Парасюха• сегодня в 11:51
Это нормально, когда мать взрослой дочери делает глубокую депиляцию бикини?
И наоборот?
Меня поразило это...
Подруга вообще между делом сказала, что ей мама это делала несколько раз. Восковую депиляцию. И она ей😳
у меня прямо шок, какие-то странные отношения с мамой... Ну с подружкой какой-то такое еще могу представить, и то... Но с МАМОЙ? 😳😳
Это норма, и я зашоренная?
стало интересно, как другие относятся к подобному
Меня поразило это...
Это норма, и я зашоренная?
Зробіть вибір:
вже голосів:
нормально
странно
вообще изврат
Удачная• сегодня в 11:54
Зависит от отношений. У родственницы это норма. Как-то с самого детства они без проблем голые ходят перед друг другом. То есть для них это норма и нет ничего постыдного
Парасюха
• сегодня в 11:54
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну хоть не папа с сыном, уже хорошо.
вот я ее спросила - а если мама сыну яйца бреет, это тоже ок?
она говорит что это другое.
а для меня одно и то же
она говорит что это другое.
а для меня одно и то же
Мстящий за Зайца• сегодня в 11:55
Ответ для7_кг_рыбы
Кто кому что делает? Выражайтесь пожалуйста яснее
Она выразилась вполне ясно, а вы читать внимательно так и не научились.
’Подруга вообще между делом сказала, что ей мама это делала несколько раз. Восковую депиляцию. И ОНА ей’
Мстящий за Зайца• сегодня в 11:56
Ответ дляПарасюха
она говорит что это другое.
а для меня одно и то же
она говорит что это другое.
а для меня одно и то же
другое потому что разный пол.
Парасюха
• сегодня в 11:56
Ответ для7_кг_рыбы
восковую депиляцию друг другу, мать и дочь
Парасюха
• сегодня в 11:57
Ответ дляУдачная
одно дело ходить голой..
а тут все эти позы, крупный план так сказать 😳 капец я в шоке
Удачная• сегодня в 11:58
Ответ дляПарасюха
одно дело ходить голой..
Так им все равно. Тоже самое, что и голова или рука
Парасюха
• сегодня в 11:59
Ответ дляМстящий за Зайца
другое потому что разный пол.
ну не знаю... для меня как-то табу видеть половые органы взрослых детей, и тем более родителей.
независимо от пола
Парасюха
• сегодня в 12:00
Ответ дляУдачная
интересно, какой процент таких семей
Удачная• сегодня в 12:02
Ответ дляПарасюха
интересно, какой процент таких семей
Из моего окружения только одна.
Гарні диньки• 2 часа назад
Просто ноги да, если чужим делала, то мне почему нельзя, потом сама себе делала уже, глубокое бикини нет конечно.
Мішечок щастя• 2 часа назад
Для меня не нормально. Если у дочки нет УО , то странно , что она не может сделать эпиляцию сама
Дверной_Проем• 1 час назад
Не знаю такие семьи. Но вот задумалась.
Мой мастер эпиляции, я делаю восковую/шугаринг уже много лет. У моего мастера есть дочка. И логично, что она через лет 5-7 будет и ей делать эпиляцию. Зачем искать и ходить к другому мастеру, если дома есть свой.