Кондуктор троллейбуса• 29 марта 2024

Муж сказал, что после ссор не хочет секса

Теперь секса нет и по месяцу, уже отвернуло и меня. Это манипуляция? «Не обсуждай никаких спорных вопросов, иначе секса не будет». Как ему сказать, что это путь в никуда?
Завжди мало• 29 марта 2024
У него есть секс, это у вас его нету по месяцам

Girly_girl• 29 марта 2024
А почему вы так часто ссоритесь? Может в этом дело… в наличии таких ссор в отношениях
Кукарачка• 29 марта 2024
А вы после ссор хотите секса?
Гарні диньки• 29 марта 2024
Мені би теж не хотілося. Що тут дивного
автор Кондуктор троллейбуса • 29 марта 2024
Ответ дляЗавжди мало
Возможно, или мастурбирует.
Ответ дляGirly_girl
Раз в 2-3 недели можем. Я перестала замалчивать проблемы, кот меня волнуют.
Повелитель бітка• 29 марта 2024
Також не хоче, але я вирішую миритися як раз цим способом.
Ответ дляКукарачка
А вы после ссор хотите секса?
Раньше через несколько дней да. Ему вдруг стало нужно паузы неделя и больше.
Ответ дляГарні диньки
Мені би теж не хотілося. Що тут дивного
По месяцу?

Пожарник• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
разводитесь,
это же явный арбузер
Girly_girl• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это часто((
Ответ дляПожарник
разводитесь,
это же явный арбузер
Выходит арбузер
Кукарачка• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну, мы отходчивые.
И в целом не бывает таких ситуаций, чтобы не разговаривали днями или ходили буками.
Странно, что вас секс волнует, а не то, что вы неделями не можете примириться.
ПампушОК• 29 марта 2024
Автор, какие спорные вопросы вы обсуждаете?
Ответ дляGirly_girl
Это часто((
Это я сдерживаюсь, потому что провоцирует. Останавливаю конфликт, позже поговорим, когда успокоишься, но не помогает.
Ответ дляКукарачка
Ну, мы отходчивые.
Меня все волнует, но он выбрал секс, как болевую точку.
Кукарачка• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так это ж не только секс, но и приятные совместные ужины, разговоры, объятия, поддержка и т. д., чего вы не даёте друг другу.
Секс бы меня точно волновал в последнюю очередь. Какой-то глобальный кризис в отношениях.
Ответ дляПампушОК
Я могу сказать, что мне не нравится, что он привел друга домой без предупреждения, звонка, мы так договаривались раньше. Он начинает меня упрекать, что я в тот вечер не рассыпалась хлебом солью, а была холодна к нему. И понеслась.
ПампушОК• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы действительно были холодны?
Он ожидал что вы приготовите что-то к столу? В чем заключался его приход? Сидели за столом? Ели, пили? Обсуждали дела?

Ответ дляКукарачка
Да, мы проводим время вместе. Вечером можем посидеть с бокалом вина фильм посмотреть ли пообщаться. После этого он идет спать.
Чучало яблуні• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну,это по меньшей мере странно,приводить друзей,не предупреждая.У Вас могут быть какие-то свои планы,а вместо этого как радушной хозяйке приходиться носиться по кухне...
Автор,так и сказать,что это путь в никуда.Он Вас наказывает таким образом,не мужской поступок(прямо скажем).Я бы сказала,что он не хочет,значит найду того,кто хочет.
AmazingLady• 29 марта 2024
Вы уже давно вникуда находитесь
Стрекозей• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Короче делает ссору на пустом месте чтоб потом с вами не тр..ся.

Или импотенция начинается, или другая женщина.
Ответ дляПампушОК
А вы действительно были холодны?
Да, я вела себя отстраненно. Он хотел, чтобы я прикинулась довольной. Они пришли посидеть пообщаться. Уже не раз просила, чтобы предупреждал, что будут гости, после случая с открытой ванной, где я купалась.
Настасья Пицун• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
То він вас виховує , ото козел. Я б після сварки лягла б ввечері, дістала штучний агрегат і демонстративно зодовольняла б себе перед ним, а потім йому відмовила б.
ПампушОК• 29 марта 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Поняла...
Я тоже как-то пришла к подруге, открыла дверь мыть руки, а там ее мама в ванной лежит. Тишина была, не душ. Было очень неловко.
Ответ дляЧучало яблуні
Я о чем, телефоны есть предупредить.
Дело в том, что из-за его поведения меня отвернуло. Что я как бы жду, когда же он захочет.
Скажу, что найду другого тоже не выход, это шантаж по факту.
Ответ дляAmazingLady
Вы уже давно вникуда находитесь
Как вы вычислили это?
Ответ дляСтрекозей

То, что раскручивает ссору это 100%, сначала только паузы без секса были меньше, потому что я не поняла фишку. С потенцией у него норм, признаков бабы нет, не придерешься. Хотя при желании можно скрыть, я это понимаю.
Ответ дляНастасья Пицун
Я уже хотела так сделать, купить сатисфаер и сделать так. Но что-то меня останавливает