Скляна миша• 29 марта 2024

Опишите что обычно едите к кофе и во сколько последняя чашка?

У меня первая со сливками и сахаром в 9 ,с бутиками . И последняя до 18 тоже или бутики или сладкое ,не могу пить без ничего ((( как научиться ? И как научиться пить без сахара и сливок ??
автор Скляна миша • 29 марта 2024
Едите

Админко• 29 марта 2024
Просто утром варю кофе дома, 1 ложка сахара. Одна чашка в день.
Говорят, новая привычка вырабатывается за 20 дней. То есть, потерпеть и получить новую привычку.
Стрекоза любви• 29 марта 2024
Одна кава на день. Будь що піде, але щоб зовсім не містило молочних продуктів. Зазвичай це такий батончик
Чупа-чупс• 29 марта 2024
Утром выпиваю чашки 3. Люблю сыр к кофе, иногда кусочек шоколадки могу съесть
60 метрів сметани• 29 марта 2024
Последняя не позднее 14.00, иначе спать не буду.
Ем что угодно. Сыр, ягоды, мороженное, бутерброд.
Бриджит_Фрикандо• 29 марта 2024
Ничего не добавляю, ничего не ем. Последняя в 9-10 вечера. P.S. Сплю ок, если ничего не летает
Не виправдовуюсь• 29 марта 2024
Все по настроению - и количество кофе, и сахара, и сливок, и время пития и что-то вкусненькое)

Мій не такий• 29 марта 2024
С молоком часов в 6-7 утра
Ничего не ем с кофе
Одна чашка в день
автор Скляна миша • 29 марта 2024
Ответ дляАдминко
Т.е.20 дней потерпеть пить без ничего ???
Админко• 29 марта 2024
Ответ дляСкляна миша
Точно.
Сусановна• 29 марта 2024
1 чашка в 8 с молоком и сахаром, такая же чашка в 4-5 вечера. Без ничего
Виннипуховна• 29 марта 2024
Я п´ю з цукрозамінником. Звикла вже. Є трішки інший присмак з ним
Невгамовна сила• 29 марта 2024
Кофе только утром с растительным молоком и кусочком пирога или торта или пироженкой.
Если вечером в ресторане ужинаем (не чаще раза в месяц) то там ещё эспрессо
Фісташкова кава• 29 марта 2024
Утром американо без сливок и сахара, завтрак - обычно или творог со сметаной или бутерброд с икрой/паштетом /печенью трески или яйца +авокадо, помидоры. Но кофе могу выпить, а позавтракать позже. Вторая чашка американо или на работе в 9.00 без еды или с кусочком камамбера /бои, а в выходной сразу за второй, редко с чем-то, изредка с сухофруктом. После обеда кофе не пью, ибо спать не буду ночью
Клептоманка• 29 марта 2024
Я пью с сухой колбасой или какими нибудь несладкими булками, так мягкий сыр. Первая чашка как проснусь, последняя перед сном
автор Скляна миша • 29 марта 2024
Люди !!! Я жирная !! И это из за кофе со смаколыками!!! 70 кг и сдвига нет .
вентиляторная• 29 марта 2024
Утром пью одну чашечку со сливками, больше не могу. С круасанами, бутербродами, печеньем, шоколадом ...
Байрактарна• 29 марта 2024
Пью без сахара уже лет 7, но с молоком
Фісташкова кава• 29 марта 2024
Ответ дляСкляна миша
Ну так перестаньте пить с чем-то, я в своё время отвыкла за дня три. Сейчас кофе со сливками и/или сахаром мне кажется гадким

мадам Везувий• 29 марта 2024
Круасан. Во сколько хочу, во столько и пью, я не на диете
Голубка миру• 29 марта 2024
Ответ дляСкляна миша
Убирайте кофе, если без сладостей не можете пить его.
Я пью один двойной капучино без сахара утром за завтраком, больше не пью.
Сладкий не люблю
мадам Везувий• 29 марта 2024
Ответ дляСкляна миша
Вы больше ничего не едите?
Кофр для ноги• 29 марта 2024
Завжди п´ю каву без цукру
Мені вона з цукром дуже солодка, не відчувається смак самої кави
Мій не такий• 29 марта 2024
Ответ дляБайрактарна
Пью без сахара уже лет 7, но с молоком
Я так же ,кофе без сахара лет 5-7
С сахаром не могу уже
Чай без сахара пью с подросткового возраста,мне не вкусно сладко
И дети пьют без сахара
автор Скляна миша • 29 марта 2024
Ничего не уродует и не прибавляет женщине за 40 возраст ,как лишний вес !!!
Like-995b• 29 марта 2024
Не очень люблю) но на работе часто надо пробовать всякие спешелти, пью без сахара и молока .
Клептоманка• 29 марта 2024
Ответ дляСкляна миша
Я кофе литрами со смаколыками пью, при этом скинула за 2 месяца 10 кг
Байрактарна• 29 марта 2024
Ответ дляСкляна миша
Крик души
Так дело не только в кофе
автор Скляна миша • 29 марта 2024
Ответ дляКлептоманка
Ну напишите ваш рацион? Спорт есть ?
автор Скляна миша • 29 марта 2024
Ответ дляБайрактарна
Крик души
Так дело не только в кофе
Я с ним много ем калорийного