тяжкаялюдина• 31 марта 2024

Стоит ли покупать матрас топпер?

Сплю на диване и за 5 лет на нем продавился поролон (или пена) сплю как на досточке. Диван менять сейчас не вариант, поєтому рассматриваю покупку топпера. Поделитесь мнением
Иванка Бур• 31 марта 2024
Купіть поролон і замініть.

Потребую апгрейду• 31 марта 2024
стоит
Идеальная оптимистка• 31 марта 2024
Автор, мы в тревоги спали на полу на одеялах и пледах (около 10 штук) и я все думала нужен ли топпер. А тут месяц назад купили, очень довольна, вот сегодня спала в коридоре и вообще другое дело. Встала с утра и ничего не болит. Но советую выбирать вживую. Некоторые очень мягкие. Мы брали упоугий но не твердий 7 см высотой, хотя и 5 см был бы норм, особенно если на диван, с не на плитку.
автор тяжкаялюдина • 31 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
да, я уже щупала в Эпицентре, есть действительно ооочень мягкие, 5-7 см, не совсем понимаю в чем их смысл. Себе выбрала твердый
tereska• 31 марта 2024
З покупкою топера, забула що таке біль в попереку та спині, бо спали раніше на твердому матраці.
Купуйте та насолоджуйтесь сном!
АБВГДейка• 31 марта 2024
Я мамі купила, вона задоволена.
Носки на подтяжках• 31 марта 2024
Да, покупала его на сьеме, продавлено было на диване,

МаТраСы• 31 марта 2024
А у вас є вибір?)