Из Кукуева я• 29 марта 2024
Дюфастон при гиперплазии
Эндометрия.
Прочитала, ,то его не применяют в США и некоторых странах Европы.
Что делать, идти к другому врачу?
А можно так, пойти в гос клинику к другому врачу?
Что делать, идти к другому врачу?
Цирк на дроті• 29 марта 2024
я визан пила т.к категорический противник мирены,но после гистеры иначе оно мазать будет долго (так сказали)
В курсі діла• 29 марта 2024
Я пила травы и индол. Помогло в отличие от дуфастона, на котором начали расти кисты. Но мне все назначил врач
Конфиденциальность• 29 марта 2024
Правильно и делают в США. Гиперплазия бывает воспалительного и гормонального характера. Если не большой эндометрий, можно обойтись простыми антибиотиками, при чём тут гормоны пить? Если надо почистить - сделайте это. Потом контроль УЗИ. Возможно эндометрий больше никогда у вас не увелитчится. За мной бегали матку с яичниками удалять, я анализ получила, что нет атипичных клеток и послала этих совецких протокольщиков. И пофиг гомональная или нет. 6й год идет , и все нормально.
ДинамоКит• 29 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
а если возможно, но повторилось? два раза за два месяца почистили и все равно капец кровило, мирена не помогла остановить, еще и кок подключили(( не большой эндометрий и проблемы дает небольшие..
Конфиденциальность• 29 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Вас не дочистили в первый раз. Не мог эндометрий два раза вырасти за месяц. Ищите нормальных врачей. После правильной чистки даже выделений нет особых, дневной прокладкой можно обойтись. Вас не правильно лечат. У вас даже нет миом и полипов, насколько я поняла. Если гормоны не помогли, зачем увеличивать их количество? Эндометрий у меня вырос за пол года с 16см на 19день цикла до 30мм , с полипами многочисленными на ножке и без, плюс две миомы. И кровонуло нормально так, просто не заканчивались месячные. На 8й день перешли на алую кровь .
ДинамоКит• 29 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
ну не знаю, как привезли по скорой с кровотечением так и все. еще искать чиститься? да и обезбол меня не берет. орала как дурная- думала сдохну. может и не тойво
Конфиденциальность• 29 марта 2024
Ответ дляДинамоКит
Так а что кровит у вас? Вам должны были сказать. При чистке всё видно. Где - то осталось недочищено, растет и кровит.
Вас должны были чистить под мед.сном. Почему так болело? Не болит совсем после чистки, даже в животе легче и живот меньше становится.
Личко Невеличке• 29 марта 2024
Это не препарат для лечения гиперплазии, более того он только навредит, возможны кровотечения. Врач не просто не профи, а полный профан, не ходите к такому
ДинамоКит• 29 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
какой мед сон, местная анестезия и хватит с вас. на второй раз я умоляла. но нит((
Кто крайний?• 30 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Гіперплазія і невеличкий ендометрій? Це як?)
Конфиденциальность• 30 марта 2024
Ответ дляКто крайний?
Гиперплазии бывают разные - от небольшого увеличения эндометрия в несколько см, соответственно дню цикла, до большого его разрастания до 5-6 см.
Я это имела ввиду. Не все надо чистить до менопаузы. Если железистая чуть увеличена, антибиотик справляется с этим. Но у автора кровотечение и она полностью положилась на врачей, не выяснив ни одного момента, почему это и какой природы.
Конфиденциальность• 30 марта 2024
Здравствуй , рука- лицо, за секунду после написанного поста. Что вас конкретно напрягло? Жду аргументов.
Из Кукуева я
• 30 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
У меня нет кровотечения
Конфиденциальность• 30 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
У меня нет кровотечения
Извинтите. Девушка подключилась на эту тему, а я быстро и много отвечала по этой теме, поэтому вышла путаница.
Нет кровотечения - замечательно. Найдите хорошего узиста. Часто они могут сказать какой тип гиперплазии. В гос. поликлиниках тоже много хороших специалистов.
Из Кукуева я
• 30 марта 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо