каскад
Засомневаю• 29 марта 2024
Ответ дляШкварочка
Хвостик зробіть чи гульку
Шкварочка
• 29 марта 2024
Ответ дляЗасомневаю
Хвостик зробіть чи гульку
не можу завжди як бабуся ходити
Докладальниця• 29 марта 2024
Главное - нельзя расчесываться. Мне именно кудрявый метод - слишком заморочливо, у меня свой метод. Я мою, наношу пенку и жмакаю снизу вверх, сушу на диффузор. Потом 5 прядей кручу на плойку, у лица, по бокам и одну сзади. Это вот этот пух упорядочивает, создает ухоженный вид. Прелесть таких волос что они держат укладку до следующего мытья. Объем. Нужно просто научиться с ним жить. Ботокс/кератин пробовала - ужас. Объем ушел, как жирная голова все время, мне не понравилось.
Я натуралка• 29 марта 2024
типа боба сделать и можно укладывать на браш либо делать бардак-одуван.
не люблю прилизанные волосы.