Пописанная парта• 30 марта 2024
Посоветуйте зелено-цветочные ароматы, которые в Броке можно потестить?
Еду сейчас в магазин, нужно что-то не сладкое, но цветочное с травками или просто травки (кроме хербы фрески)
Барабасиха• 30 марта 2024
Автор, послушайте Atkinsons The Nuptial Bouquet (’Букет невесты’). Нежный зеленый, ландышевый, но не моно-ландыш.
Не знаю, есть ли в Брокард, но из весенних зеленых цветочных: Byredo Inflorescence, La Tulipe.