ОбережнаЯ• 31 марта 2024
Їжа Богів, мммм смакота
Змії - фас, ваш час настав
Единорог_помог• 31 марта 2024
В тарелке то, что принято смывать в унитаз? Вы не донесли до мусорника?
Пліткарка• 31 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Почему в таких темах люди соревнуются, кто более мерзкую гадость напишет? Ну вкусно человеку
Может потому что чел не успел тему создать, как всех обгадил?
Все буде Україна• 31 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Что это за помои?
Та че помои. По ходу обычное что-то типа мивины с мясом, сыром и яйцом
ЭтаваНиМожетБыть• 31 марта 2024
Ответ дляLike-995b
То хай їсть і не не е це сюди! Кому це треба?
НеГолосую• 31 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Сыр в бульйоне
Яйцо недовареное какое-то
Жесть
Яйцо недовареное какое-то
Жесть
Все буде Україна• 31 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну вы же зашли в тему
значит и вам надо.
Автор, приятного аппетита
значит и вам надо. Автор, приятного аппетита
Синди Кроуфорд• 31 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Змеи налетай это тут часто пишут в виде шутки, зачем так буквально воспринимать?)
Так автор и про помои пусть буквально не воспринимает))) обменялись ’шутками’, да и разошлись по своим делам)
Все буде Україна• 31 марта 2024
Ответ дляНеГолосую
Сыр в бульйоне
Яйцо недовареное какое-то
Жесть
Яйцо недовареное какое-то
Жесть
Так на вкус и цвет, как говорится. Мне иногда хочется эту лапшу, рив вроде называется сейчас, вместе с тунцом консервированным в собственном соку. Мне капец как вкусно. А муж любит тоже вроде мивина, но на азиатский манер, мне она на вкус, как жуки, хотя я их никогда не ела
а ему вкусно)
Я ещё к картохе фри в маке не покупаю соусы, а ем её с макфлури с карамелью. Прям, как в соус
думаю, и у вас есть какие-то извращенные вкусовые предпочтения)
а ему вкусно) Я ещё к картохе фри в маке не покупаю соусы, а ем её с макфлури с карамелью. Прям, как в соус
Застряла• 31 марта 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Это суп рамен и он очень вкусный должен быть
С морепродуктами, только не очень понятно зачем там сыр или что это за ломтики сверху
Простоваля• 31 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Так автор же подала команду фас) Вот и все на инстинкте и бросились выполнять.
НеГолосую• 31 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
а ему вкусно)
Яблоки с солью, разве что ахах
Все буде Україна• 31 марта 2024
Ответ дляЗастряла
Кстати, если попытаться там увидеть морепродукты, то возможно вижу побитого жизнью осьминога. Как-то так выглядела я сегодня с утра
Ms. Анонимная• 31 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Так автор спецом срач развести хочет))