Просто интересно стало кто заказывает эти статьи про выехавших артистов и актеров, кому не даёт покоя Влад Яма?В его танцевальную карьеру, государство ни копейки не вложило, человек полностью сделал себ сам, прошел очень тяжёлый путь пока достиг успеха. А про то, сколько танцевальных залов хороших в Киеве закрыли и музыкальных школ, чтобы отдать под офис или построить очередной ЖК.Почему то про это ни одной статьи нет.Пост просто для размышления
shkoda_anna• 30 марта 2024
Ответ дляserebro16-72be
Почти каждый сейчас считает что он все сам и никому не должен
И что из этого не правда?
serebro16-72be• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Танцоры это не военные, которые всю жизнь что то от государства получают, квартиры, льготы и пенсии.
Воюют сейчас не только военные. А обычные строители, водители и т.п.
serebro16-72be• 30 марта 2024
Ответ дляshkoda_anna
И что из этого не правда?
С детства начните? Все сами? Государство ни при чем?
shkoda_anna• 30 марта 2024
Ответ дляserebro16-72be
Абсолютно верно.
Давайте по порядку.
Танцювальний колектив крок ще в срср- безплатний.
Запоріжський університет - бюджет, гуртожиток при університеті- державний.
Київський університет культури - працює викладачем.
Де в цьому списку -«нічого не отримав від країни?» і «нр копейки не вложило»
Natalia505• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Да это все понятно, но их почему то же не осуждают так привселюдно в статьях
Тому що це не медійні особистості. Вас цікавить Вася Пупкін який виїхав? Чи ви його знаєте?
serebro16-72be• 30 марта 2024
Ответ дляkisunya11
Давайте по порядку.
От от. Все це забулось а тепер я ж сам.
Микрозелень• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
В мене родич воєнний, в званні. Зараз йому 47 років, на ’пенсії’ -років 3-4. Зробив собі липову інвалідність і сидить тихенько вдома. І майже усі його колеги так зробили. І як він каже, я вже своє відвоював... Навіть слів немає. А мій брат, який зброю не бачив, повернувся із-за кордону, і пішов добровольцем в штурмову. Навчився всьому, і зараз один з найкращих у своєму напрямку. От таке життя...
Ответ дляkisunya11
Давайте по порядку.
Танцевальных коллективов по бальным танцам никогда не было бесплатных это раз, второе образование по этой специальности бесплатного нет есть только платные семинары, участие в турнирах за свои деньги и т д.Университеты это просто для галочки подтвердить официально свои компетенции.
Ответ дляYeva-c21c
В срср всі колективи були безплатними.
Де «второе образование»?
І в університеті він вже викладав і отримував за це гроші
Де «второе образование»?
Natalia505• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Тоді якого біса він не виїхав ще років п´ятнадцять тому? Йому ця держава нічого не дала. Ні доходів, які він тут заробляв, ні популярності яку він тут отримав.
Sakura-18cb• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Кто эти все тетки поддерживающие пропаганду и коллективный буллинг против творческих людей???
Они такие-же граждане как и все остальные. Есть патриоты, а есть приспособленцы.
serebro16-72be• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Якщо він не дай Боже загине Ви навіть і не згадаєте хто це...
Що ви пропонуєте ?
Natalia505• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Яку пропаганду? Людина втекла з країни,як тільки тут стане знов тихо, стабільно, заможно прибіжать всі назад. Якої поваги ви до них чекаєте?
Ответ дляYeva-c21c
Для меня Влад Яма - моральный урод. Как публичная личность,он не просто сбежал,но и теперь делает вид, что ничего в его жизни не изменилось. Пока здесь сплошное горе, он на тусовках отплясывает
Ответ дляkisunya11
Давайте по порядку.
Вы ещё роддом и садик забыли. Бесплатные.
Love_Love_Love_• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Ви серйозно? А хто ті всі призовники які і не військові і від держави нічого не отримують крім зарплатні яка йде га забезпечення фронтових потреб?
Love_Love_Love_• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
А мали б осуждати будівельника за те що він воює?