Фокус-Покус• 25 февраля 2014

Очень надо работа курьером клеить объявления или на дому работать

Девочки, просто паника уже, помогите, пожалуйста, очень надо устроиться срочно курьером или расклевать объявления. Или что-то на дому. Даже убирать. Двое деток и муж оставил. Уже кольцо отнесла в ломбард, элементарно нечего есть скоро будет ((((
Киев.
Божий одуванчик• 25 февраля 2014
покупайте перепродавайте, можно и б/у
автор Фокус-Покус • 25 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
покупайте перепродавайте, можно и б/у
Покупать не за что ( Б-у продаю, уже тупо проедаем все...
Светка-пипетка• 25 февраля 2014
почему под анонимом ?
если кто-то захочет вам помочь, как он вам в личку напишет ?
Божий одуванчик• 25 февраля 2014
я с кредитки снимала деньги , покупала, продавала дороже... тоже было туго.. вам помощь социальная есть???
автор Фокус-Покус • 25 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
почему под анонимом ?
Стыдно без анонима (
Просто может кто-то здесь подскажет, если знает, где требуются люди.
Светка-пипетка• 25 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
я также хотела задать вопрос, о том, есть ли помощь со стороны. Понятно что муж ушел. но вопросы такие, не нужно под анонимом задавать.
автор Фокус-Покус • 25 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Кредитка есть на 1500 грн., уже опустошена. Помощи социальной нет.
автор Фокус-Покус • 25 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Помощи со стороны нет, вообще... Перебиваюсь подработками. Но расходы превышают доходы - сад, школа, квартплата. Где можно устроиться курьером так, чтобы с 9.00 до 13.00 - может, кто-то знает? Спасибо!
Божий одуванчик• 25 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
оформляйте помощь
Светка-пипетка• 25 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Стыдно без анонима (
автор, никакого стыда не должно быть.
я понимаю одно, что вам нужно кормит детей
сегодня могла бы вам на карту 50,00 грн
хотя бы детям покушать купите
но работу вы сегодня может и не найдете, а детей кормить нужно
но поиск останавливать нельзя
когда такие ситуации пишут под анонимом, у меня уже вызывает недоверие
Светка-пипетка• 25 февраля 2014
я думаю, что вам идеальный вариант - уборка квартиры . было бы не плохо
автор Фокус-Покус • 25 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
автор, никакого стыда не должно быть.
сегодня могла бы вам на карту 50,00 грн
хотя бы детям покушать купите
но поиск останавливать нельзя
Нет, нет, спасибо, я не прошу бескорыстной помощи! Еда есть, как-то вытягиваю, просто уже пешком хожу, деньги на проезде экономлю и все такое. Прошу просто помощи в поиске работы, чтобы поскорее. Возможно, кто-то подскажет, где требуются люди сейчас. Может, убирать надо.
автор Фокус-Покус • 25 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А как искать работодателей? Где в основном они ищут персонал?
Молчалка• 25 февраля 2014
Здравствуйте! В каком районе находитесь? Нужны работники на левом берегу - Троещина или м.Черниговская
автор Фокус-Покус • 25 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Я как раз в Дарницком районе, левый берег!
Молчалка• 25 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Оставьте,пожалуйста,свой мейл. Я сейчас не на месте. Вернусь,напишу Вам.
автор Фокус-Покус • 25 февраля 2014
xenix2014@yandex.ru
Спасибо!!
Капризуля• 25 февраля 2014
Автор,где в Дарницком районе?Я тоже в дарницком,может могла бы помочь чем смогу.
автор Фокус-Покус • 25 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
Позняки, ул. Урловская.
ДанилА• 25 февраля 2014
Автор! недавно зарегестрировалась на сайте http://kabanchik.com.ua/ref/MTIxMzY= тоже благодаря девочке с КИдстафа. Много разовой работы и не только. Много работы по расклейке и уборке.
ДанилА• 25 февраля 2014
Автор, это не развод, это реально! можно даже ссобакой гулять-если что спрашиваю. НЕ РЕКЛАМА! многие работаю так