29 марта в 17:12

Мисс днр - "Да вы недобомжи тут все. При Украине лучше было! Сейчас з..ца"

полная.Как вы одеваетесь в этом Донецке?Ни одного бренда,все магазины закрыты,одно китайское д..мо.Подделки.Я счастлива,что до 14 года я могла одеваться классно,а вам это уже не светит’обратилась популярная блогер ДЫНЫРЫ к своим подписчикам,она же мисс красотыhttps://www.youtube.com/watch?v=-I9Q6bjjHJ4
10 9 1
автор forumchanka 29 марта в 17:14
ах там мордой в де.мо народец мокнула’вы в полной зад..це,бомжы’)
всё для красоты 29 марта в 17:17
Конечно у нас в Украине все в брендах ходят..... не чего китайского ......
26 20 4
tanga 29 марта в 17:21
’От иных похвала, что хула’ (с)
4 2
Роуз- роуз 29 марта в 17:27
Если вам так хорошо,что ж вас так торкает,счастливая вы наша.)
И вас война еще не научила,что ценное не материальное,не одежда?
Я из ДНР, пусть,я и в китайском,но ядом не брызгаю как вы.
Толку от вашего бренда,если рот у вас черный,с гнильцой человек.
Дело и не в одежде,а что у вас внутри.
Тролльте лучше,на двоечку)
Nat-li 29 марта в 17:35
Ответ дляРоуз- роуз
Если вам так хорошо,что ж вас так торкает,счастливая вы наша.)
И вас война еще не научила,что ценное не материальное,не одежда?
Я из ДНР, пусть,я и в китайском,но ядом не брызгаю как вы.
Толку от вашего бренда,если рот у вас черный,с гнильцой человек.
Дело и не в одежде,а что у вас внутри.
Тролльте лучше,на двоечку)
Что такое ДєНєРє?
25 3
летта 29 марта в 17:36
Ответ дляРоуз- роуз
Если вам так хорошо,что ж вас так торкает,счастливая вы наша.)
И вас война еще не научила,что ценное не материальное,не одежда?
Я из ДНР, пусть,я и в китайском,но ядом не брызгаю как вы.
Толку от вашего бренда,если рот у вас черный,с гнильцой человек.
Дело и не в одежде,а что у вас внутри.
Тролльте лучше,на двоечку)
если так гордо пишете ДНР, то все ясно) нет никакой днр
32 2
elenze66 29 марта в 17:36
Ответ дляРоуз- роуз
Если вам так хорошо,что ж вас так торкает,счастливая вы наша.)
И вас война еще не научила,что ценное не материальное,не одежда?
Я из ДНР, пусть,я и в китайском,но ядом не брызгаю как вы.
Толку от вашего бренда,если рот у вас черный,с гнильцой человек.
Дело и не в одежде,а что у вас внутри.
Тролльте лучше,на двоечку)
ДНРівці показали які в них цінності, і зовсім не гнилі люди, а білі і пухнасті. Своїм ´білим´ ротом покликали рашу їх спасать, що призвело до війни і величезних жертв, і руйнацій. Вже би мовчали в тряпочку.
39 7
TaFo 29 марта в 17:40
Ответ дляforumchanka
https://www.youtube.com/watch?v=-I9Q6bjjHJ4 ах там мордой в де.мо народец мокнула’вы в полной зад..це,бомжы’)
пипец уе...ще.....
Pole 29 марта в 17:44
Ответ длявсё для красоты
Конечно у нас в Украине все в брендах ходят..... не чего китайского ......
Нє чєго-чєго???
Аноли_и 29 марта в 17:46
Ответ дляРоуз- роуз
Если вам так хорошо,что ж вас так торкает,счастливая вы наша.)
И вас война еще не научила,что ценное не материальное,не одежда?
Я из ДНР, пусть,я и в китайском,но ядом не брызгаю как вы.
Толку от вашего бренда,если рот у вас черный,с гнильцой человек.
Дело и не в одежде,а что у вас внутри.
Тролльте лучше,на двоечку)
Сколько боли в ваших словах. Уточните что такое днр?
10 5 2
всё для красоты 29 марта в 18:14
Ответ дляTaFo
пипец уе...ще.....
Это сарказм))) просто задолбали уже писать что там, меня больше волнует что у нас п.. ц творится извините не Вам
всё для красоты 29 марта в 18:14
Ответ дляPole
Нє чєго-чєго???
Это сарказм))) просто задолбали уже писать что там, меня больше волнует что у нас п.. ц творится
3 1
Ivga Happy 29 марта в 18:19
Ответ дляelenze66
ДНРівці показали які в них цінності, і зовсім не гнилі люди, а білі і пухнасті. Своїм ´білим´ ротом покликали рашу їх спасать, що призвело до війни і величезних жертв, і руйнацій. Вже би мовчали в тряпочку.
Ви з тих хто досі вірить що вони позвали і їм прям відгукнулись? От вам лапши колись жирної навішали, а ви й ради вірити телемарафону
7 6 1
Каллипсо 29 марта в 18:20
Ответ дляelenze66
ДНРівці показали які в них цінності, і зовсім не гнилі люди, а білі і пухнасті. Своїм ´білим´ ротом покликали рашу їх спасать, що призвело до війни і величезних жертв, і руйнацій. Вже би мовчали в тряпочку.
Вот скажите мне, вы реально так думаете, что ВСЕ звали? Вы серьезно? Мой знакомый из ДНР переехал в Харьков, когда все началось. Пошел воевать и погиб в мае прошлого года. У него сын остался. Ему не было и 40. Я когда читаю такую фигню, то у меня слов не хватает ...
Каллипсо 29 марта в 18:22
Я не понимаю, как можно расписываться за всех 🤷
elenze66 29 марта в 19:32
Ответ дляКаллипсо
Вот скажите мне, вы реально так думаете, что ВСЕ звали? Вы серьезно? Мой знакомый из ДНР переехал в Харьков, когда все началось. Пошел воевать и погиб в мае прошлого года. У него сын остался. Ему не было и 40. Я когда читаю такую фигню, то у меня слов не хватает ...
Я прекрасно знаю, що не всі. Пам´ятаю мітинги проукраїнські, пам´ятаю перших переселенців з Донбаса і Крима, я в той час їм допомагала. Пам´ятаю і тих, хто ненавидів Україну , хто кликав Путіна. Більша частина проукраїнських виїхала, а залишились такі як та міс днр , і як та, що написала, що ми чорнороті.
tanysha777 29 марта в 19:54
Родная говень дэнээровских помоек процветает
Ivga Happy 29 марта в 19:59
Ответ дляelenze66
Я прекрасно знаю, що не всі. Пам´ятаю мітинги проукраїнські, пам´ятаю перших переселенців з Донбаса і Крима, я в той час їм допомагала. Пам´ятаю і тих, хто ненавидів Україну , хто кликав Путіна. Більша частина проукраїнських виїхала, а залишились такі як та міс днр , і як та, що написала, що ми чорнороті.
З України всі виїхали? Не знаєте чому? Навіть після 24.02. 2022 не зрозуміли?
ОкейкаНиколаевна 29 марта в 20:12
Мы в Донецке ржём с этой Алинки губошлепки и её дружбана недориэлтора Сифилиса Сириуса
феечка. 29 марта в 20:30
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Мы в Донецке ржём с этой Алинки губошлепки и её дружбана недориэлтора Сифилиса Сириуса
А вы из Донецка? Я думала тут уже никого нет,все забыли за форум