Добрая свекровь• 31 марта 2024

Мужчина при малейшем конфликте бросает трубку либо уезжает

Как это называется? Раньше просто при конфликте клал трубку сразу или уезжал домой, и не звонил дня по три. Сейчас бросает трубку даже когда я просто что-то сказала то что ему не понравилось и опять тишина. Надоело детское поведение. Он меня пытается дрессировать?
Чарівне зіллячко• 31 марта 2024
Ой, у меня было такое чудо
Пыталась всячески
Но все по кругу

Эти детские обидки
И если не звоню-а я не звонила, то обидки сверху-я вообще не нужен!

Слава Богу, перестала его спасать
Жить морально стало легче
Последний психоз был-сама себе купила айфон
А до этого-2 айфона купил он, один свой по наследству передал
И потом не звонила, когда он обиделся

IQ 80• 31 марта 2024
В мене подруга така. Синдром жертви. Це мрак, вбила б.
Безлім на все• 31 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
Я была такая как мужчина автора много лет. Изменилась только когда мой теперешний муж (тогда ещё не муж) перестал вестись на мои манипуляции и после того как я пропала и потом появилась, сказал, что особа с таким неуравновешенным детским поведением не подходит ему для жизни и, пожалуй, у нас ничего не получится) как бабка пошеплата)) а до этого 15 лет я делала ’че хочу’ и другие мужчины водили вокруг меня хороводы)
Ну вот!
Просто все до этого велись на вас ) а тут один не повелся и сломал вам систему. Тут уже вы повелись)))
Пишу з калідору• 31 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
Ну вот!
Остальных моих тараканов он терпит, но они безобидные. Только что писала в соседней теме, что не люблю готовить и убирать и муж спокойно заказывает еду на дом уже 15 лет или покупает её в кулинарии))) и не напрягает с уборкой)
автор Добрая свекровь • 31 марта 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так у вас навіть сексу не було, за що вас утримувати?
Второй год пошел как мы вместе, просто он военный поэтому редко бывает дома
автор Добрая свекровь • 31 марта 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Это подростковое поведение. Если вы хотите нормальных взрослых отношений, это не с ним.
Он себя ведёт точно как подросток, в 18 мне это нравилось, сейчас надоело. Как бы я уже не старалась , какой бы хорошей не была он всё равно найдет к чему прицепиться
автор Добрая свекровь • 31 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
Я так говорила, его ответ не нравится до свидания.
автор Добрая свекровь • 31 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
Это эмоциональная распущенность. Я бы такое не терпела. Села бы и сказала - у нас проблемы, или мы их решаем, или разбегаемся. Поверьте, с таким психом жить - сомнительное удовольствие. Говорю как бывший псих и манипулятор)
Что заставило измениться
Пишу з калідору• 31 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
На вашем месте я бы сделала ’до свиданья’ такому субъекту. В отношениях должно быть хорошо обоим и желания партнерши тоже нужно уважать.

Пишу з калідору• 31 марта 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Что заставило измениться
Написала в своём первом комментарии. Мужчина сказал, что с таким моим поведением не видит меня в качестве спутницы жизни) Я, конечно, подофигела, так как мне раньше никто такого не говорил, но я то понимала, что веду себя как капризная сучка, вот и изменилась. Имею уже 15 лет прекрасного мужа)
автор Добрая свекровь • 31 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
Ну я говорила своему тоже до свидания, но он не меняется