Невгамовна сила• 31 марта 2024

Если женщине 41 год, то мужчину какого возраста допустимо искать?

Наверное, с такой проблемой сталкиваются все женщины, и я понимаю, что 41 год для женщины - это уже не мечта для мужчин, но все-таки на всех же мужчин не хватит молодых и красивых, и какие-то же мужчины могут согласиться на такую, которой уже за сорок перевалило?
Я имела неосторожность влюбиться в мужчину 52 лет, и между нами была интрижка, спасибо ему огромное, что все-таки пошел на это. Но он красавец, ищет молодую, до тридцати пяти лет, а может и ещё более молодую.
У меня на него нет обиды, я его понимаю, что ему наверное, стыдно перед друзьями быть с возрастной, хоть я и не уродка, не выгляжу пожилой женщиной, мне даже дают меньше лет, чем мне есть, но может просто врут, стройная, нормальная. Конечно, все мы обычные женщины не Моника Беллучи, но таких же тоже кто-то выбирает для отношений? На какой возраст мужчины может рассчитывать женщина 41 - 45 лет?
AmazingLady• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Мне многого и не надо от мужчины вообще-то: не хамить, не быть алкоголиком, наркоманом и не болеть венерически. Но поверьте, мужчины и эти требования сочтут чрезмерными, если озвучите их в соцсетях или на сайте знакомств,
Не проверим. Может вы из зоны тогда да.

автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Какие хамы с кем вы общаетесь...
Не с бомжами. Обычными мужчинами. В соцсетах хамят даже юным и красивым женщинам. Всем хамят.
AmazingLady• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
А где искать мужчину? Наверное, не так уж хороша, на улице не знакомятся)))
Так молодо ж выглядите, шо ж такое
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Не проверим. Может вы из зоны тогда да.
Фу. глупости какие-то. Чего вы меня пытаетесь опустить до уровня бомжихи, зечки? Что с вами? Я с таким контингентом не знакома. Правда, мужчины из зоны могут быть знакомы многим из нас - они становятся бизнесменами.
AmazingLady• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Выйдите из соцсетей на улицу. Тут вы тоже хамите будь здоров
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Хвильоватиша• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
работайте над самооценкой, развивайтесь в других сферах. вас очень неприятно читать.
AmazingLady• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Не пытаюсь. Все их ваших сообщений. Вывод сам собой напрашивается. Хамят только хамкам . Тем более мужчины. А у венерическое- это что с вами
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Не болела венерически, представляете и желания нет. А вам неважно, чтобы мужчина был здоров в половой сфере, любой сгодится и с ВИЧ, с гонореей и т.д.?

AmazingLady• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Удалено администрацией...
Вот и нас дурость раздражает. Какие пожилые, не врите на ровном месте. Тупость ещё хуже. Вот и следите за собой
AmazingLady• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
А я такое писала, брехуха?
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 31 марта 2024
Думаю что автор не очень дружен с головой
автор Yarara • 31 марта 2024
Удалено администрацией...
Ло Шарик• 31 марта 2024
Это зависит от вашего внешнего вида и самооценки. Я вышла замуж в 42 за мужчину на 5 лет моложе. Всегда рассматривала для себя мужчин +- 5 лет . Но у меня всегда высокая самооценка была и есть.
Ло Шарик• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Удалено администрацией...
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Мужчины не очень-то любят женщин, которые о себе высокого мнения. Уважать себя за что-то нужно конечно, но лучше про себя. По крайней мере, сделала такой вывод, чтобы не давать повод нервным мужичкам тявкать в свой адрес. Вам повезло с мужем, это очень здорово.
Уси Пуси• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Достоинства - тактичный, а сейчас мужчины те ещё хамы с женщинами, оскорбляют, унижают. Он совершенно не такой.
Да от вас с грязью смешал, да еще так старательно, что вы этого даже не поняли.
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Понятно)) Я заблокировала, чтобы не видеть её рыгатню словами)) Вот цепляет её, если женщина пишет, что молодо выглядит, как будто сорок лет это старухи.

автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляУси Пуси
Может быть и так. Но и до него я не была о себе шибко высокого мнения))
Ло Шарик• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Многие мужчины и любят и ценят женщин с высокой самооценкой. Проверено на практике и не с одним мужчиной. Это не везение, а закономерность ) Как вы относитесь к себе, так и окружающие относятся к вам.
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
В сорок лет? только этим фактом будут колоть и насмехаться.
Ло Шарик• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
И в 40 и в 50 и позже). У вас слишком много комплексов, страхов, неуверенности в себе . И всё это негативно отражается на вашей личной жизни. И если вы не поменяете своё мышление, не научитесь себя любить, ценить , не повысите вашу самооценку, то вряд ли что - то изменится в вашей личной жизни.
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Вы правы. Вот только любить себя - это не так просто, а заниматься лет пять с психологом нет ни времени, ни лишних денег, ни желания. И осталось той женской жизни немного, нам ли женщинам не понимать этого. Как-то на сайте один дурак задавал вопрос, а что еще месячные у тебя есть. А мне тогда было 39 лет. И я поняла, что не стоит искать мужчину, уже. А тут дала слабину - и сблизилась с этим человеком. И зря. не нужно было вообще уже ни с кем сближаться.
Ананомчикус• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Вот именно! Он обалденный! И как бы хорошо женщина в сорок не выглядела, а это именно так, хоть тут и пыхтят, что в сорок все старухи, но по паспорту такая женщина ему не пара. Он старше на 11 лет, но он может позволить себе и 20 летнюю, поскольку красив, и стоит у него без виагры.

А с 30 летним толстым и бедным может любая в сорок закрутить, это ни о чем.
Дедка рекламируете? Или вы тот дедок и есть?
Ло Шарик• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Ну можно ничего не делать и не менять. Тогда вы можете просто смириться с тем , как вы живёте и как к себе относитесь. Значит вас всё устраивает в вашей жизни. Я привыкла жить по- другому. Если меня что - то не устраивает , я прилагаю усилия и меняю в нужном мне направлении. И это никак не зависит от моего возраста. А женщина , которой 41 год, для меня вообще молодая, полная сил и у неё море возможностей. Так что всё в ваших руках
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
В принципе, почти все устраивает, живу я хорошо. Но конечно, есть и то, что следует изменить. В отношениях с конкретным мужчиной произошло что-то такое, что меня разочаровало ещё сильнее в отношениях.
Сладко-соленая• 31 марта 2024
Мне 42. На мужика 50 летнего не посмотрела бы даже.
Даже ровесники не то. Мне нравятся парни 30+. И я им.
AmazingLady• 31 марта 2024
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Ну да, правду тут усердно называют гадостью
автор Yarara • 31 марта 2024
Ответ дляСладко-соленая
А мне не нравятся мужчины, которые моложе меня на десять лет. Это реальный разрыв во мировоззрениях. Они молоды для женщин, которые реально зрелые, пусть и красивые, и моложавые. Но умом мы уже не тридцатилетние.