Yeva-c21c• 30 марта 2024

Выезд Влада Ямы

Просто интересно стало кто заказывает эти статьи про выехавших артистов и актеров, кому не даёт покоя Влад Яма?В его танцевальную карьеру, государство ни копейки не вложило, человек полностью сделал себ сам, прошел очень тяжёлый путь пока достиг успеха. А про то, сколько танцевальных залов хороших в Киеве закрыли и музыкальных школ, чтобы отдать под офис или построить очередной ЖК.Почему то про это ни одной статьи нет.Пост просто для размышления https://www.google.com/amp/s/show.24tv.ua/ru/vlad-...
автор Yeva-c21c • 30 марта 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Можно подумать его бы забрали воевать, если бы не уехал.
Можно подумать он испугался этого, он просто вывез свою семью и приоритет для него его семья
wer-inn• 30 марта 2024
Ответ дляnightwoman
З задоволенням читаю коли ’зробив себе сам’. Він зробив себе в цій країні, з цими податками, з цією аудиторією яка віддавала за нього гроші. Зробив би він собі такі статки(як і були ну дуже мінімальними до недавнього часу) в Америці чи в європі???

По-друге. Його такого патріота ніхто б на фронт не відправив, але питаннячко наступне. От ті патріоти, які нічого не винні Україні, чи підуть вони воювати за іншу державу громадянами якої вони стануть????? Комусь же вони винні, чи тільки як паразити шукають собі місце пожити в теплому середовищі?
А вы думаете что другие страны будут воевать?) в Америке есть для этого войска, а Европа не будет... а люди...люди дальше поедут.
Семицветка• 30 марта 2024
Ответ дляRemensa
І не лінь же в суботу в сім годин ранку таке строчити
Возможно, автор всю ночь не спала от обиды за яму)))
автор Yeva-c21c • 30 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Ци ви мені будете розповідати як ставитись до владіка ями і таких як він? Серйозно?
Ставтесь як хочете, але не вам вказувати кому і що треба.
Вкусныйпончик• 30 марта 2024
Ответ дляАтланта
Мне в рекомендованном в инсте попался ролик про Яму. Что предатель, выехал и тд. Самое интересное -комменты к видео. Почти каждый написал, типа правильно сделал, все хотят жить, что плохого и прочее. И под этими комментами сотни-тысячи лайков. Как же изменились настроения в обществе. Раньше можно было списать на заказуху, ипсо и обзывать матрёшками, а сейчас плюс-минус все между собой единомышленники.
Та навіть тут думки в багатьох аккаунтів помінялись кардинально. Як згадаю, як в темах за свідло зі мною сперичалися, що треба трошки потерпіть. А тепер ті аки пишуть моїми словами та шо там казать, я сама така, в серпні писала одне, а вже в листопаді думки мої відредаговані темрявою.
Zvezdochkina• 30 марта 2024
Ответ дляkisunya11
Давайте по порядку.
Танцювальний колектив крок ще в срср- безплатний.
Запоріжський університет - бюджет, гуртожиток при університеті- державний.
Київський університет культури - працює викладачем.
Де в цьому списку -«нічого не отримав від країни?» і «нр копейки не вложило»
Мне вообще пофиг на Яму, честно.
Но он занимался там же, где я занималась в Запорожье танцами. Меня привели туда в 5 лет. Это был 92 год (вместе с братом, которому было 7, мама попросилась что бы двоих водить, бо меня некуда было деть)
Яме было 10. То есть еще ребенок полностью.
Мама ТОЧНО платила за эти танцы.
Могу позже узнать сколько это стоило, вдруг она помнит:))
frumoasa17• 30 марта 2024
Ответ дляnightwoman

Віддавати життя та здоров´я за території/державу взагалі не варто. Країн в світі багато. Стало погано в якісь момент, то зібрався і виїхав.
Якщо у вас погані умови на роботі, то ви міняєте роботу, правда, не сидите без зарплатні? То і тут також само.
wer-inn• 30 марта 2024
Ответ дляokogteva
Це виросло те покоління, яке виховували у дусі ’ти нікому нічого не винен’, але тобі винні всі
Ну в смысле ’мне должны? ’ Мне 50 скоро и ничего от государства, я за годы независимости не просила и не требовала ни разу, и муж мой не требовал. И сын, и родители даже... Единственное благо пенсии родителям, но которые опять таки мы платим налоги.
uma• 30 марта 2024
Я б и не вспомнила о нем, если б не тема.
Уехал и ладно. Абсолютно пофиг.
Думаю ему ничего и здесь не угрожало. Никто б его не призвал.
Вкусныйпончик• 30 марта 2024
Ответ дляnightwoman

Чим це треба так завинить, щоб життям розплачуватися?
Семицветка• 30 марта 2024
Ответ дляwer-inn
Недавно был опрос среди немецких граждан пойдут ли они защищать свою страну, если начнётся война. Большинство не пойдет
wer-inn• 30 марта 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
А с чего ему преференции выписывали бы, перед слесарем с завода, которого забрали.?
Natalia505• 30 марта 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Вони собі досить швидко знайдуть нову публіку і будуть там зароблять. Яма ще до війни жив на дві країни. Тепер буде одна. Таж повалій думаєте сильно розстроєна, що втратила наш ринок?
Мова не тільки про них, а про нас з вами. Про наше ставлення до таких осіб, чоловічої і жіночої статі. Хто ми в ці історії, про наш вибір, давати їм заробляти в цій країні чи ні? І якщо нам пофіг, вони повернуться і тая і владік..
Remensa• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
А кому?
Атланта• 30 марта 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Да, я тоже в диапазоне между «перемога або смерть» и «когда уже переговоры». И так по 10 раз в день. Но тут редко кто пишет неприкрытую правду. По факту каждый сам за себя. Самые «воинственные» те, у кого из близких никто не воюет.
Natalia505• 30 марта 2024
Ответ дляRemensa
А кому?
Автору звичайно
coch100• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Вот пусть своим выбором и занимается. Люди отнеслись к нему так как он заслужил - никак, он больше нужен теперь своей семье))
Natalia505• 30 марта 2024
Ответ дляАтланта
Я впевнена, що яму, ніхто на фронт силоміць не затягнув би.
nightwoman• 30 марта 2024
Ответ дляwer-inn
Так і ми не думали що будемо воювати в 2013. Але тема ж не про це.
Про виправдовування вчинків тим хто кому що винен.
автор Yeva-c21c • 30 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Головне давайте заробляти владі на всіх рівнях
Natalia505• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Як це стосується вашої теми? Створіть нову про те, як влада пиз....ь гроші, на цьому фоні владік буде святим.
автор Yeva-c21c • 30 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Я впевнена що Ви й гадки не маєте що означає переживати за свою сім´ю і дітей.
nata-c531• 30 марта 2024
Мой муж строитель, всю жизнь пахал, купили квартиру, гараж, две машины, 23 февраля 2022 года закончили ремонт, на одной машине выехали из оккупации, все осталось, трое детей, я вышла с декрета раньше, пашем в Одессе, откладываем деньги, если все разбомбят, нужен будет первый взнос на квартиру, теперь нас лишили выплат, а вчера вручили повестку, если его убьют, мне вообще можно повесится. Почему у танцоров должны быть льготы? Если мы обычные люди, мы должны лишиться всего и всем на это плевать
Атланта• 30 марта 2024
И кстати, интересное наблюдение, почему Яму так мягко хейтят. Что в нём такого, что вызывает некоторую лояльность аудитории. Я правда за ним не слежу, может у него на страницах пожар. Мне не известно. Но общее представление такое, что заваливают 💩💩💩 потапа, разных блоггеров и прочих медийных мужиков, слинявших из Украины. А Яму эта участь обходит стороной. Или я ошибаюсь.
Natalia505• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Таки да, я ж не людина і не живу в Україні...
Мадам Клико• 30 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
Танцоры это не военные, которые всю жизнь что то от государства получают, квартиры, льготы и пенсии.
Как он сделал себя сам? Если ты не канал СТБ, кто бы знал того Яму)))
Вкусныйпончик• 30 марта 2024
Ответ дляNatalia505
Але виїхать йому б вже було проблематияно і дитині жити треба нормально, без тривог, парковок і ходити в нормальну школу. Тобто дружина б з дитиною виїхала, а він би собі тут і кому треба ці жертви розриву сім´ї, хто б це оцінив?
Атланта• 30 марта 2024
Ответ дляnata-c531
Так у вас трое детей. Чего вам бояться? Ваш муж не подлежит призыву.
Natalia505• 30 марта 2024
Ответ дляАтланта
Може не всі дітки його.
Вкусныйпончик• 30 марта 2024
Ответ дляnata-c531
Незрозуміло, що ви хочете, щоб всі пройшли ваш шлях чи не трогали вашого чоловіка? Троє дітей - він може не йти по повістці.