Дело было давно• 29 марта 2024
А как вы во взрослом возрасте дружите со своими подругами?
Навеяно постом "детский сад" на скрине и грустной темой о подругах
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3511704#a84...
Кудлата хмаринка• 29 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Иногда здесь можно прочитать тему, как подруге дается полный отчет о финансовых поступлениях, она посвящена во все подробности интимной жизни, планы что-то купить или продать, она приезжает пожить.
И возникает только до вопрос: зачем?
Вот там и спросите
Кудлата хмаринка• 29 марта 2024
Ответ дляБорець за гаманець
До войны, с детьми вместе гуляли, ходили в кафе, по магазинам, отдыхать ездили семьями, праздники все вместе праздновали.. Сейчас она в Норвегии, переписываемся и созваниваемся и всё..
Возвращаться собирается? Моя нет. Мне от этого грустно
Не вмію заміряти• 29 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вот там и спросите
Так это тема про закадычных подруг и мой коммент это ответ автору вообще то)
Тану на сонці• 29 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
И то правда, не с кем посраться, не по кого тему навалять, некого обсудить здесь))
Да прям ! Я со своими подругами не ругаюсь, темы про подруг не пишу, и про своих подруг могу сказать только хорошее.
Тану на сонці• 29 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
И возникает только до вопрос: зачем?
У меня подруга с ноября 22 года живёт. Зачем? А что, в Херсоне жить?
Кудлата хмаринка• 29 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Не увидела этого. Ходить в гости к другу, встречаться после 17 - это нормально. А то что вы пишите, так это уже какие-то нездоровые отношения, которые не имеют ничего общего а нормальной дружбой.
Не вмію заміряти• 29 марта 2024
Ответ дляТану на сонці
Кроме вашего дома и Херсона, вариантов совсем нет?
Тану на сонці• 29 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Я не поняла ваш вопрос.
Галябалована• 29 марта 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
а пить с кем тогда?
фильмы я и с мужем посмотрю
З чоловіком і пити.
Не вмію заміряти• 29 марта 2024
Ответ дляТану на сонці
Я не поняла ваш вопрос.
Ок, я могу повторить вопрос. Вы спросили: что в Херсоне жить? А что больше негде, кроме Херсона и вашего дома?
Тану на сонці• 29 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Если есть возможность жить в тихом месте (у меня) - зачем ей рисковать в Херсоне?
И да, больше ей негде жить. В Крым она не захотела после освобождени Херсона ехать.
Или она должна была за границу ехать?
Не вмію заміряти• 29 марта 2024
Ответ дляТану на сонці
Или она должна была за границу ехать?
Неужели я так непонятно пишу?))
Я не имела ввиду, что ей надо жить в Херсоне. Можно снять квартиру и такое чудо чудесное бывает. Люди переезжают на новое место, находят работу, снимают жилье.
Тану на сонці• 29 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Неужели я так непонятно пишу?))
Подружке 66 лет, куча болячек. Пенсия, выплаты ВПО - на съем точно не хватит. Да и зачем съем?
Да, дружим лет 45.
Борець за гаманець• 29 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Собирается, но мы из Харькова.. Пока сидит там, работает в магазине, говорит, что очень холодно и хочет домой...
ПуГоФФка• 29 марта 2024
У меня вопрос к тем кто дружит с юности/молодости. У всех сложилось одинаковое финансовое положение? Как вы ходите на шоппинг, ездите на отдых и тому подобное, если доходы у всех разные. Мы когда начали с мужем очень хорошо зарабатывать, то все это с подругами у меня практически закончилось... ну кроме посиделок дома или на даче. Как я с ней пойду на шопинг, если у нее денег впритык, а я могу зайти в любой магазин в ТЦ? Ну про отдых то понятно, мы едем (ехали до войны) в хороший отель типа Риксоса, они или не едут, или в какой-то паршивый. Как вы находите компромис?
Дело было давно
• 29 марта 2024
Ответ дляПуГоФФка
Хороший вопрос. Думаю, да общение сходит на нет. И даже просто встретиться поговорить - обсуждать уже мало общих тем.