Ковбой Хагис• 31 марта 2024
40000 за спортзал
Отдали бы? 2 взрослых и 1 ребенок на год с бассейном.
Результат:
вже голосів:
40 (54.05%)
Нет
34 (45.95%)
Да
Додаю напруги• 31 марта 2024
Ответила:нет.
Потому что если такой вопрос встаёт, то вам это не по карману.
буреЛОМКА• 31 марта 2024
Почему не 50 или 100?
В бассейн можно ходить всей семьёй намного дешевле. Переплачивать бы не стала.
Молода і нерозважлива• 31 марта 2024
Вообще для 3 цена нормальная . Но в данное время мне удобнее оплачивать каждому за месяц
КликОЛЬКА• 31 марта 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Почему не 50 или 100?
Вообще главный вопрос а будут ли они все ходить в бассейн
Злюка-закусюка• 31 марта 2024
Так. Але для моєї сімʼї то не великі гроші.
Якщо для вас до занадто, то навіщо вам ця тема?
Ковбой Хагис
• 31 марта 2024
Забыла написать - прошлый год ходили меньше 10 раз туда. Все. То ребенок болел, то тревоги.
Чай не пью, только кофе• 31 марта 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Тогда точно надо брать! 😀
Ковбой Хагис
• 31 марта 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Затем что это опять мне оформлять всем справки, на выходных собирать всех, эти сумки с мокрой одеждой…
А лето впереди, можно на море поехать, зачем этот спортзал?
Первая ласточка инфляции• 31 марта 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Мне без сахара• 31 марта 2024
В принципе норм цена, но в Спортлайфе, например, можно было бы получить такой семейный годовой дешевле. Были акции и на НГ, и на Валентина, и спецпредложения на второй абонемент -50%, и спецабонемент Ребенок бесплатно, и специальные цены на клубы, которые только открываются.
Вопрос, на самом деле, в том, какой это процент от вашего общего семейного дохода. Если это одна зарплата одного работающего - то это супер выгодно! А если это больше двух зарплат обоих работающих - нужно оценивать целесообразность и свою собственную дисциплину в посещении клуба.
Злюка-закусюка• 31 марта 2024
Ответ дляКовбой Хагис
😂😂😂😂 з такими думками так, краще сидіти вдома
Мне без сахара• 31 марта 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Не очень понятно тогда ваше нытье. Вас кто-то заставляет покупать эти абонементы? Или у всех подруг уже куплены и вы не хотите выглядеть как лохопеты?
Ковбой Хагис
• 31 марта 2024
Ответ дляМне без сахара
Это и есть спортлайф, сейчас
Ковбой Хагис
• 31 марта 2024
Ответ дляZemiada
Если каждый день ходить то отлично
Никто не будет каждый день ходить. Тревоги. У ребенка танцы три раза в неделю, водить туда сюда нужно. Муж два раза в неделю в офис ездит, после этого точно не пойдет в зал. Я работаю по 10 часов, мне вот только спорт добавить и я вздернусь)
Вообще думаю что дальше все хуже будет, с электричеством проблемы начнутся.
В общем это глупая трата денег.