Из Виа-гры• 30 марта 2024
Почему пишут, что если хочешь найти мужчину, то худей?
У меня есть знакомые, то такие полные женщины, как колобки и с тремя подбородками, гляжу рядом их мужья - стройные симпатичные, с машинами, на которых они возят своих пышных дам на дачу. Через время гляжу уже беременные, детки появились. Как такие мужчины выбрали? Смотрите, не избрали себе худощавых "прынцесс", а полных дамочек. Зачем же тогда все рекомендуют "ой, тебе надо похудеть, чтоб мужчина обратил внимание". Но на тех женщин обратили же, и при чем довольно симпатичные молодые мужчины. Как объясните? Важен вес для успеха знакомства и замужества?
Результат:
вже голосів:
33 (55.93%)
вес важен
22 (37.29%)
вес не важен
4 (6.78%)
не понимаю
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2024
Большинство таких дам при замужестве были худые, а потом, чтобы муж не вынес из дому, набрали вес😅
Кудлата хмаринка• 30 марта 2024
Ответ длятянитолкайка
Вы бы скорее обратили внимание на стройного и подтянутого мужчину или на полного?
На его кошелек)
Из Виа-гры
• 30 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
)) не знаю уровень ваших принцев, но если посмотреть на избранниц реально богатых дядь, то там с тремя подбородками не так уж много, среди моих знакомых айтишников и менеджеров средней руки тоже как то все следят за весом, что мужики, что женщины, последние особенно. Но чудеса есть всегда, Автор лично вы предпочтете подтянутого мужика или с тремя подбородка, при всех одинаковых остальных данных?
Честно? Как-то по барабану.
Кудлата хмаринка• 30 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Не, живут в доме у мужей, не работают.
Автор, не завидуйте)
Автопортрет нурофена• 30 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Вы неправильно оцениваете ситуацию. И пишу я не о себе, а о женщинах и странных необоснованных советах.
Вам не достаточно понимания того, что все люди разные?
Тишком_нишком• 30 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Честно? Как-то по барабану.
А мне нет))) как и многим, людям приятно смотреть на красивое тело, это не значит что у людей с тремя подбородками вообще шансов нет, но это значит что эти три подбородка надо компенсировать харизмой, посмотрите на женщин которые вошли в списки самых желаемых дам, трех подборотдков нет, сексуальные изгиб есть, но эти изгиб не не на подбородке))))
Из Виа-гры
• 30 марта 2024
Ответ дляТишком_нишком
Человек изначально сам по себе уродлив. Поэтому не важно есть у него второй или третий подбородок, он противен и без лишнего жира, и с лишним.
Сиджу тихенько• 30 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Чушь
Из Виа-гры
• 30 марта 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Чушь
Ну и наслаждайтесь себе биомассой) я лично из людей идолов не делаю. Человек несовершенен и неприятен.
Сиджу тихенько• 30 марта 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Я тоже не делаю из людей идолов. Но и не считаю их биомассой
Библиотекарь• 30 марта 2024
Важна женская энергия или харизма,а не вес,тело,внешность или возраст.
Высокая самооценка,уверенность в себе,любовь к себе.
Когда девушка нравится сама себе,от себя кайфует.
Счастливые наполненные женской энергией,вернее у влюбленных женская энергия потому,что она летает от счастья
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2920722
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3475715-17#...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883744-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3433425-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3430172
Пример из форума,что дело совсем не в весе.
вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой
*Ф
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
*Ф
или какая методики была?
*Ф