29 марта в 22:41

Девочки, посоветуйте во Львове хорошего гинеколога или репродуктолога

Есть кто то кто может помочь во Львове с полным обследованием ? Не получается с зачатием. Раньше был медикаментозный аборт
Посудомойка 29 марта в 22:42
Вам гинеколог по бесплодию нужен, спермограмму сделали?
автор Допоможіть знайти 29 марта в 22:43
Ответ дляПосудомойка
Вам гинеколог по бесплодию нужен, спермограмму сделали?
У мужа все в порядке уже его обследовали, думаю причина во мне.
ТихоЯ 29 марта в 22:44
Зверніться в клініку Альтернатива
Посудомойка 29 марта в 22:44
Ответ дляДопоможіть знайти
У мужа все в порядке уже его обследовали, думаю причина во мне.
Те спермограмма фертильная??
Посудомойка 29 марта в 22:45
Ответ дляДопоможіть знайти
У мужа все в порядке уже его обследовали, думаю причина во мне.
Та вы ж беременели. Интересно, сколько сейчас не предохраняетесь и не беременееете?
автор Допоможіть знайти 29 марта в 22:45
Ответ дляПосудомойка
Та вы ж беременели. Интересно, сколько сейчас не предохраняетесь и не беременееете?
Уже год стараемся
волосатое стекло 29 марта в 22:45
К Грицько в Мати та Дитина можна
автор Допоможіть знайти 29 марта в 22:46
Ответ дляПосудомойка
Те спермограмма фертильная??
Он говорит что у него все в порядке
волосатое стекло 29 марта в 22:46
Ответ дляДопоможіть знайти
Он говорит что у него все в порядке
А є фото СГ? Якщо був аборт, то можливий розвиток хронічного ендометриту.
автор Допоможіть знайти 29 марта в 22:49
Ответ дляволосатое стекло
А є фото СГ? Якщо був аборт, то можливий розвиток хронічного ендометриту.
Я обращалась к двум гинекологам, делала узи. Оба говорят что все в порядке и говорят, что до года переживать не о чем. Сейчас прошел уже год. Переехали во Львов, и хочу сразу к толковому врачу попасть
Посудомойка 29 марта в 22:51
Ответ дляДопоможіть знайти
Он говорит что у него все в порядке
Это не разговор, первое, что делают в вашем случае+ сдают спермограмму в 2-3 разных местах. Без этого вас нет смысла обследовать.
Посудомойка 29 марта в 22:52
Ответ дляДопоможіть знайти
Я обращалась к двум гинекологам, делала узи. Оба говорят что все в порядке и говорят, что до года переживать не о чем. Сейчас прошел уже год. Переехали во Львов, и хочу сразу к толковому врачу попасть
Узи тут вообще ни при чем
Разгуляшка 29 марта в 22:52
Ответ дляДопоможіть знайти
Он говорит что у него все в порядке
А він як це може знати?! Це лише лабораторно можна визначити, здавши аналіз.
Якщо по суті питання, то до Роксолани зверніться
https://www.facebook.com/dr.roksolana.semchyshyn/
волосатое стекло 29 марта в 22:52
Ответ дляДопоможіть знайти
Я обращалась к двум гинекологам, делала узи. Оба говорят что все в порядке и говорят, что до года переживать не о чем. Сейчас прошел уже год. Переехали во Львов, и хочу сразу к толковому врачу попасть
Можливо лікар запропонує зробити пайпель біопсію. Рік не так і багато. Овуляція узд підтверджена, я так розумію? Ви особисто результат СГ бачили, бо трохи смутило він сказав, що в нього все ок.
Якщо все так, то може просто почекати.
ПочтальЁнша 29 марта в 22:54
У нає є спеццентр де і еко роблять
Шлях до зірок 29 марта в 23:09
Ответ дляДопоможіть знайти
Я обращалась к двум гинекологам, делала узи. Оба говорят что все в порядке и говорят, что до года переживать не о чем. Сейчас прошел уже год. Переехали во Львов, и хочу сразу к толковому врачу попасть
Негрич Оксана во Львове. Рекомендую из собственного опыта. Лишнего не назначает, но к ней очередь на несколько месяцев вперед
Бабка-ежика 30 марта в 00:48
Макогоненко!!!