Заместитель Анонима• 30 марта 2024
Почему не любят какао?
Везде навязывают пить кофе по утрам, кажется, что все взрослые люди пьют его чашками. А почему не пьют какао? Ведь оно тоже вкусное и есть кофеин там. Обожаю утром только какао с молоком. Кофе мне не нравится совсем. Во-первых я не ощущаю бодрости после него, во-вторых по вкусу не такое вкусное как какао. А после какао я себя и чувствую хорошо и очень вкусное, как плитка шоколада.
Гравіцапа• 30 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не поняла вопроса?)))
По рекламе решаете что вам пить
Капризуля• 30 марта 2024
У мене вранці кава, а ось ввечері - гаряче какао. Вранці воно мені не заходить.
Басноплетка• 30 марта 2024
Ответ дляБЦАшка
Я взагалі п´ю цикорій
Вы можете поконкурировать с автором. ’Почему все не пьют цикорий?
’
Басноплетка• 30 марта 2024
Ответ дляХома з пастою
люблю, готовлю, пью) не переживайте так за какао)
Кстати, пока все тут, посоветуйте хорошее какао кроме др эткер. Его я беру, но не вау оно конечно
Мрiя мне всегда нравилось. Больше, чем д-р Откер.
БЦАшка• 30 марта 2024
Ответ дляБасноплетка
’
Та мені пофігу, хто що п´є ))) я люблю цикорій )))
Библиотекарь• 30 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Реклама кофе со всех щелей. Хоть одну рекламу какао видели?
Хороший напій не має потреби в рекламі
Библиотекарь• 30 марта 2024
В какао нема кофеїну. І кожен пʼє те, що йому до вподоби. Не всі люблять какао.
Вимагаю спілкування• 30 марта 2024
Я пью утром только зеленый чай.
Хде реклама зеленого чая - я негодую))
Скокмоно - стокнуно• 30 марта 2024
Сировина какао бобів з-за зміни клімату та збіднення грунтів заражена важкими металами (кадмієм). Це велика проблема в цьому агро-секторі.
Полтавська галушка• 30 марта 2024
Почему не любят? Любят. Часто в меню вижу и предлагают на вопрос что детям можно у них выпить.
Сама купляю квіти• 30 марта 2024
Зранку я завжди п’ю воду і потім чай ахмат ерл грей. Протягом дня каву заварну той же чай. Ввечері какао. І на мене ніякі реклами не впливають .
Заместитель Анонима
• 31 марта 2024
Ответ дляCarin
Я Вам больше скажу: реклама накродерьма на каждом доме и редко когда закрашена. Надеюсь, Вы в это не всматриваетесь )
Вы о чем? Вы пьяная?