Гуру троллинга• 30 марта 2024

Кто родился на стыке знаком зодиака?

Например интересуют раки львы??у вас от кого больше от рака или ото льва ? Например 22 июля
Результат:
вже голосів: 19
8 (42.11%) Больше знака который заканчива
5 (26.32%) Больше Льва
3 (15.79%) Больше рака
3 (15.79%) Больше знака который наступает
А шо сталося?• 30 марта 2024
У меня больше от того, который заканчивается
Вернее это 100% мой знак, следующий вообще не я

ЛеньГуглить_правда• 30 марта 2024
Більше Лева. Є дещо від рака. 22.07.
Чарівна патика• 30 марта 2024
Ответ дляГуру троллинга
Иии кого в вас больше ?
Стрельца
Белоснежко• 31 марта 2024
Ответ дляОтжигающая
я на стыке другого знака (первый час Тельца). Телец преобладает, но у меня очень много от Овна
О, ви мені цікаві :)) На стиці цих 2 знаків (20-22, але треба дивитись конкретно натальну і положення планет) народжуються сильні особистості із знаком і як + (видатні люди у різних сферах, правителі, творчі і талантливі особистості) і як - (гітлер і ленін на броневичку, але це випадки, коли не отримують визнання і наполегливо його добиваються. Стосується більше чоловіків народжених в ці дати).

У вас повинна бути хватка, тверезий розрахунок і енергійність коли треба або хочеться (але любите справи на потім відкладати?..), красномовність при необхідності, і уміння роз’яснювати, доносити думку/ідею/передавати знання, стійкість і сильний характер, але і деяка самовпевненість. Цілісна, самодостатня, наполеглива у своїх переконаннях і прагненнях особистіть, але успіх або визначення проходить в більш зрілі роки, юність-молодість скрашена емоційними і чуттєвими задоволеннями різного плану :)) Чуттєвий естет, цікаво чи маєте якісь таланти і які?..
Отжигающая• 31 марта 2024
Ответ дляБелоснежко

Добрый вечер!
Спасибо, что написали, очень интересно)
Во многом Вы правы - люблю откладывать дела, но если я чего-то действительно хочу, я горы сворачиваю, меняюсь практически и становлюсь другим человеком. Другое дело, что я очень редко чего-то действительно хочу, поэтому 80% времени я в энергосберегающем режиме.
Я по натуре лидер, это у меня от Овна, но он сочетается с желанием быть отшельником, коим я добровольно и являюсь. В юности, мне важно было защищать тех, кого обижали, как курочка цыпляток под крыло собирала и отбивала их у тех, кто обижал. Чувствовала в себе силы именно для этого.
Я человек чувств и эмоций, поэтому да, юность чувствительна и эмоциональна, но и сейчас ничего не изменилось. Профессия моя так же связана с красотой и эстетикой, я портной и вышивальщица.
Талант… я эмпат и тонко чувствую чувства и эмоции других, люди это чувствуют и именно ко мне идут со своими бедами и секретами. Еще я люблю экстренные ситуации, когда люди в шоке, я как рыба в воде и быстро со всем разбираюсь.
При всем этом я чувствую себя тысячелетним человеком, мало что, кроме природы, может меня восхитить и обрадовать. Я оборвала все связи лет 10 назад, погрузилась в одиночество, созерцание, наблюдение и мне хорошо, я в гармонии с собой.
Белоснежко• 31 марта 2024
Ответ дляОтжигающая
Добрый вечер!
Спасибо, что написали, очень интересно)
Спасибо за отклик, очень интересно. У вас так сказать двойственность натуры при полной ее целостности и конкретности - с одной стороны наличие всех необходимых качеств для пробивания дороги (и от Основ и Тельцов), а с другой стороны чувствительная натура, любовь к удовольствиям, гармонии, душевному и психологическому комфорту, неспешность и ленность бытия)) (Телец). Интересно в каком знаке у вас аксцендент, если знаете?.
Вообще у вас должно быть много поклонников, романов и возможен не один брак, у вас зодиакальная тяга к любви, но есть одно но, при страстности (от Овна) и чувственности (от Тельца), вы все же достаточно прагматичны и нуждаетесь в достойном вас, сильном партнере (слабый, пусть и хороший человек вас не потянет, в том смысле, что вы можете быть к нему снисходительны, хорошо относиться, по-своему любить как человека, но вашу потребность он не закроет), но сильного вы будете пытаться подмять под себя - властный характер и будете смело заявлять о своих желаниях - это проблема, которая мешает вам сойтись с нужным кандидатом, а по мелочам вы не будете размениваться по типу ’синица в руке и штаны на диване’)). Но не смотря на властность и требовательность, вы достаточно терпеливы и великодушны как человек, умеете прощать, но не сразу, через время, но при этом помните, но это не злопамятность, а чтобы в следующий раз не иметь дело с непорядочным субъектом.
Замечательный у вас талант - вышивка и пошив одежды. Я почему-то думала, что у вас будут наклонности к рисованию или созданию украшений из бисера и полудрагоценных камней )
Отжигающая• 31 марта 2024
Ответ дляБелоснежко
Нашла скрин своей натальной - асц. в Стрельце. Пыталась когда-то разбираться, но не моё)

Белоснежко• 31 марта 2024
Ответ дляОтжигающая
Стрелец - усиливает стремление к независимости и свободе во всем. Вы не любите когда вам насаждают что-то или заставляют что-то делать, не будете это делать. При этом усиливает самоуверенность, прямоту (от 3 знаков), неприятие лицемерия, импульсивность, вспыльчивость и склонность к философствованию (Тельц +Стрелец). Вы не пытаетесь кому-то специально понравится, ведете себя естественно, но при этом есть способность увлекать за собой и в беседе. Стрелец дает еще одно хорошее качество лично для вас с учетом, что Овен у вас решальщик проблем, а Телец носильщик на себе - рано или поздно способность сбросить опостылый груз или избавиться от надокучливых людей и ненужных обязательств. И этот же Стрелец вас тоже ведет к свободным отношениям без обязательств, но все же партнер возможен в зрелом возрасте.
Если вам интересно, скажите еще где у вас Венера и Луна, мне и самой любопытно какая у вас там еще картина.
Отжигающая• 31 марта 2024
Ответ дляБелоснежко
Я Вам скрин натальной принесла, покопайтесь, если интересно)
Если Вам нужно для сбора всяких нюансов на карте и как это выражается - я бездетна сознательно, меня удочерили в 8 лет. Вроде больше ничего эдакого
Белоснежко• 31 марта 2024
Ответ дляОтжигающая
О детях я поняла раньше, что нет. Ранее сказанное совпадает с вами?..
Отжигающая• 01 апреля 2024
Ответ дляБелоснежко
да, 95 процентов в точку. Только я в браке уступила первенство мужу и не прогибаю, скорее хитрю, если нужно продвинуть свою идею, либо же иду издали, взращивая в голове мужа нужную идею. А так, визуально, у нас главный именно муж)
Белоснежко• 01 апреля 2024
Ответ дляОтжигающая
Замуж вышли в зрелом возрасте, не в юности?
Манипуляция - Луна в Деве, холодный расчет))
Отжигающая• 01 апреля 2024
Ответ дляБелоснежко
в 25 лет
Белоснежко• 01 апреля 2024
Ответ дляОтжигающая
в 25 лет
в молодом то есть)) ошиблась. покопаюсь на досуге, интересно где ’похыбка’